АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 7 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Бель Омбре в Маврикия

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tamassa An All Inclusive Resort, Bel Ombre, Mauritius 4.78 10 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Outrigger Mauritius Beach Resort 4.61 6 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sofitel So Mauritius Bel Ombre 5.00 4 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Le Telfair Golf & Spa 4.78 3 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Heritage The Villas Mauritius 0.00 1 review Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Heritage Awali Golf & Spa Resort 4.50 3 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kaz'alala Hosted B&B 0.00 0 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Solaya 0.00 0 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Solara 0.00 0 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Solana 0.00 0 reviews Bel Ombre TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Маврикия

Отели Бель Омбре по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 3 смотреть

Отели Бель Омбре по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 5 смотреть
2 Пляжный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Бель Омбре

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бель Омбре

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Маврикия

02.02.24
23:25
4.50 Отличный отель на Маврикии

Проживали в данном отеле 5 ночей, в отеле хорошее питание, есть теплый бассейн, обслуживание на бассейне и на пляже официантами. Очень хороший сервис в отеле, большие комфортные номера. Официанты в первый день запоминают что вы обычно пьете и уже на следующий день сами вам приносят, то что вы любите. Очень большая территория у отеля. Пляж неплохой, но с сильным течением и отливами, заход местами с мелкими корраллами. В отеле можно взять лодку с прозрачным дном и прокатиться ближе к рифам, посмотреть подводный мир и рыбок.

Ирина Сурина
15.01.24
10:36
4.61 Отдых в раю

Отель Outrigger Mauritius Resort. Отдыхали в январе 2024, парой. * Номер: мне понравился, с большой кроватью, интерьер как на сайте отеля. Косметические принадлежности предоставляли: шампунь, гель для душа - в маленьких бутылочках, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, ватные диски и палочки. Вода ежедневно пополнялась - по бутылке воды 1 литр на человека. Уборка ежедневно. Пляжные полотенца приносили ежедневно вечером в номер. * Питание: у нас был завтрак, обед, ужин. Мы кушали в ресторане Меркадо. Завтрак обычный, но всё вкусно (не было каши). Обед по будням - по меню, в выходные - шведский стол - все очень вкусно. Ужин - шведский стол, давали вкусно приготовленные морепродукты (крабы, устрицы, креветки нормального размера). Всегда был рис на пару без всего (кроме завтрака). Овощей не очень много: салатные листья, свекла, морковь, капуста, огурцы/помидоры. Фрукты: ананасы, дыни, арбузы, бананы, яблоки, фруктовый салат. На обед и ужин - вкусное мороженое. Очень порадовали десерты: так как я не ем мучные изделия - всегда была очень вкусная пана кота, муссовые тортики. Напитки бесплатные только на завтрак (чай, кофе, 3 вида свежевыжатых сока), на обед и ужин - платная вода (150 рупий за бутылку 1 литр) - это около 300 рублей. Алкоголь не знаю сколько стоит, мы его не пьём. * Пляж: хороший, есть небольшой риф с рыбками. Отель не предоставляет маски, трубки и ласты (хотя в отзывах читала, что это будет) - берите всё своё. Коралловых тапочек не надо - песчаное дно, лишь немного обломков кораллов. * Территория: красивая, много зелени, птичек. 3 бассейна, но мы не купались в них. Есть детский клуб и горка с детским бассейном. * Экскурсии и такси: отель предлагает своё такси, которое отвезёт и привезёт обратно по прайсу: и на разные пляжи, и в Шамарель, и в Порт Луи и др. В целом, я рекомендую этот отель - мне понравился отдых в нём. От аэропорта ехать около часа. В пешей доступности нет инфраструктуры - надо на чём-то ехать до магазинов и др.

