АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 14 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Ероа в Танзании

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palumboreef Beach Resort 4.75 52 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Paradise Beach Resort 4.02 34 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Samaki Lodge & Spa 4.55 20 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mermaids Cove Beach Resort & Spa 4.27 6 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Coconut Tree Village Beach Resort 0.00 1 review Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Moonshine Uroa Boutique Hotel 2.83 2 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zanzibar Safari Club 0.00 0 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jaz Amaluna 0.00 0 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dream Of Zanzibar Resort 0.00 0 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nautilus Boutique Hotel 0.00 0 reviews Uroa TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Танзании

Отели Ероа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 8 смотреть
3 5 смотреть
4 2 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 4 смотреть

Отели Ероа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 17 смотреть
2 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Ероа

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 12 смотреть
2 Отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ероа

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Танзании

08.03.22
11:51
4.75 На Занзибар хочется вернуться

Хороший отель. Фруктов очень много. Есть фрукты, которые пробовала впервые и не знаю их название. Океан прекрасен. Отливы тоже. За быстрое время окнан уходитна 5 км и затем возвращается. Местные делают там свои огороды, сидят в лужах и вяжут водоросли как капусту. Африка потрясает.

Ника
03.11.21
18:57
4.55 Самаки

Красивый,колоритный, романтичный отель, хорошая уборка, добродушный и отзывчивый персонал, красивейший океан! Все супер!

Elena Fedorova
23.08.21
03:16
4.75 Выбирали долго)) и так всё по порядку)

Отель выбирали долго, так как не хотели удивления, персонал дружелюбный, но сразу скажу не переплачивайте в агенстве за номер, так как по приезду дадут самый обычный и будут доказывать что он улучшенный))), и предлагать за 50 баксов номер который реально ты и купил в агенстве((( лохотрон по Занзибарски))). Идём далее русских реально селят в дальний корпус, на въезде слева( но оно и к лучшему там хоть заснуть можно не так слышна музыка). В целом отель приятный утопает в зелени очень красиво пальмы цветочки, еда да очень простая никаких излишеств но голодными не останетесь ))), страна очень бедная на пляже мальчишки к вечеру играют в футбол босиком смотреть на это как то не по себе у них просто нет обуви, после этого пропадает желание видеть минусы, а из них это отключения света переодически , но они и тут выходят из ситуации поют))) Джамбо Джамбо вана аборигана акуна матата))) в целом колоритно )) океан великолепен цвет воды чистый прозрачный бирюзовый да бывают отливы но и в этом плюс все гуляют находят звёзд ракушек. В целом очень понравился отдых.

Татьяна
08.08.21
17:02
4.75 Отличный отель.

Отель очень понравился. Большая, зелёная, ухоженная территория. Персонал приветливый, все здороваются:"Джамбо!") Океан-волшебный) Питание хорошее. Завтрак:вкусные блинчики с шоколадной пастой, разное пирожное, хворост, омлеты, яйца, фрикадельки, фрукты и др. Обед: очень вкусное картофельное пюре,суп, рис, курица, говядина,рыба, овощи,салаты, паста с морепродуктами и др. В баре наливали фреши, спрайт, коллу, сангрию. Между обедом и ужином давали поп корн, пирожное, кукурузу,фрукты.Молодой человек ходил по территории с подносом, раздавал арбуз. Пиво и другие крепкие напитки платно,мы это знали заранее. Анимация - молодцы! Хоть дождь, а танцы по расписанию) Всегда задорные, живые, на любую просьбу с радостью отзовутся. Приезжие танцоры очень порадовали,живая музыка. Всем хочется сказать спасибо за замечатьный отдых. Занзибар - это осуществившаяся мечта!

Анастасия
11.07.21
13:17
4.75 идеально

я так довольна, что никого не послушала и купила тур в этот отель!чистый теплый океан, свежевыжатые соки, вкуснейшая кухня, вежливый персонал. Аниматоры развлекали нас каждый день :иога, аквааэробика, вечерние шоу. Живая музыка в ресторане по вечерам.

надежда
17.05.21
15:09
4.27 Рекомендую

Написать отзыв решила после прочтения предыдущего. Были в этом отеле в начале марта 2021 г. На Африку выбор пал случайно.Искренняя благодарность нашему туроператору. Коротно о дороге. Аэропорт- это тихий ужас! Грязно.Медленно. По дороге в отель и при подъезде в отель возникла мысль : Неужели мы могли это выбрать...Брр Но потом- чистый кайф. Расположение сказочное. Мы сами выбрали бунгало на минуточку за 400 руб.)))) От бунгало не стоит ждать ничего. Просто.Аскетично. Убирают идеально просто.Каждый день обрабатывают бунгало от жучков-паучков. Душ , чтобы обмыть ноги и тело после океана находится прям у бассейна.Вода всегда бла чистая. Питание- не Турция конечно. Но я не знаю как можно оставаться голодными. Из мяса- курица,баранина,говядина. Большой выбор салатов на гарнир. Фруктов много каждый день. На завтраки очень вкусные круассаны. Настоящие.Явно без химии. Пиво хорошее. Мы из дома ещё брали коньяк с собой.\ Резюме - всё отлично. Красиво. Шум океана. Удивительные рассветы.

