АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 34 Санатории и пансионаты 8 Guest houses and apartments 5 Виллы и коттеджи 4 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Татранска Ломница в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hotel Praha 3.85 11 reviews Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Slovan Tatranska Lomnica 5.00 2 reviews Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tatranec 5.00 1 review Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zora Apart-Club 4.67 1 review Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Slovakia 4.17 1 review Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Morava 3.00 1 review Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aplend Resort Beatrice 0.00 1 review Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Uran 3.75 5 reviews Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hutnik I 2.67 2 reviews Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sorea Titris 5.00 3 reviews Tatranska Lomnica TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Татранска Ломница по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 21 смотреть
3 8 смотреть
4 Без категории 9 смотреть

Отели Татранска Ломница по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 21 смотреть
2 Горнолыжный 19 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Татранска Ломница

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Апарт-отель 9 смотреть
3 Мини-отель 7 смотреть
4 Частный отель 3 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Татранска Ломница

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 8 смотреть
2 Guest houses and apartments 5 смотреть
3 Виллы и коттеджи 4 смотреть
4 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

25.11.18
00:06
3.85 Рекомендую!!

Отель величественный и красивый с многолетней историей. Удобно расположенный. Персонал отеля очень внимательный, отзывчивый, приветливый. Обслуживание быстрое, качественное. В этот отель мы попали по рекомендации нашего менеджера от т-о ТПГ. С ТПГ путешествуем не один год и очень довольны их сервисом и качеством работы, отдых проходит просто на ура! В отель мы добрались без приключений, около 15.00. Заселения ждать не пришлось, сразу проводили в номер. выбрали Люкс и не пожалели. Очень красивый и стильный номер, шикарная отделка, добротная мебель. Балкон с потрясающим видом. Огромная кровать в спальне и уютный диван в гостиной. Ванная комната очень современная, чистая. Всегда была горячая вода. Ежедневно меняли полотенца и делали уборку. Кроме того, в номере был тв, сейф, мини-бар, бесплатный вай-фай. Завтраки сервируют в виде шведского стола с широким ассортиментом блюд, а ужины представлены выбором блюд по меню. В отеле есть отличный спа-центр, но его изюминка - открытый пейзажный бассейн, безусловно заслуживает внимания!!До ближайшего подъёмника идти всего 10 минут, но от отеля также регулярно ходят бесплатные лыжные автобусы. Мне очень понравилась атмосфера этого места, здесь тепло, уютно, как дома. Замечательное отношение, прекрасная природа, свежий воздух! все условия для отличного отдыха имеются! Рекомендую!!

Мария
24.11.18
00:08
0.00 Отель я скорее могу рекомендовать туристам

Добрый вечер!! В Словакии отдыхали впервые, очень понравилось, впечетлены обслуживанием, радушием, природой и отелем Беатрис. Именно этот отель выбрали по рекомендации менеджера т-о ТПГ. Недорого, близко к местным достопримечательностям и курорту, отзывы хорошие. Организацией отдыха очень довольны, все, от вылета до обратного пути было под чутким контролем, своевременно, сотрудники постоянно были на связи и решали все вопросы. В отеле нам предоставили отличный номер. В нем отдельно была спальня, гостиная и полностью оборудованная кухня. Спальная зона находилась на втором этаже, внизу удобно расположены кухонная и обеденная зона, а твкже ванная комната с душевой кабинкой и набором отличных средств для тела и волос. К уборке и обслуживанию номера не было претензий. Отопление в номере хорошее, а также постоянно была горячая вода. Вай фай с довольно неплохим сигналом. Завтрак сервируют в виде шведского стола, правда не слишком разнообразного. Поэтому мы сами готовили в номере. В отеле можно купить абонемент для катания, подъёмник и канатная дорога совсем рядом. Отель я скорее могу рекомендовать туристам, во всяком случае, я тут отлично провела время и мне все понравилось, даже не смотря на то, что это всего 3* отель.

Еваf
05.12.17
21:23
3.85 Хорошее СПА

Во время отдыха в Смоковце мы посещали в Гранд отеле СПА и сауну, в этом отеле. Остались довольны. По вечерам в холле не молодой мужчина играл на рояле, очень не плохо. Мы заказывали мороженое и кофе, кофе очень приличный. Рядом с отелем есть ночная трасса и санная трасса. Отель красивый только с наружи и в холле. Мы попросили показать нам несколько номеров, думали переехать....немного были шокированы, номера не очень, цена не соответствует. Старые, требующие ремонта. В нашем отеле намного были лучше.

Natali Minsk
27.10.16
14:59
3.85 Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Отель соответствует...