Ольга Туристова
12.09.18
17:03
4.78 Мой рай

Знаете, неверное это место - лучшее, где нам довелось побывать, во всяком случае - пока...))) Сложно быть объективной, ведь в этом отеле проходила наша свадьба и свадебное путешествие было незабываемым. Нас встречал ЭлитВояж, индивидуальный трансфер, потрясающий гид Анна (вроде бы с Украины, уже и не помню, но очень жалею что не взяла ее контакты), великолепное обслуживание - на высоте было все! Море - нереальное, чистейший пляж - убирали каждое утро и вечер. Всегда доступные чистые пляжные полотенца. Подарки от отеля - футболка для мужа и парео для меня - носим уже 5 лет! В день свадьбы - шампанское от отеля, фрукты, украшенная лепестками роз постель и ванная... До сих пор мурашки по коже от воспоминаний. Очень бы хотелось сюда вернуться с детьми, но перелет долгий. Хотя... оно того стоит. Кухня - великолепная, наивкуснейшая. Русских не было! Муж до сих пор говорит, что Маврикий - его второй дом))) Да и сам Маврикий - нужно увидеть. Колорит, смешение религий и национальностей, его уникальность в его многогранности! Могу бесконечно долго о нем рассказывать... Прошло 5 лет - а воспоминания- будто вчера... Если вы сомневаетесь ехать или не ехать сюда - даже не раздумывайте, езжайте! Потом мы были и в Тайланде, и в Доминикане, но поверьте - Маврикий - это рай на земле. Если будут вопросы - пишите, отвечу что вспомню)))

Наталья
08.11.16
18:22
5.00 Очень сильный ветер

Sofitel So Mauritius Посещали данный отель в рамках рекламного тура в ноябре 2015года. Отель находится на юго-западе острова. Всего 92№, огромнейшая территория 40га , творение креативного союза известного тайского архитектора Lek Bunnag и всемирно известного Кензо, создавшего для отеля эксклюзивный дизайн, в 45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта. Выйти некуда. Сильный ветер!!! Пляж неудачный для купания- ВЕТЕР, отливы, течения, мелководье, камни, кораллы, слева есть более пологий заход, ограничен желтыми буйками, есть большой бассейн по форме напоминающий нож для рубки тросника. Очень красивый дизайн номеров, есть салатово желтые оттенки. СПА не очень красивый(ожидала большего внешнего лоска). Еда на ужин только по меню - цена блюда 50$, на полупансионе можно выбрать 2 блюда и десерт( есть блюда с доп платой), чай вода соки платно, 2 раза в неделю барбекю ( платное) в баре на пляже. Буду рада ответить на дополнительные вопросы по данному отелю и по другим отелям острова!

Оксана Махина
19.08.16
16:36
5.00 отличный отель, очень большая территория, большая...

отличный отель, очень большая территория, большая протяженность приходится пользоваться минимашинками которые нужно заказывать

Екатерина Дубровская
29.02.16
15:48
5.00 отлично

Отель произвел очень приятные впечатления, интересный дизайн всех составляющих отеля, как говорят его придумывал Кензо. Номера очень крутые, а постель вообще сказка. Очень мягкая и удобная. Порадовала ванна в дворике номера на открытом воздухе. Очень романтично. Очень красивый спа-комплекс, кстати бани и сауны входят в стоимость (что приятно), также входит в стоимость теннисный корт. В период нашего пребывания море было достаточно волнительным и прохладным, поэтому много пользовались инфраструктурой отеля. Побывали на уроках изготовления стутуэток из сахара, по вечерам дегустировали молекулярную кухню. Все очень изыскано и красиво. Нам понравился и запомнился этот отель

Елена Попова
13.07.14
14:50
4.61 Отличный отель, 4*+

В отличие от многих островов Африканского континента, Маврикий очень цивилизованное и европеизированное, безопасное место. Номер, в котором я проживала был очень просторным и удобным. Особенно понравилось дизайнерское решение в разделении санузла и наличие двух раковин, красиво вписанное в интерьер джакузи. По территории гулять было просто неописуемое удовольстие: дорожки, мостики, гамаки, зеленые насаждения. Могу сказать на данный момент это одна из лучших территорий при гостинице, где я останавливалась. Запомнились территории примыкающие к ресепшену с панорамным видом и пруд, начинающийся от ресторана – спустя много времени первое что всплывает в голов у при умоминании moevenpick Mauritius – У отеля определенно присутствует свой уникальный стиль и оформление! На пляже кораллы, поэтому рекомендую запастиcь специальными тапочками или быть особенно внимательным. Я плавала с трубкой и маской – разнообразие рыб просто поражает! Ужин был разнообразный, в некоторые дни тематический – итальянская кухня/ индийская и пр. Довольно часто блюда были островаты и напичканы куркумой, но выбрать всегда было что, даже для детей. Национальный состав отдыхающих разнообразен, русские в небольшом количестве. В целом, отель рекомендую, Маврикий рассматриваю как место отдыха в ближайшее время.