Елена
01.05.21
20:53
4.02 сказочный занзибар

Находился в этом отеле одну ночь, затем переместился в другой отель Reef And Beach одного и того же хозяина. Отличительная черта этих двух отелей от отелей которые находятся в северной части Занзибара это их отливы, которые придают особую красоту этим районам. Все их великолепие и краски увидите на фотографии, а люди этого острова основное богатство этой страны.

ильдар
08.04.21
20:31
4.27 Отвратительное питание и ужасные отливы

Отдыхаем с мужем в этом отеле по системе полупансион...Что можно сказать, опять повелись на хорошие отзывы, как потом нам подсказали другие туристы: плохие удаляет отельский модератор. Расположение и территория - просто эдем какой-то, уборка в номере на 5, пляж белоснежный и узкая полоска лазурного моря, пока не поймешь, что можешь купаться только , когда прилив, а так по колено вода, коленками чиркаешь по дну, в воде плавают куски ламинарии.Где темная часть моря- там водоросли с Морскими ежами - туда "табу".То есть, если вы любите плавать далеко от берега- вам точно не туда.Один большой плюс- на берегу вы практически одни, в отеле 26 бунгало, и они не все полностью заселены. Ни душа, ни крана для смыва с ног песка- у отеля нет, ноги моют в бассейне, отсюда мутная вода в нем.Нам дали бунгало с разбитым зеркалом около сейфа, и как я не просила администрацию- его так и не поменяли.Отдельный минус питанию, никаких морепродуктов не дают, только костлявую курицу и костлявую баранину один раз, фрукты только бананы, арбузы и прокисшая папайка.Вобщем питание никакое, если вы взяли всевключку- будете компенсировать скудный шведстол только спиртным.Берите гистаминные лекарства- в море задолбают медузы, я стала мазаться вонючей Бора-плюсом, поэтому они меня вроде игнорировали.Рядом кафешка с Марио , вечно стремящимся тебя накрячить с итак баснословными ценами, у большого отеля Уроа Бэй полно торчков на стоянке такси, так что будьте осторожны, цены на одежду сомнительного качества заоблачные, магазинов нет, один так называемый супер-маркет вызывает слезу- утлая лавчонка с водой. При входе с шоссе в отель у центрального входа есть противная ворона, которая вцепляется в волосы, надо ее постоянно отгонять.Вроде все, отель не буду рекомендовать из-за отливов и плохого питания, цена 155000 р .за эти минусы неоправданная.А сегодня вообще убили- дали мясо на шпажках, что ни разрезать, ни вилку воткнуть, кошки , голодные кошки в ресторане и то не смогли ужевать.Долго ругались с поварами и администрацией.Начал течь кондиционер в бунгало, час от часу не легче.Вобшем лучше ни ногой сюда. А самое то, что вас будет бесить больше всего - отвратительный и медленный вай фай, неколько раз на день выбивает из сети и приходиться авторизироваться заново , не тянет даже ролики на 5 минут)))

Ольга
03.04.21
23:47
4.02 "Мой папа в жизни не был на Занзибаре..."