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Отель соответствует своим 4*. Главное - есть номера без ремонта и после ремонта. Номера без ремонта - грустное зрелище. Номера после ремонта - очень удобные, комфортные, красивые. Есть в номерах махровые халаты - хорошего качества, тапочки. В ванной комнате есть хорошие шампунь, гель, крем для тела. Удобные матрасы. Фены есть, чайников нет. Завтраки - шведский стол. Хороший выбор нарезок и горячих закусок. В других местах не видела: на завтрак есть кувшины с настоями ромашки, мяты, липы, череды и другие)) На ужин - по меню. Из 3-х вариантов надо выбрать. Интерьер отеля: сдержанный, классический. На стенах репродукции картин Ван Гога. В отеле хороший Спа-центр. Есть открытый бассейн с термальной водой. Очень приятно с прохладную погоду в нем купаться, но он небольшой по размерам. Есть разные сауны. Учтите, что в сауну у них принято заходить без купальных костюмов). На входе выдают полотенца для саун, все нормально. Хотя встречаются очень "горячие" посетители, им и полотенца мешают)) Зимой отель предоставляет автобус к горнолыжному подъемнику. Рекомендую отель для спокойного отдыха, для взрослых пар без детей. Обращайте внимание на наличие ремонта в номере.

Эмилия Шалашова
13.02.15
13:33
5.00 Осматривали этот отель в рамках рекламного тура. Отель...

Осматривали этот отель в рамках рекламного тура. Отель полностью обновлен. Каждый этаж выполнен в стиле сезона (зима, весна, лето, осень). Все очень новое и чистое. Рядом подъемник. В отеле есть большой бассейн. Очень рекомендую любителям лыжного отдыха. По питанию сказать ничего не могу. Но в любом случае те, кто едет кататься на лыжах в основном берут завтраки.