Светлана
12.06.14
15:09
4.50 хорошая твердая 4ка но не более того!

Мы отдыхали в этом отеле в середине мая 2014 года. Погода была примерно +27 днем и +20 ночью температура воды примерно +24 , влажность ( с основном) около 70% , мало облачно , солнце , ветер 3-7 м/с . За две недели раза три был дождь с порывами ветра до 30 м/с . Но это май !!! Я так понимаю дальше все прохладнее и прохладнее))) пока лето не начнется (с ноября начиная) . В общем май это закат сезона ! Аэропорт современный есть DUTY FREE по прилету . Цены в евро , всегда есть спец предложения ( например; ред лейбл 1 литр 10 евро) . Если вы уверенны что вы будете тратить деньги на острове советую вам их поменять на местную валюту в аэропорту (там самый выгодный курс) . Скажу сразу! Если вы не владеете хотя бы на элементарном уровне английским или французским языками и у вас нет мобильного переводчика ,ТО в конкретно данный отель (а быть может и вообще на остров) ехать нельзя!!! Теперь конкретно про данный отель . Отель 4 звезды ( иногда пишут что 5 , это не правда) . Почему я так уточняю? Есть список обязательных услуг и принадлежностей в номере соответствующий звездности отеля. В данном отеле он соответствует 4ке . Отель представляет собой ботанический сад с вековыми деревьями и пальмами. Что мне понравилось в номере; кровать + диван в комнате , большая лоджия с диваном ,wi fi ( бесплатно не только в номере , но и по всему отелю).Что удивило: ванно-туалетная комната !!! гардеробную они воткнули между туалетом и душевой ( при этом в туалете нет ни какой вытяжки ) не в ванне не в душе нет гибкого шланга с лейкой!!!! Извините))) мебель старенькая . Шумоизоляция отличная , строения капитальные ( железобетон) . Вроде про номер все! В ночное время суток , что в номере , что на территории , один сплошной полумрак ( но это так задумано). Ну остается только добавить что уборка номера пополнение мини бара смена полотенец и т. д. 5 балов! А вот про питание я бы сказал что могло бы быть и лучше , но это не значит что здесь оно плохое! Просто все как то скромненько. Про алкоголь; пиво два вида(очень хорошее) , вино домашнее , шампанское брют белое и розовое ( тоже хорошее) виски «ваня пешеход» ром бакарди и т.д. правда в коктейли они льют свою местною дрянь( в общем при заказе уточняйте конкретно что вы хотите , потому что по умолчанию , естественно , вам нальют дешевку) У нас было оплачено « все включено» и по этому ешь пей сколько хочешь . На территории отеля есть главный ресторан (завтрак с 7 до 10,30 и ужин с 19 до 22,00) и два кафе бара ( обеды с 12,00 до 17,00) бары работают с 10,00 до 23,00. Обеды в кафе по меню , средняя стоимость порции 25-30 долларов США(для тех у кого нет «все включено»). Кстати! Рядом с отелем ( скажем так, в шаговой доступности) ни каких кафе , магазинов нет. По поводу чаевых; мы давали раз через раз по 25-50 рупий (1-2доллара США) , мне показалось что этого вполне достаточно. Отель расположен вдоль побережья протяженностью примерно 600-800 метров( гулять можно 3 км в лево 3 км в право) пляж представляет собой лагуну , где в зависимости от прилива или отлива глубина воды от 50 см до 1,60 метра, «бейби бич» короче . метрах в двух ста от берега кораллы с рыбками , ну и примерно в шести ста метрах коралловый риф , об который разбиваются океанские волны . Если у вас пакет «все включено» то на пляже для вас бесплатно без моторные виды спорта ,а также (по предварительной записи) лодка с прозрачным дном , лодка для снорклига , водные лыжи. Параллельно береговой линии постоянное течение. Так что войдя в воду и оторвавшись от дна вас будет постоянно сносить . Брать морские тапки желательно , вроде как песок , но все усеяно коралловой крошкой . Общее резюме ; отдых с детьми ДА , релакс ДА , активно-спортивный отдых ДА , дайвинг НЕТ (пустыня с тремя аквариумными рыбками и детскими кораллами) , на волнах тоже не попрыгаешь (до берега они не доходят). Брать надо только «все включено» иначе либо потратите гораздо больше денег либо будете чувствовать себя чужими на этом празднике жизни !

