АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 34 Guest houses and apartments 24 Hostels 4 Виллы и коттеджи 1 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Блед в Словении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rikli Balance 4.80 6 reviews Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jadran 4.79 6 reviews Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Savica 4.83 4 reviews Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gaja 5.00 1 review Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Krek 4.83 1 review Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Premier Hotel Lovec 4.67 2 reviews Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Astoria 4.67 1 review Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park 4.25 1 review Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hotel Toplice 0.00 1 review Bled TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ribno 0.00 1 review Bled TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словении

Отели Блед по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 13 смотреть
4 20 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 3 смотреть

Отели Блед по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 22 смотреть
2 Городской 11 смотреть
3 Пляжный 3 смотреть
4 Горнолыжный 2 смотреть
5 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Блед

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 14 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Гостиничный комплекс 4 смотреть
4 Частный отель 4 смотреть
5 Апарт-отель 2 смотреть
6 Эко-отель 1 смотреть
7 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Блед

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 24 смотреть
2 Hostels 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть
4 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словении

16.06.23
01:08
0.00 Окунуться в историю в окружении Альп!

Ночевали в отеле одну ночь. Насколько мне известно, это был любимый отель Майи Плисецкой. Очень удачное местоположение - прямо на озере Блед с потрясающим видом на Альпы вокруг. Очень вкусные завтраки, большое количество фруктов, выпечки - на любой вкус! Рядом свой причал, откуда можно доехать до острова с церковью. Сам интерьер отеля исторический - паркет, дерево! Чувствуешь себя как будто в другом веке. Много фотографий известных людей. Живые цветы вокруг. Прекрасный сервис, приветливый и доброжелательный персонал.

Надежда Соболева
05.12.19
00:22
4.79 Удивительная Словения- прекрасный Блед

Отель Ядран-скромный , старенький и мебель -шкафы, стулья и т.д..Сантехника нормальная, ванна хорошая, вай-фай работал в номере, был вентилятор и холодильник.Номер 234 выходил на озеро - красота неописуемая . Завтраки хорошие,ужины в Гранд Отеле"Топлисе" Недалеко находится торговый центр (кафе, супермаркет, магазинчики),

lari
14.08.18
06:16
4.25 SAVA HOTELS & RESORTS

Первый раз увидел климатическую установку в номере и причем она была очень грязная внутри. Ограждения на балконах очень широкие, по ним можно свободно пройти. Очень необычно открываются двери на балкон, сдвигаются в сторону. Одна девушка у нас из группы застряла на этом балконе и выбралась пройдя по соседнему балкону в другой номер, бабулька отдыхавшая на соседнем балконе была в шоке, когда увидела как к ней на балкон по ограждению пришла незнакомая девушка. В целом номер был не плохой, питаться ходили в другой отель, он находится чуть выше, название уже не вспомню. По озеру покатались на лодке, покормили лебедей, посетили музей. Особо писать отзывы еще не научился, прикладываю немного фото.

Александр Назаренко
24.01.18
20:01
4.80 Красиво!

Отдыхали в отеле в деловой поездке (12 человек). Отель понравился, для Европы стабильная четверка. Все чисто, комфортно. Приехали в отель после обеда, заселили быстро, всех в разные номера. Багаж во время регистрации уже был доставлен в номера. Лифт быстрый. Номер стандартный, тесновато будет для двоих, но одному места достаточно. В номере есть сейф, телевизор, кровать большая, зона для отдыха - 2 кресла столик. При заселении на подушки положили маленькие шоколадки. Санузел чистый - ванна, унитаз, большая раковина, фен автомат (на стене) вообще не дует и еле теплым воздухом. Утюг на ресепшен по запросу. В ванной принимая душ стеклянная перегородка, через которую вода протекает, неприятно. Гель для душа, шампунь, кондиционер, предметы гигиены, даже презервативы - все в наличии и пополняется ежедневно. Убирают хорошо, полотенца меняют каждый день, постельное не меняли (жили 5 дней). Почему то тусклый свет в номере. В отеле есть большой бассейн (бесплатно), в котором есть небольшие горки, джакуззи с теплой водой, гидромассаж - вечером приятно отдохнуть в таком месте. Вообще в отеле самом были мало, была обширная программа. Были в ВинаКопер, в Постоинской Яме, в Любляне, в замке Град, в Пиране и Портороже на Адриатическом побережье, на рафтинге по реке Сава, в Бледском замке, даже на воздушном шаре летали. Питание было один день (в день приезда) - ужин. Ужин порционный (рыба или мясо на выбор), салат-бар, подавали все на столы, с местным вином, все вкусно и достойно. Завтраки по системе шведский стол, европейские, всего достаточно и очень вкусно - сыры, колбасы, яйца (вареные, омлет, глазунья). Фрукты - сливы, абрикосы, персики. Соки, чай, кофе, выпечка. Возле отеля хорошая инфраструктура - кафе, магазинчики. Отель находится на возвышенности по уровню к озеру Блед, по ступеням спускаешься к набережной, вдоль которой много мест для отдыха. Все размеренно, спокойно и красиво. Вечером замок на озере подсвечивается, вообще Блед похож на сказочное место. Пару слов про озеро - вода очень чистая и прозрачная, есть места для отдыха на берегу, можно плавать. В озере плавает рыба... много))) даже тебя касается, еще в озере плавают утки, гуси.

