АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 9 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Юпитер в Румынии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rio 4.67 4 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cometa 4.33 1 review Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Мажестик-Юпитер 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Casa Leul 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hercules 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tismana 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Violeta 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Delta 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Iris Nalba Mimoza 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vile Liliacul 0.00 0 reviews Jupiter TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Румынии

Отели Юпитер по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Юпитер по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 8 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Юпитер

Тип отеля Количество размещений
1 Частный отель 4 смотреть
2 Отель 3 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Юпитер

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Румынии

25.03.19
08:45
4.67 Романтичный отдых в Румынии

Отдыхали с мужем (еще не были женаты) в отеле Рио в июле 2009 года. Отдых получился очень похож на свадебное путешествие, так как по-английски и по-русски не говорил никто (кроме некоторого персонала отеля). От Румынии мы оба в восторге! Что тут скажешь... интереснейшая страна! Что касается отеля, мы остались очень довольны. Бесспорным плюсом является его расположение. Находится он рядом с замечательным пляжем (чистый и, самое главное, не перенаселенный!) Один раз мы сходили на центральный пляж Юпитера, вот там кошмар! Народу куча! Так что еще раз порадовались удачному расположению нашего отеля. Персонал в отеле просто прелесть! Добрые и отзывчивые. Еще очень приятным моментом была кафешка на крыше отеля - все очень вкусно (вино, мороженка, кофе), дешево и уютно. Так что рекомендую этот отель для отдыха.

Ирина
30.01.16
23:13
4.67 Хорошо отдохнули

Отдыхали в августе 2015г. (от т/о «Балкан-экспресс»). Летели до Варны. Трансфер на микроавтобусе до Юпитера. Быстро прошли болгарско-румынскую границу и через 2 часа были в «Рио». Большинство отелей Юпитера и других курортов, похоже, остались неизменными со времён Чаушеску. «Рио»- один из сравнительно новых отелей. Хорошее сочетание цены и качества. Постояльцы отеля - в основном, румыны, несколько белорусов, русских - двое (мы). (Россиян, вообще, в Румынии мало. Это направление «раскручено» из Беларуси). Расположение отеля- 5. 2-ая линия, на тихом перекрёстке. По вечерам слышно только цоканье копыт лошадок, катающих отдыхающих. Рядом с отелем много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирных магазинов, супермаркет, обменники. Променад до Нептуна и Олимпа вдоль озера, а в другую сторону- до Венуса и Авроры. Номер-4. DBL. 3 этаж. Стандартный, уютный, с балконом, выходящим на дорогу и кусочек моря. Хороший кондиционер (входит в стоимость номера, без доплат). Из недостатков: неудачная москитная сетка, которая шире балкона, а потому полностью не открывается, не давая пройти на половину балкона. И - почему-то в номере периодически выключалось электричество. Как следствие, начинал размораживаться и подтекать холодильник. Питание- завтрак- шведский стол- 5-. Всё свежее. Набор стандартный- сосиски, колбасы, ветчина, сыры, яйца, яичница, овощи, фрукты, сладкое, мюсли, молоко, йогурт, кофе, чай, сок («юпи»). Днем питались в автосервисе (типа столовой) «4 сезона», близ отеля. Удобно, потому что видно, какое блюдо заказываешь. (В ресторанах меню на румынском языке, а английский, увы, понимают с трудом или вообще не понимают). Сервис, уборка-5-. Всегда готовы помочь. Пляж- общественный. Песок с битыми ракушками. Несколько бухточек с камнями при заходе. До хорошего пляжа в Нептуне минут 10, но народа на нём о-о-очень много! Такого скопления отдыхающих в Румынии не ожидали! С морем на отдыхе не повезло: постоянно штормило, накидало водорослей, через которые приходилось пробираться. Потом водоросли «ушли», приплыли какие-то кусачки (типа многоножек). Т.ч. пляжный отдых разочаровал. Экскурсии: всё понравилось))) Ездили в Трансильванию на 2 дня (160 евро + доп.: еда +входные билеты в музеи и на фуникулёры): Бран с замком Дракулы, Брашов, замок Пелеш, Синая с монастырём и фуникулёром, Рышнов с крепостью, Бухарест (проездом). Были в Констанце и Мамае (15 евро) Сами ездили несколько раз в грязелечебницу Эфории Норд (вход- 13 лей). Солёное озеро Тегиргирол- впечатления незабываемые. Ощущение единения с природой. Прямого сообщения у Юпитера со многими курортами нет. Надо ехать до Мангалии, а там пересаживаться. Но маршрутки ходят часто, а потому пересадки без проблем. О выборе отеля и курорта не пожалели. Румыния понравилась. Красивая природа, необычная архитектура. Есть, что посмотреть. А вот от пляжного отдыха ожидали большего. Впрочем, у каждого моря свой характер, да и на каждое море свой любитель))))