Marina Kistruga
18.01.15
11:44
4.67 Новая Зора (Apart-club Zora) не разочаровала

То что надо ехать в Бардеевские купели сомнения не вызывало. Прошлым летом, отдыхали рядом в Крынице Здруй (Польша, 30 км.) и ездили в Бардеевские купели набирать водичку. При выборе отеля, само собой, оценивалось много критериев. Основный все-таки выбрали соотношение: цена-качество. Ну не хочу я жить в спартанских условиях, даже за маленькие деньги. За размещение поставила 5- не отелю, а курорту в целом. Слабовата инфраструктура - магазины, кафешки, атракции. Питание тоже оценивалось в целом, а не у пансиона. Им однозначно 5 за организацию его доставки пока свой ресторан не открыт. Поскольку у дочери турагенство, мы уже научились выбирать отели дистанционно и главное четко понимаем разницу в звездах, типах, услугах и т.д. Apart-club Zora это своеобразный депаденс (дополнительное строение) Исторической Зоры или как официально Penzion Zora. Apart-club Zora размещается тут же и включает несколько отдельных вилл. В каждой вилле 2-3 номера с отдельными входами, террасой и своей планировкой. Мы жили в номере рассчитанном на 2 взрослых и ребенка (я бы сказала и двух мелких) или еще одного взрослого. Размер номера метров 25-26. Все как на картинках: шикарный ремонт, шокирующая чистота и последующая уборка, добротная мебель: кровать, тумбочки, диван, столик, шкаф, буфетная панель (тумба для посуды, тумба с 4-мя ящичками, мини-бар, стол с ЖК-телевизором). Сантехника хорошего качество, санузел достаточно просторный. Пол с подогревом. Кондиционер в номере. В прихожей большой шкаф, вешалка, тумбочки, полочки. Посуда: 3 чашки с блюдцами и три вида тарелок по 3 единицы, вилки, ложки, ножи, штопор, кухонный нож. есть электрический чайник. Постель и полотенца чистые, новые хорошего качества. У них есть двухэтажные номера для 4-х. Я все сфотографировала, при приезде домой выставлю на сайте. У каждого номера соя терраса со столиком и стульями. Есть пледы. Надо также четко понимать, что такое пансион. Это не отельные стандарты 4* где уборка ежедневно и замена полотенец также. Это пансион - уборка раз 4 дня, тогда же и замена полотенец, белья. Но ведь дома белье меняем раз в неделю, хотя может кто и чаще. Но зато уборка в номере класс, когда пришли с прогулки были в шоке, как будто только вьехали. Горничная даже чайник в середине вымыла. В Хайдусобосло и на Хевизе нам вообще за 10 дней никто ничего не менял, там даже бумагу пришлось покупать самим. По TV несколько каналов русских и украинских. Хозяин закачал много фильмов (штук 100) в память телевизора, получился такой отельный домашний кинотеатр и мы смотрели их. Не хотела новостей, при такой природе и релаксе лучше не видеть что происходит где-то. Территория достаточная, чистая, уборка ежедневно. Историческая Zora симпатичная, но является памятником культуры и там на фасаде ничего менять и ремонтировать нельзя. Номера там с кухонькой и даже дают микроволновку. На улице барбекю. От Спа-центра и источников минут 10 ходу. Вот если бы я жила в Озоне, ну точно никуда бы не ходила. А так утречком попить водички, в обед прогулка и вода, вечером Спа-центр, водичка, ужин. Балдеж, ела все и не поправилась. Питание. 1 - вариант, так называемое денное меню - набор с первого, второго и десерта. Меню на каждый день недели. Но первое одно, оно меняется ежедневно но нет выбора в конкретный день. Второе или основное блюдо - это выбор с трех вариантов. Например: или курица с рисом, или свинина с картошкой или что-то очень национальное. Стоимость 3 евро. Муж наедался однозначно, мне было много. Заказ делал хозяин, доставка в номер горяченькое и свежее. 2) Иногда обедали и ужинали или в кафе в купелях (чек 10-12 евро на двоих - 2 гарячих блюда, пиво и кофе) или ездили в город. У хозяина там "секретное место" - шучу - очень хороший ресторан. Пицца с доставкой с этого ресторана - 900 грамм, 36 см - стоила 4 евро. В самом Бардееве нашли, и Вы найдете много интересных мест для посещения - рестораны, кафе, цукрарни (кондитерские). Завтракали в номере - кофе и бутерброды, запаривали себе овсянку и гречку. Колбасу, сыр, а иногда что-то готовое (лазанью, мусаку, спагети ) покупали в Лидле в Бардееве. Хозяева без проблем грели в микроволновке. Вообщем питаться можно легко. Еще упростить можно купив курсовку в Озоне, но там по 7,5 евро шведский стол. Для нас это было дорого 15 евро 2 раза в день, итого тридцать. Мы обходились половиной суммы. Лечение - хозяйка отвела к доктору для назначения воды (11 евро) и процедур, а кто знает свои болячки и какую воду пить можно и не ходить. Процедуры покупала на рецепшене Бальнеотерапии. Брала газовые уколы и ванны. Спа центр - 5 евро час, 9 евро два часа. Дают 15 минут дополнительных для гигиены. Нам хватало по часу. В понедельник двухчасовой билет для двоих по цене одного - 9 евро. Ездили на своем автомобиле, парковка у отеля есть. В Бардеев часто ездили на автобусе - 0,5 евро. Прогулки и природа вот что самое ценное. Столько сколько мы здесь гуляли, я даже не сравню с Карловыми Варами. Я обожаю Карловы Вары но финансово потянуть мы не смогли. Бардеевский купели как альтернатива хороши. Летом у них будет детская площадка. По проекту бассейн и ресторан. Но это перспективы. Итого: Если Вы ленивый и не хотите заморачиваться организацией своего отдыха и лечения берите путевку в Озон или Асторию. Мне также понравился Франтишек, он в 100 метрах от Зоры и метрах в 400 от источников. Но учтите цена путевки в несезон от 1100 евро за двоих без перелета и трансфера - цена Карловых Вар. Если хотите экономно отдохнуть и получить прекрасные условия Вам в Зору - в несезон от 350 евро проживание. питание нам обошлось в 200 евро, спа - 100 евро. Нам нужно было сэкономить мы это сделали. Также надо понимать что Бардеевские купели, это отсутствие любой тусни, это покой и тишина. Прогулки, пробежки, дефилирование и т.д.

Ирина Немцева
10.10.14
17:54
3.85 Отель с аристократическим уклоном, очень изящный и стильный...

Отель с аристократическим уклоном, очень изящный и стильный. Отель имеет историческую ценность, но не смотря на его старость, все номера и отель в целом после капитального ремонта. Находиться на пригорке, благодаря чему открываются чудесные виды на Высокие Татры. Питание так же как и отель изысканное, вкусное и не перегружено лишними излишествами. При отеле есть замечательно СПА, бассейн внутри и бассейн на улице, который так же позволяет насладиться видами на горы! Отель расположен в метрах 500 от ближайшего подъемника и на пригорке, что делает его не очень удобным для катания на лыжах. Он больше рассчитан для спокойного отдыха, полный релакс, а катание на лыжах это уже второстепенная задача.

Орион Интур
11.01.14
00:10
3.85 Самый кошмарный вонючий отель в мире!!!!