Лиса BUL
24.07.17
13:31
0.00 Ресторан

Ужинали в ресторане отеля. Совершенно необыкновенная кухня с сочетанием неожиданных продуктов. Необычные закуски. Абсолютно восхитительная оленина! Чудесный ягодный десерт с манговым мороженым. Безупречное обслуживание. Вид на озеро.

Oka
24.07.17
13:24
4.83 На момент выбора это было самое выгодное размещение...

На момент выбора это было самое выгодное размещение с завтраками в окрестностях Бледа. Один маленький минус - если вы приехали ночью, администратор может не услышать звонка в дверь. На двери указан номер телефона, по которому можно позвонить. Пришлось потратиться на международный звонок. В остальном, всё хорошо. Чистый маленький номер. Отличный очень сытный завтрак. Приветлива администратор. Гладильная комната. У нас была маленькая терраска на первом этаже. 5 минут езды до Бледа. Крохотная тихая деревенька.

Oka
02.05.17
16:42
4.79 Превосходство Бледа!

Отель Ядран-прекрасная твердая тройка, хоть и старенький и мебель тоже не ахти-шкафы, стулья и т.д..но на Блед едут не в отеле сидеть, впрочем как и во всей Словении!!Сантехника в порядке, ванна хорошая, вай-фай без проблем, завтраки хорошие, лучше, чем даже в некоторых четверках Праги, а если еще и народу мало, то как и мне может посчастливиться завтракать в Гранд Отеле"Топлисе"!!С шампанским, с лососем, пршутом и т.д на завтраке!!!Ужины в отеле Парк тоже без нареканий, все замечательно!!Но Главное отдых организму!!Хотите из Бледа можно добраться до Бохиня с его Вогелем и Савицей!Можно до Кранськи Горы доехать, а оттуда на перевал Вршич сходить как я!!Можно и в Любляну и даже в Клагенфурт на поезде, а там превосходный парк Миниминдус!!!Словения-это действительно СКАЗКА!!!

Александр
27.07.16
19:18
0.00 отличный отель

Отдыхали в августе 2015 с семьей. Хочу сказать об отеле что если еще раз приеду в Словению то обязательно в этот отель. Отель очень понравится более старшим людям и также неплохо для людей с грудными детьми. Больше всего понравилась кухня отеля изысканые блюда от повара.

Дима
01.07.16
16:29
4.83 Тихая размеренная жизнь. Как в сказке.

Отличное расположение отеля. Природа- ФАНТАСТИКА, всё просто прекрасно, очень тихо, только птички поют. После городской суеты- прекрасный повод "остановиться", остановить свой жизненный ритм. В соседний отель Гольф 4зв (это одна цепочка отелей) дают абонементы на посещение аква центра. Аква центр прекрасный, и минеральная горячая вода и различные горки- водопады, дети были в восторге и бассейн на улице. Завтрак- шведский стол. Достойный, насыщенный, только свежайшие продукты. Сервис на высоком уровне. Каждый день убирались и меняли полотенца, на ресепшен все расскажут, покажут и помогут в случае необходимости. Спустившись вниз по ступенькам из отеля нашли много баров и ресторанчиков, миленькие магазинчики. Кормят в ресторанах очень вкусно и насыщено. Великолепное местное пиво и вино. Ниже отеля в 100 метрах хороший сетевой магазинчик Mercato, есть все что нужно и фрукты и напитки. Ходили в гору к замку, хотя можно было и доехать на авто, там есть дорога и парковка у самых ворот замка. Но фитнес того стоит, впечатления незабываемые и кстати не так утомительно, как кажется. Наши детки- 3 и 6 лет бежали вверх по ступенькам быстрее родителей. Обязательно попробуйте местную достопримечательность- пирожное Кремна Резина, бесподобный вкус. Нам очень понравилось, рекомендуем и отель и курорт !!!

Alexander
05.02.16
16:04
4.58 Уютный Union в сказочном Бледе

В словенский Блед мы, как заядлые биатлонные болельщики, собирались на 3-й этап Кубка Мира. Искали недорогой отель поближе к транспортной развязке. Выбор пал на Union Bled и мы впоследствии ни разу не пожалели об этом. Блед - это чудный городок, прямо из сказок братьев Гримм и Гофмана. Волшебное озеро с островком, нa котором стоит небольшая часовня, а вокруг вековой хвойный лес и юлианские Альпы и вся атмосфера напитана сказкой, умиротворением и покоем. Union распололожен прямо на автобусной остановке, которая даже называется его именем :) До озера буквально 5 минут ходьбы, рядом супермаркет Mercator, все близко и удобно. Хозяин отеля Lado, приветливый и гостеприимный, предоставил нам на троих огромный номер, где легко можно было разместить человек 7. Выдал нам на 5 дней гору полотенец и больше никто у нас в номере не появлялся за все время пребывания. Наверное, уборка хотя бы раз и не помешала бы, но мы особо и не сорили, т.к. в номер приходили только ночевать. В остальном все было просто отлично, завтрак, который входит в стоимость, сытный и вкусный, ужины замечательные, особенно прощальный накануне Рождества, когда хозяин сам готовил нам мясо и овощи на огромном гриле, а его отец играл на пианино рождественские мелодии - было так вкусно, уютно и душевно. Резюмирую, если не заморачиваться на уборке, то отель отлично подходит для недолгого проживания и я его категорически рекомендую!

Наталия Шевердина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словении

09.05.15
17:54
4.25

Скажите, пожалуйста, какие у вас есть экскурсии и сколько они стоят.

Лариса Портнова
Смотреть каталог отелей Блед