Светлана
09.12.13
18:47
4.67 Отличный отель и отличный сервис

Были в данном отеле с женой в период с 29 августа по 10 сентября 2012 года. Сказать по правде, готовились к тому, что будет ужасная Румыния))), предварительно начитавшись о том, что сервис там не самый радостный, но наши впечатления совсем не оправдались! Заселение и выселение Началось все с заселения: мы приехали рано около 8 часов утра, при заселении в 12.00 нас поселили сразу же в отличный номер на 3 этаже с балкончиком. Выселение должно было быть в 12.00, но автобус за нами приехал только около 18.00 - на мой вопрос о необходимости доплатить на ресепшене сказали, что не требуется - отдыхайте. Номер Номер ухоженный и аккуратный, порадовала огромная двуспальная кровать, кондиционер и маленький балкончик - выйти можно только одному, правда. (это был классический double). В апартаментах более приличный - сидели вчетвером. Ванна с душевой кабиной тоже не очень большая, но все аккуратно и прибрано. Уборка каждый день. Минибар с напитками, правда, холодильник не очень круто морозил - единственная мелочь. Персонал Персонал очень дружелюбный и гостеприимный. На все наши вопросы постоянно находились ответы. Однажды даже оставил на ресепшене пакет с местными сувенирами - утром напомнили и отдали. А могли бы и забыть, тем более, что сам не помню, где оставил. Кухня Сказать честно ни разу не воспользовались кухней в отеле - в тот момент там были только завтраки по типу "шведский стол". Но вокруг столько кафе, а также кафе при соседних отелях, что почти каждый день мы питались в различных местах. В 2013 году там, кстати, заработал полноценный ресторан и лифт в отеле! По вечерам, правда, брали пиво в баре возле ресепшена - дороже в 2 раза, чем в местных магазинчиках, но зачем куда-то ходить? Тем более, что цены были вполне умеренные даже в баре. Территория Вокруг отеля территории нет - у входа красивые пальмы, он стоит на самом перекрестке. Сразу а отелем начинается территория соседней гостиницы - на этом курорте они довольно плотно стоят друг к другу. Но и это не помеха - прогуляться есть куда. Море Пляж на расстоянии 5 минут хода - это ближайший, более дальний минут 15, но пока доберешься пройдешь все отели, кафешки, мини-рынок, в общем - приятная прогулка. Дно песчаное, но море в сентябре уже штормило. Цены Вообще цены на курорте слегка высоковаты, если сравнивать с ценами в городских магазинах, но мы ездили в Lidl и закупались там всем - по сравнению с нашими белорусскими цены казались просто смешными. Даже на курорте можно было закупаться в магазинчиках и ходить по кафе - все весьма недорого. По итогу об отеле - можно ехать 100% и даже не переживать! Мы там познакомились с замечательной семьей из Минска, сейчас поддерживаем отношения с ними. Они были в РИО и этим летом в 2013. Если еще раз в ближайшее время соберусь в Румынию, то только РИО! Спасибо владельцам отеля за отличный отдых.

Андрей
02.09.11
16:21
4.67 Самый лучший отель из всех, где я была в Румынии!!!Номера...

Самый лучший отель из всех, где я была в Румынии!!!Номера шикарные, сервис шикарный, работники милашки!!!!Убирают регулярно, постель и полотенца меняют регулярно, бумагу приносят, даже посуду пару раз мыли (стаканы, кружки). Так жалко было уезжать...но я обязательно вернусь!

Анна Березняк
03.06.08
15:37
4.33 Отель, вообщем-то, хороший) Лично мне понравилось, хотя...

Отель, вообщем-то, хороший) Лично мне понравилось, хотя изначательно ехала с другими ожиданиями) Отель на берегу моря, это здорово,особенно когда (как у нас) балкон с видом на него и 8-й этаж) Номера скромные (все таки 2 звезды), но уютно и чистенько, все исправно и работает, (убирают ежедневно, причем пытались оставлять на чай - не берут, только при выселении впихнули горничной долларов 5). На ресепшене милые и приветливые люди) Правда, ни на русском, ни на английском румыны не разговаривают. И на море у них там в основном румыны и отдыхают, европейцев не видели, русских мало) Пляж городской, бесплатный, а шезлонги с зонтиками платно (около 4,5 долларов в сутки), но и на полотенце не плохо загараеться) Людей тьма, так что на пляж лучше ходить рано. Больше всего впечатлений осталось от экскурсии в Трансильванию (100 долл. на человеко, но оно того стоит). Правда, дорога туда немного утомительна (Вся экскур. сутки длиться, 2 ноч. переезда). В нее входит посещение г. Брашова, замок Бра (Дракулы) и летн. резиденция румын. королей замок пелешей (Оч. красиво, понравилось даж больне чем З. Дракулы). Да и сами Карпаты - оч. красиво. + нам с гидом повело (его Сергей звали, старался). В аквапарк тоже можно съездить (50 доллар.), это с переездом и в самом парке полдня находишься, нам понравилось) ну вот так, вкратце)

Смотреть каталог отелей Юпитер