степан
01.03.14
17:53
4.78 спокойный дорогой отдых с семьей

Хороший отель для отдыха с семьей. Очень приветливый персонал. Еда достаточно разнообразная и вкусная никаких отравлений не было. Особенно нам понравился ГОЛУБОЙ МАРЛИН в PLYE копченый. Еда в 2-х ресторанах на выбор. Океан мелкий обязательно наличие обуви. Для детей раздолье. Если Вы хотите спокойного и комфортабельного отдыха БЕЗ ЧАСОВОЙ РАЗНИЦЫ то маврикий, если разница во времени не пугает и хочется развлекухи дискотеки огромных отелей то ДОМИНИКАНА. Природа просто чудо.

светлана пугачева
22.11.13
21:05
0.00 За релаксом

За релаксом и интересной экскурсионкой мы в этот раз решили поехать на Маврикий. Не пожалели. Полет с трансаэро бывает разный, в этот раз повезло – рейс не задержали, кресла рядом с нами были свободными, так что мы спали весь перелет. Встреча от библика тоже порадовала, оперативно сработали. Отели приятный на вид, в номерах обошлось без неприятных сюрпризов. Было все достаточно новое, просторно в номерах, миленько – как сказала моя жена. Большая ванная комната. Обслуживали нас хорошо, два раза в день убирались, иногда что-то забывали менять, но на ресепшене нам быстро помогали с разными вопросами. Пляж близенько, есть и бассейн, довольно большой и красивый. Экскурсии мы посетили самые разные. Сначала прокатились на катере по островам, это очень хороший отдых, и не напрягает, и в то же время есть какое то движение, острова шикарные, классное барбекю из рыбы было. Еще мы ездили в парк птиц, обязательно там покатайтесь на квадроциклах. Цветные земли – тоже берите смело эту экскурсию. Парк зверей – это нечто, вы когда-нибудь заходили в клетку к тиграм? Обязательно сделайте это. Еще было сафари под водой – что то типа подводной лодки вас катает под водой, ощущения странные, вроде обычное сафари, только вместо травы или песка вода с рыбками, советую. Все экскурсии брали у библика, местных каких-то компаний там, кажется, и нет.

Юра
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Маврикия

09.02.19
13:12
4.61

ЕСТЬ ЛИ ПОСЕЛОК РЯДОМ С ОТЕЛЕМ,КУДА ПЕШКОМ МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ

сергей потапенко
21.08.18
13:55
4.61

Добрый день! Планируем в сентябре посетить Ваш отель, скажите пожалуйста какие виды услуг: развлечения и спорт в отеле платные, какие бесплатные? Заранее спасибо.

SONJ333
07.03.17
21:54
4.50

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в России представитель/представительство данного отеля? И по каким контактам можно связаться? Заранее благодарю за информацию

Инна
07.03.17
21:53
4.78

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в России представитель/представительство данного отеля? И по каким контактам можно связаться? Заранее благодарю за информацию

Инна
18.07.14
22:30
4.78

Прошу ответить на следующие вопросы 1. Есть инструктор по теннису? Если ДА, то сколько стоит урок? 2. Есть ли русскоговорящий персонал? 3. Предоставляют ли утюг по требованию? Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/account/questions/

Ирина
29.04.14
17:45
4.78

Когда можно забронировать номера с 4.01.2015 по 18.01.2015 на каких условиях и какая цена на этот период? Заранее благодарю, Наталья1

Наталья Агафонова
26.11.13
16:35
0.00

Здравствуйте! Подскажите, как возможно связаться с представителем отеля в России? (Москва)

Инна
25.03.13
22:44
4.61

Действительно ли Ваш отель закрывают на реновацию с 1 мая 2013 года?

андрей счастнев
25.03.13
17:12
4.61

Оператор сказал,что с 01.05.2013г отель закрывается на ремонт,в связи с этим предложили другой отель.

андрей счастнев
Смотреть каталог отелей Бель Омбре