АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.08 4 / 5 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Vinpearl Luxury Da Nang 5*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

16:56 06.11.19
News

Онлайн-интервью с представителем сети отелей Vinpearl 5* во Вьетнаме

13-го ноября в 12:00 (МСК) пройдет онлайн встреча с представителями сети отелей Vinpearl во Вьетнаме.

Город Дананг в Центральном Вьетнаме, по словам вьетнамцев - самый лучший город во Вьетнаме, так как изобилует, как историческими объектами, пребывающими под охраной ЮНЕСКО, так и современными экскурсионными туристическими, обязательными к посещению.

Курортная зона отделена от городской суеты рекой Хан со множеством удивительных мостов. Блистающие пляжи привлекают туристов с разных уголков земного шара.

Дананг это город, возле которого, находятся подлинные исторические объекты, охраняемые ЮНЕСКО. Древняя столица Хуэ, Святыня Ми Шон, городок Хой Ан, Мраморные горы – эти и другие места для тех, кто любит исследовать культуру, историю и наследие далеких стран.

Город приятно удивит широкими улицами, современными торговыми центрами, разнообразными ресторанами, клубами и порадует отсутствием азиатской суеты в курортной зоне.

В Дананге представлены известные мировые отельные сети, среди которых, Vinpearl Hotels & Resorts, занимающие лидирующее положение по размеру номерного фонда.

Vinpearl предлагает курортные отели на красивых пляжах, городской отель на берегу реки Хан, с высот которого, открываются потрясающие городские ландшафты.

К услугам гостей, как номерной фонд в многоэтажных отелях, так и уютные частные виллы. Каждый отель имеет собственную пятизвездочную инфраструктуру ресторанов, баров, SPA-центров, детских клубов.

Vinpearl Hotels & Resorts Da Nang представлен великолепным Vinpearl Luxury Danang, Vinpearl Resort & SPA и городским отелем Vinpearl Condotel Riverfront Danang, курортным отелем Vinpearl Resort & Spa Hoi An и огромным комплексным курортом Vinpearl Resort & Golf Nam Hoi An, в состав которого входит Vinpearl Land, Vinpearl Golf.

В рамках вебинара с представителями сети отелей, мы обсудим бренды сети Vinpearl, представленные в Дананге, а также в подробностях разберем номерной фонд и инфраструктуру отелей Vinpearl Luxury Đà Nẵng и Vinpearl Resort & Spa Hội An.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕДУТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

Подарочный набор + юката

Подарочный набор + вьетнамки

Подарочный набор + кепка

Дата и время проведения встречи: 12:00 (МСК), 13 ноября (среда)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале