General information
General information
Official name | Majestic Hotel Spa 5* |
Declared hotel category |
|
Property type | Hotel - |
Hotel location | Paris Ile-de-France France |
Location type | city hotel, suburb |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 73321 |
Location
Location | Paris France |
Hotel address | 30 RUE LA PEROUSE - 75116 PARIS |
Location type | city hotel, suburb suburb |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Этот 4-звездочный отель расположен в 16 округе Парижа, в непосредственной близости от Триумфальной арки и Елисейских полей. Отель предлагает просторные номера, оснащенные всеми самыми современными удобствами, в большинстве из которых есть мини-кухня. Во всех номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Каждое утро в отеле сервируют континентальный завтрак. Есть ресторан и уютный лаунж-бар. В отеле также имеется оздоровительный спа-салон с бассейном, хаммамом, сауной и тренажерным залом. Несколько станций метро находятся всего в 400 метрах от отеля, Эйфелева башня – в 20 минутах ходьбы.
Месторасположение:
Отель расположен в16 округе Парижа, в 50 м от станции метро Kléber Station, в 400 м от станций метро Charles de Gaulle/Etoile Station, Iéna Station и Victor Hugo Station, в 30-45 минутах езды от международного аэропорта Roissy-Charles de Gaulle, в 30 минутах езды от аэропорта Orly, в 30-40 минутах езды от аэропорта Le Bourget, в 5 минутах ходьбы от Триумфальной арки и Елисейских полей, в 20 минутах ходьбы (10 минут на метро) от Эйфелевой башни, в 8 минутах ходьбы от кабаре Лидо, в20 минутах езды на метро от Лувра, в 20 минутах на метро от оперы Opéra Garnier, в 10 минутах на метро от парка Parc Monceau.
Количество номеров:
49 номеров.
Типы номеров:
Deluxe Room, Grand Deluxe Room, Junior Suite, Suite (Terrace Suite, Perouse Suite, Prestige Suite, Majestic Suite), Penthouse, Private Apartment.
Площадь Deluxe Room – 25 кв.м, Grand Deluxe Room – 30-40 кв.м, Junior Suite – 45 кв.м, Terrace Suite – 45 кв.м, Perouse Suite – 60 кв.м, Prestige Suite – 70 кв.м, Majestic Suite -100 кв.м, Penthouse – 60 кв.м, Private Apartment -110 кв.м.
- кондиционер;
- отопление;
- LCD-телевизор;
- спутниковое ТВ;
- док-станция для IPod;
- Wi-Fi Интернет;
- терраса (в некоторых номерах);
- телефон;
- мини-кухня (в 30 номерах);
- DVD-плеер (по запросу);
- электрический чайник;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.
Типы питания:
- завтрак.
Сервис:
- уборка номеров;
- номера для некурящих;
- удобства для людей с ограниченными физическими возможностями;
- парковка;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- лифт;
- сейф.
Развлечения и спорт:
- крытый бассейн;
- хамам;
- Spa-процедуры;
- сауна;
- тренажерный зал.
Рестораны, бары:
- ресторан;
- лаунж-бар «Le Premium».
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- - Check-in
- - Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel