АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 25 Санатории и пансионаты 6 Guest houses and apartments 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Старый Смоковец в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atrium hotel Park Novy Smokovec 4.17 6 reviews Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Palace 5.00 3 reviews Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand hotel Stary Smokovec 4.17 4 reviews Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Smokovec Hotel Stary Smokovec 5.00 1 review Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Siesta 5.00 1 review Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aplend Vila Miramonti 4.67 2 reviews Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tetranskie Zruby 4.50 2 reviews Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Branisko 4.00 1 review Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sibir Penzion 0.00 1 review Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hotel Bellevue 4.00 1 review Stary Smokovec TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Старый Смоковец по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 18 смотреть
3 6 смотреть
4 Без категории 2 смотреть

Отели Старый Смоковец по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 20 смотреть
2 Горнолыжный 10 смотреть
3 Городской 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Старый Смоковец

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 13 смотреть
2 Мини-отель 7 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Старый Смоковец

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 6 смотреть
2 Guest houses and apartments 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

11.02.20
23:25
4.17 Отель понравился , это горнолыжный курорт. Старый готель...

Отель понравился , это горнолыжный курорт. Старый готель с современным ремонтом, отличный спа-центр. Номера огромные.

Сергей
14.06.19
00:35
0.00 Все отлично

Чистый современный номер, отменный завтрак, рядом кафешки и Татры! В номере утром не было интернета. В целом все понравилось, классный ресепшен, локация, состояние номера. В рестиках советую заказывать оленину и обязательно подняться по канатке на Ломницкий Штит. Такие пейзажи сложно найти где-то еще. Оно того стоит, да и деньги не большие в сравнении! Главное что бы с погодой повезло.

Александра Шкурко
11.02.18
00:45
4.67 Хороший, экономичный отель.

Отдыхали парой с 4 февраля по 10. Комната номер 2. Приехали мы поздно, примерно в десять вечера. Резервировали заранее. Мы ехали на машине по навигатору и с собакой. Размещение с животными допускается за отдельную плату ( за 6 ночей отдали 7 евро). Отель практически не подсвечивается, поэтому с дороги его можно сразу и не увидеть. Свободные места для парковки возле отеля всегда были. На ресепшене нам выдали ключ от номера и второй ключ от входной двери в сам корпус. Две двери в корпус открываются от себя, мне было непривычно. Номер на первом этаже. Очень комфортный, студия. В коридоре была отломана вешалка, но для нас это не критично. Душ чистый. Два рулона туалетной бумаги, два рулона бумажных полотенец. Жидкое мыло. В ванной стоит какое-то ведро с щетками. Холодная и горячая вода всегда есть. Горячая нагревается быстро. Через два дня на ручке номера обнаружили рулон туалетной бумаги. Ещё через два дня снова один рулон. На кухне есть электрический чайник, микроволновка, плита для готовки, кружки, рюмки, ложки, вилки, ножи и даже кастрюли. Губка и жидкость для мытья посуды, полотенце. Хороший и чистый холодильник. В самой комнате две кровати сдвинуты. Чистое постельное белье и по два полотенца на человека(одно большое и одно маленькое). Два кресла, тумбочки возле кровати, диван и шкаф. Батареи в номере были на минимуме, мы сами добавили градусы. Так, что в номере нам было тепло. Свет работал везде. Чтобы выкинуть мусор из номера, нужно потрудиться поискать контейнеры. Мы так и не нашли. В номере была новая упаковка мусорных пакетов, ими и пользовались. Есть Wi-Fi, но качество оставляет желать лучшего. Фото вы ещё сможете загрузить и "посидеть" в соц сетях, а вот с видео работать нереально. Завтраки. Проходят во втором корпусе. Заканчиваются в 9:00. Мы не знали об этом. И во второй день собрались в 8:50, а на выходе встретили работника ресторана, который уже шёл за нами. Мы покушали неспеша, нас никто не торопил. Были приятно удивлены. За такое хорошее отношение, хочется сказать спасибо! Еда: жареные и вареные сосиски, омлет; свежие огурцы, помидоры, перец; несколько видов мюсли, йогурты, шоколадная паста, немного очищенных мандаринов и разрезанный киви. Есть натуральный и растворимый кофе; чай в пакетиках. Мне омлет не понравился, а мужчина ел с удовольствием. Я во все последующие дни кушала мюсли. Так как мы на машине, жили мы в этом отеле, а кататься ездили в Демановскую долину. По магистрали минут 20-30. Также съездили на трассу в Татранскую Ломницу и Штрапке Плесо. Сюда намного ближе. Выезд из номера в 10:00, мы задержались на 20 минут. Ничего не доплачивали. Отдыхом довольны.

