General information
General information
| Official name | Mini-hotel Admiralteyskiy | 
| Declared hotel category | 
                    NO CATEGORY                 | 
| Property type | Mini-Hotel - 6 rooms | 
| Hotel location | Saint Petersburg St. Petersburg region Russia | 
| Location type | city hotel, center | 
| Year of opening | 10.06.2012 - hotel is 13 years old | 
| Hotel ID | 89903 | 
Location
| Location | Saint Petersburg Russia | 
| Hotel address | Гороховая ул., д. 3, пом. 25 | 
| Location type | city hotel, center center | 
| Ближайший airport | 
GENERAL DESCRIPTION
Мини-отель Адмиралтейский- это сочетание цены и качества, экономичное размещение в самом центре города. Отель расположен в золотом треугольнике Санкт-Петербурга, рядом с Адмиралтейством и Дворцовой площадью, в непосредственной близости от станции метро "Адмиралтейская"на пересечении улицы Гороховой и Адмиралтейского проспекта.Прогуливаясь по Невскому проспекту, Вы сможете познакомиться с известнейшими всему миру произведениями архитектуры, посетить интереснейшие музеи и театры, насладиться разнообразной кухней многочисленных ресторанов и кафе. В течение 20 минут пешей прогулки от хостела можно добраться до прекраснейших памятников и музеев: Летний сад и Михайловский замок, Казанский собор, Исаакиевский собор, храм Спаса-на-Крови, Мариинский театр, залов Санкт-Петербургской филармонии, Русского музея, Эрмитажа, Адмиралтейства и многих других достопримечательностей Петербурга.Наиболее яркие достопримечательности Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Медный всадник, Адмиралтейство, стрелка Васильевского острова, вид на Петропавловскую крепость находятся буквально в нескольких шагах от отеля. Из окон мансарды, в которой находится хостел, открывается великолепная панорама на Адмиралтейство, Зимний дворец и стрелку Васильевского острова.
Нобольшо номерной фонд из шести двухместных номеров: втвинахдве раздельные кровати, в дабле широкая двуспальная кровать, в семейном номере двуспальный диван и два широких кресла-кровати.Номера оснащены функциональной мебелью, в каждой комнате установлены телевизоры. Во всех номерах есть беспроводной интернет. Дветуалетных комнаты, две комнаты с душевыми кабинами. Большая кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой. Есть утюг с гладильной доской, фены. Завтрак в отеле континентальный, накрывается ежедневно с 07:00 утра до последнего проснувшегося (в стоимость проживания не входит). Гости отеля могут воспользоваться стиральной машиной. Чистота поддерживается круглосуточно.
До аэропорта Пулково и железнодорожных вокзалов можно добраться на общественном транспорте (станция метро находится в одной минуте ходьбы от хостела) или на такси. Возможен трансфер до аэропорта и вокзалов.
Иностранным гражданам обеспечивается визовая поддержка.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- 14:00:00 Check-in
- 12:00:00 Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
