АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5*
5 074 Hotel photos Add photos
4.8 714 / 1 806 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

14:18 17.08.20
News

Получение 8 наград TripAdvisor 2020 компанией SUNRISE Resorts & Cruises

Получая одну награду за другой, SUNRISE Resorts and Cruises с гордостью объявляют о новых 8 исключительных наградах TripAdvisor за 2020 год. Компания удостоена 4 наград Travelers 'Choice и 4 наград Travelers' Choice Best of the Best за выдающиеся результаты и предоставленный сервис в прошедшем периоде. Этот период был сложным для отельной индустрии во всем мире в связи с возникновением Covid-19 и необходимостью придерживания строгих мер и правил здравоохранения и гигиены, с целью обеспечения безопасности гостей и сотрудников и возвращения в бизнес. Однако, как и всегда, SUNRISE не только приняли вызов, но и преуспели.

Награда TripAdvisor «Travelers’ Choice» была присуждена SUNRISE Diamond Beach Resort, SUNRISE Mamlouk Palace Resort, SUNRISE Royal Makadi Resort и SUNRISE Marina Resort за отличные отзывы путешественников, благодаря которым эти отели попали в 10% лучших отелей TripAdvisor. Кроме того, наградой TripAdvisor «Travellers’ Choice Best of the Best» были удостоены SUNRISE Holidays Resort, SUNRISE Romance Resort, SUNRISE Garden Beach Resort и SUNRISE Montemare Resort. Эта награда является высшей степенью и ежегодно присуждается компаниям, которые являются лучшими из лучших на TripAdvisor, базируясь на превосходных отзывах путешественников, благодаря которым отели попадают в 1% лучших отелей мира. Эти награды подтверждают то, что отели компании SUNRISE - один из лучших вариантов комфортного и запоминающегося отдыха, согласно рекомендациям путешественников о полученных высоком уровне удовлетворенности и замечательному качеству обслуживания во время пребывания в любом из отелей SUNRISE.

Господин Хоссам Эль-Шаер, Председатель компании SUNRISE Resorts & Cruises, объявил, что гордится почетными наградами TripAdvisor. А также отметил, что благодарен команде SUNRISE за их неустанные усилия по поддержанию высокого уровня стандартов, качества и обслуживания, которые делают SUNRISE одной из ведущих гостиничных сетей в Египте и во всем мире. Господин Эль-Шаер также упомянул, что эти рейтинги и награды создают конкуренцию между отелями, устанавливая высокую планку качества, стандартов обслуживания и производительности. Они помогают сфокусироваться на удовлетворенности гостей, внушить им чувство быть желанными снова и снова, что является стимулом для путешественников остановить свой выбор на Египте.