Олеся
07.12.17
10:06
4.17 Внешне красивый отель

Отдыхали после Нового года .Когда основная масса туристов отмечавшая Новый год уже уехала. Отель уютный , красивый , особенно вечером. Очень старый , ему более 100 лет. Красивый холл . Рядом трасса.

Natali Minsk
05.12.17
16:51
4.17 Хороший отель

Первый раз были 1999 , тогда он назывался Отель Парк, и сейчас в 2012 году. Это то самое место, где меня в 1999году поставили на горные лыжи. И так понравилось..... Полюбили Высокие Татры. Да вообще именно с тех пор катаемся на горных лыжах. Атриум находится в Новом Смоковце, выше главной автомобильной трассы, прямо рядом с подъемником на Якубову Луку (бугель, трасса для совсем новичков), здесь же лыжная школа + детская школа, где катаются такие лапочки, лет по пять. До подъемника на Hrebienok (типа фуникулера) метров 300, оттуда начинается санная трасса. Там же, под открытым небом , можно отведать горячие вкусные колбаски и горячее вино, аля глинтвейн. Непосредственно от отеля остановка бесплатного ski-bus, который ходит по маршруту Смоковцы-Татранска Ломница. До ж/д станции около 500 м Жили на третьем этаже с видом на гору. Потрясающий вид !! Особенно утром. Ездили в Попрад. Ездили в Штербско плясо, но там очень крутые склоны, ну это для меня. А склон возле отеля самое моё !!! Отведали там же, в Штербском плясо, в ресторанчике Slnecny Dom свиную ногу - это нечто, одному не осилить. Сходили в , Koliba Kamzik, отведали местных деликатесов и курицу на гриле, красиво запекают на вертеле. Хороший отель, после обновления. Чисто. На рецепции приятная леди.

Natali Minsk
06.05.17
11:06
4.17 Встреча Нового года в Словакии

Отдыхала в отеле "Атриум" с 29 декабря 2010 года по 3 января 2011 года. Приехала специально для встречи Нового года. Это были прекрасные праздничные дни: мороз и солнце, горы и ели в снегу, красивейший курорт, чудесный отель, отличный сервис, приятные постояльцы. Всё сложилось самым наилучшим образом. Этот праздник остался навсегда в памяти, а в этот красивый отель хотелось бы ещё вернуться. У меня был замечательный номер 619, с балкона вид на горы и лыжную трассу. Номер очень красивый, тёплый, можно регулировать температуру как в комнате, так и в ванной. По телевизору вечерами смотрела канал "Евро ньюс" на русском языке, словацкие каналы - музыкальные передачи, цирк, мультики. С 7.30 начинался завтрак, разнообразный шведский стол: яичница, омлет, горячие колбаски, сосиски, бекон, форшмак, паштеты, разные салаты, свежие помидоры и огурцы, блинчики с вареньем, сметана, несколько видов мюслей, молоко, пирожные, соки, чай, кофе. Всё очень вкусное и свежее. После завтрака я отправлялась на фуникулёре в горы, гуляла в лесу, каталась с горы - вид сверху потрясающий, воздух чистейший, настроение великолепное. Один раз ездила в Попрад на электричке за 1,28 евро в обе стороны, ехать 25 минут. Погуляла по центру города и пошла в Аква Сити: плавала в открытом бассейне, каталась с горок - ощущения непередаваемые! Ежедневно с 16 до 18 часов я проводила время в СПА-центре: сухой и влажной саунах, тепидариумах, джакузи, душевых. Для процедур выдают простыню и полотенце. Лежишь на мраморной тёплой лежанке или на шезлонге, полумрак, горят ароматизированные свечи, звучит тихая, нежная, умиротворяющая музыка - полный релакс. Очень приятно расслабиться в тепле после мороза. Затем душ, укладка волос феном - и на ужин. Ужины были обильные и очень вкусные, тоже шведский стол. А 31-го декабря начался праздничный ужин, блюда подавали официанты. Ресторан, как и весь отель, был украшен нарядными ёлками, шарами, еловыми гирляндами, алыми лентами, мишурой. Играл оркестр, девушки танцевали сальсу и бразильские танцы. Всё было очень красиво, весело, празднично. На вечере было много немцев, русских, белорусов, все танцевали и веселились от души. Далеко за полночь принесли капустницу - щи из квашеной капусты с кусочками копчёной колбасы. Мне это показалось удивительным, но немцы ели с удовольствием. Наверное, это аналог почитаемого у нас после выпивки рассола. Счастливые дни пролетели мгновенно. Мне зимний отдых понравился ещё больше чем летний. Я была там счастлива! Это был подарок от Деда Мороза.