Были в этом отеле на рождественские каникулы с женой. Заказывали по букингу, поддавшись информации и фото на сайте о проведенной реконструкции и отзывам отдыхающих. Разочарование началось сразу по приезду. - Никакого парадного входа как на фото нет, вы приезжаете и вход в отель - "со двора". - Заказывали Делюкс с видом на горы - дали номер на первом этаже с окнами с видом на стоянку, при этом машины стояли в метре от окна бампером на уровне подоконника! С третьей попытки получили номер на третьем этаже гораздо меньше и проще. - При регистрации встретили две пары русскоязычных (в отеле помимо россиян было много украинцев и белорусов) - съезжали раньше срока - очень разочарованы. Но мы люди позитивные, подумали - ребята "гонят понты" - разберемся сами. Кинули вещи и поехали на разведку окрестностей. Приехали как раз к ужину (сдуру взяли полупансион :-() и тут началось. Уже поднимаясь в номер поняли, что все вокруг воняет кухней и в коридорах и в номере. Вентиляция на нуле! Очевидно, вся реконструкция отеля заключалась в том, что везде поклеили блестючие обои (модные лет 20 назад) и налепили дешевую лепнину аля-рококо. Сделать современную систему вентиляции и кондиционирования - это для хозяев отеля "половые излишества"! Ладно, открыли настеж окна, пошли ужинать (хорошо на улице было +8, а не мороз). - Ресторан - еще та "Засада"... При почти полной заполняемости отеля превращается в задрипанную совдеповскую столовку. Официанты мертвые. Декларируемая высокая кухня оказалась пшиком. Меню аля-карт - типа "комплекс" на выбор из 3 блюд: птица-мясо-рыба и салат-буфет - 4 салата из капусты. Если шеф-повар думает, что можно размазать по тарелке пюре и шмякнуть кусок мяса и это уже "высокая" кухня, он как минимум ошибается! Типично чешко-словацкая кухня, в городке вы можете поесть вкусней и много дешевле (сразу порекомендую ресторанчик "Старая мама" рядом с продуктовым магазином у вокзала. Форель там изумительно вкусна). - Завтраки очень банальны и однообразны. Повара даже яйца пожарить не могут, получается какое-то некрасивое месиво из подгорелого лука и яиц. Жаровня находится прямо в зале ресторана и никакой вытяжки. Весь смрад от пережаренных овощей и яиц идет в зал ресторана и дальше по коридорам гостиницы. Практически нет детской еды, хотя в гостинице много пар с маленькими детьми. - Подушки просто отстой. Типа армейских ватных матрасов, в котором все свалялось и лежит кучей. - Интернет слабый и ленивый. - Единственный плюс это СПА центр, но при условии небольшой наполняемости отеля, иначе вы будете "релаксировать" под визги и крики носящихся чад. На надпись, что после 18 часов доступ в зону саун и релакс-зал детям моложе 16 лет запрещен, никто не реагирует. ВЫВОД:Для отдыха в таком замечательном месте Высоких Татр ищите другое место!

Владислав
02.01.14
14:00
2.67 Дом престарелых с запахом нафталина

Были в конце декабря 2013 года, отель ужасный. 90 % отдыхающих - пенсионеры, собаки, обшарпанная мебель, даже в холле, в номерах привет из СССР! Возле отеля подъемников никаких нет уже давно, но в описаниях их упоминают, к Скальнате плессо ( самые близкие подъемники) 2 км. Внимание! Завтраки -- одна колбаса. сыр, булки, никакой каши никогда не было, чем там кормить детей с утра, не знаю. После ужина нет ничего пить, даже чая, даже воды, только за деньги,хотя ужин плотный даже подают кусочек сладкого пироженого, давитесь на здоровье! Такого хамства и унижения туристов я нигде не видела.Официантка ходит по залу с кошельком и собирает деньги за чай! Еще, у меня на второй день началась пищевая аллергия, обсыпало и опухло лицо, я так думаю на их квашеную капусту, мои никто ее не ел, а я попробовала. Природа вокруг отеля не впечатлила. Спортзал тоже с древнейшими тренажерами, которые издают столько скрипа и звука, что хочется бежать. Бассеин маленький и платно. Мы с содраганием вспоминаем этот отель,

Елена Иценко
24.05.13
22:38
2.67 Отель хороший. Есть бассейн, большой спортзал и даже боулинг...

Отель хороший. Есть бассейн, большой спортзал и даже боулинг! Из минусов отмечу только расположение - далековато до Татранской Ломницы, хотя если на своем авто, то вполне нормально! Бесплатный скибасс тоже ходит, но не часто. Питание для тройки - вполне нормальное. Все напитки за ужином платные! вай фай в лобби бесплатный. Детям особое внимание, есть детская комната .

Racingwin
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словакии

02.12.19
19:41
0.00

Доброе время суток. Хотела бы уточнить входит ли в стоимость отеля пользование крытым бассейном или это за дополнительную плату

Iryna
Смотреть каталог отелей Татранска Ломница