Раиса Шестакова
22.03.16
18:31
4.50 Отель совдеповских времен

Отель древний. Соответствующий номерной фонд и обстановка. Но словаки ОЧЕНЬ отзывчивы на любую просьбу. Видно раньше вокруг отеля был потрясающий лес. Но был, видно, ураган и повырывал огромные сосны с корнями. Вокруг было печальное зрелище с пенечками. Но горы все-равно шикарные. Возле отеля ездит очень прикольная электричка, на ней добирались до горок. В отеле есть прокат лыж. Если без своего транспорта, то тяжеловато. Интересно то, что за прокат у нас взяли смешные суммы. За неделю с кого 5 евро, с кого 10))) Может чувство юмора хорошее у сотрудника было, может настроение хорошее)))) Питание брали завтрак, на месте доплатили ужин 2,5 евро на человека. Питание не очень. Рядом очень приятненькая колыба, там потрясающий глинтвейн, но совершенно нет перекуса, наверное, чтобы не засиживались. Очень приемлемый эконом вариант для начинающих лыжников.

Наталья
16.05.15
17:25
5.00 Для спокойного отдыха.

Останавливались в данном отеле с подругой на 3 дня еще в 2013 году. Понравилось близкое расположение отеля к железной дороге, прям из окна видно. Так что если вам нужно доехать в Попрад или же в Татры, то вопросов где искать остановку - не возникнет. Номер стандартный, чистый, все работало, хоть на улице было и прохладно - в номере было тепло. Завтрак приличный. Хоть ресторан и небольшой совсем, но зато обслуживание хорошее. Выбор тоже порадовал: несколько видов сыра, ветчины, колбасы, яичница, омлет, сосики, мюсли, каши, хлебобулочные изделия, соки, чай, кофе. Все свежее и вкусное, действительно вкусное. Персонал также разговаривает на нескольких языках, языкового барьера не возникало, все приветливые, нареканий никаких. В отеле есть еще бассейн (бесплатно) и сауна (платно). Но, что самое важное - пейзажи и воздух. Хочется гулять вечно!!! А вид на горы просто завораживает. В 10 минутах от отеля есть фуникулер на гору. Но мы останавливались не в сезон, поэтому ничего сказать не могу ни о цене, ни о самом фуникулере. Недалеко есть также супермаркет (неплохой выбор, отличное пиво и вино, вкусный сыр) и магазин с сувенирами по хорошей цене, очень интересные изделия из кожи можно приобрести. Могу порекомендовать данный отель для людей, которые устали от городского шума и хотят спокойного отдыха.

Ольга
09.07.14
13:54
4.00 3* оправдала свои ожидания!

День добрый уважаемые путешественники! Конечно, за те же деньги, можно было найти и получше жилье, но! У меня не было времени заниматься визами, наши мульти закончились, и обратились к туроператору, нам помогли. Собственно гостинница состоит из 2-кх корпусов, нового и старого)) Мы жили в старом корпусе, он оказался тихим, ибо в основном туса была в новом корпусе. А так как мы с маленьким ребенком, то это то, что нам было нужно. Питание неплохое, номера комфортные, ну что еще ожидать. Но второй раз я бы туда уже не поехал, в Словакии конечно нужно искать частные отели, по цене выйдет даже дешевле, а по комфорту выше. Но тут каждый решает сам, по своей ситуации. У нас окна выходили на долину и Нижние Татры, за нами были горы...

Владимир
27.02.14
16:11
5.00 Отель нас порадовал

Royal Palace Расположение Удобное место, недалеко от подъемников горнолыжного центра Смоковец. В отеле Отель после реконструкции. Рядом с отелем расположена легкая железная дорога по которой удобно доехать до горнолыжных курортов Штребско Плесо и Татранска Ломница. В 300 м от отеля находится бугельный подъемник — Jakubkova Luka (освещается с 18 до 21 часа). В 500 м от отеля расположена подвесная дорога, которая ведет в главный центр катания Смоковца — Hrebienok. Рядом расположена словацкая «колиба», где можно недорого отведать национальные блюда и выпить вкусного пива. В шаговой доступности — магазины, прокат лыж и сноуборда. К отелю прилегает прекрасный парк для активного отдыха (катание на лыжах, санках, коньках). В номере Кондиционер, балкон, телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем, фен. Питание Завтрак, ужин в ресторане отеля. Размещение В 2-3-х местных номерах.

Lovelylife Lovelylife
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словакии

11.08.17
20:09
4.17

est li v nomerax chainik?

dudu77077
Смотреть каталог отелей Старый Смоковец