Всё как в песне Валерия Меладзе)) На самом деле, место потрясающее! Нетронутая природа, сумасшедший климат и удивительно приветливые местные жители. Отель выбирали по фото территории - чтобы была большой, колоритной и комфортной. Ожидания оправдались! Всё чисто, красиво и именно так, как себе и представляли. Бассейны чистые, все кустики один к одному, лежаки хорошие и всем хватало. Пляж с белым песком. Но - увы! - есть отливы. Они приносят водоросли и грязь, и в их момент купаться в океане невозможно. Но нас это ни сколько не смущало - мы прекрасно обходились бассейнами. Вода в океане в этой части острова зеленая, но очень теплая (+32) и достаточно чистая. Купались и с пирса, и с берега. Коралки берите обязательно, на глубине много ежей! Во время отлива можно погулять по морскому дну и изучить его. Есть минус - при выходе ЗА территорию отельного пляжа на вас нападает стая негретят! Стоит замешкаться - разденут до трусов! Милые и улыбчатые, но с истинно цыганской хваткой!:) Номера аскетичные, в африканском стиле, но мы четко знали куда ехали. У нас в номере всё ьыло исправно. Бельё чистое, хотя запах сырости присутствует. Но с их влажностью это не удивительно! Уборка каждый день, мы всегда оставляли 1$ и получали скрученные из полотенец цветы на кровати) Интернет был постоянно, брал даже в номере. В часы "час-пика" чуть медленнее, но всё равно хватало. Что касается еды! Очень важно объективно оценивать отзывы об этом, потому что те, кто пишут, что есть нечего - ЧТО вы едите дома?? На завтрак выбор огромен: всегда каша, различная выпечка, яйца, сосиски, фасоль, картофель, салаты, сладкое, фрукты, а так же при тебе жарят блинчики и омлеты/яичницы! Кофе заварной, соки порошковые, чай местный пакетированный. Всё очень съедобное и вкусное. На обеды и ужины выбор очень большой. Всегда есть курица, мясо, морепродукты (осминоги и кальмары), гарниры, салаты и очень вкусная паста, которую опять же готовят при тебе! Мы все привезли домой лишние килограммы)) В 17 около бара готовят пиццу в дровяной печи. Пицца отличная, а вот очередь за ней как в детскую поликлинику из серии "вас здесь не стояло!")) Мы приходили ближе к 18 и всё было отлично) Алкоголь - пиво Пилснер прямо из Чехии, вино в виде сангрии на обед и ужин, остальное - в коктейлях. Алкоголь хорошего качества, никаких претензий не было ни разу! Ездили на экскурсии с местными бичбоями - на пляже не пройдете мимо, Кока-Кола и Сулейман. Всё четко, понятно и честно. Покупали морепродукты на пляже, к оговоренному времени товарищ по имени Самогон привез всё в фольге - горячее, только с гриля! Безумно вкусные лангусты, креветки, кальмары и осминоги!! И божественная фри)) На территории живет красный колобус. Частенько выходит к отдыхающим, но и пакостит не меньше - при нас неоднократно кидался в людей кокосами с пальмы)) Будьте осторожны! Но он милый и с удовольствием позирует для фото и селфи)) Вообще, ваш отдых зависит только от вашего настроя на него! Мы были в полной Акуна Матате и отдохнули великолепно! Расслабьтесь и не обращайте внимания на мелочи, и всё будет круто! Если есть вопросы - пишите)

Екатерина
01.04.21
20:02
4.75 Чудесный отдых

Как и большинство туристов отправились на Занзибар, потому что хотелось к теплом морю, а это единственное направление, куда было возможно. Отель очень красивый, домики все в цветах. Море близко, первая линия. Такой горячей воды, как здесь, не видела нигде. По вечерам около 38 градусов, наверное. Очень интересное явление приливы и отливы. В отлив ходили по дну, далеко уходили, к исчезающему острову. Брали маски, рассматривали водных обитателей, вообщем очень довольны. Кто то в отзывах написал, что маски не нужны, мы взяли и не пожалели, каждый день ныряли . В прилив плавали прямо около отеля, много травы всякой плавает, но вода все равно чистая и прозрачная. На пляже всегда можно найти лежаки в тени деревьев. Питание. Нам все нравилось. Моё мнение, все вкусно. Очень понравилось как готовили рыбу. Вкусное мясо. Салаты разные. И оливье, и цезарь. Не очень повезло с фруктами, манго не было, ананасы 1 раз, а так все Папайя, бананы. Видимо не сезон в марте. Очень понравился отдых, полнейший релакс! А какие по вечерам звезды на небе! Хоть раз в жизни стоит побывать на краю света.

Ирина Короткова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Танзании

05.04.21
08:18
4.27

Подскажите что подразумевает система все включено интересую напитки алкогольные и безалкогольные часы работы баров? есть ли в номере холодильник?

Алексей
13.03.21
22:36
4.02

Good day. I've booked a room with you from 26.03 Numerous 3108581010 Сan I pay extra at the hotel so that I have a rate All inclusive? Thank you.

Ирина
11.03.21
02:02
4.02

Подскажите пожалуйста, предусмотрено ли концепцией отеля поздравление с Днем Рождения?

Наталья
04.03.21
18:10
4.27

Хотелось бы узнать какие алкогольные напитки присутствуют в баре

Екатерина
03.03.21
19:32
4.02

Здравствуйте, были в этом отеле в январе, сейчас собираемся поехать в reef and beech. Скажите, а можно будет приехать в этот отель в гости с ночевой оттуда?надо ли доплачивать? в какие еще отели можно будет поехать по вашей сети? И можно ли будет сделать наоборот - чтоб друг наш из вашего отеля приехал к нам? на сколько дней это можно сделать?

Елена
02.02.21
14:46
4.75

Добрый день! В связи с тем, что алкогольные напитки в концепцию не включены, мы хотели бы взять алкоголь с собой, возможно ли будет употреблять его в ресторане при отеле и если да, то должны ли мы за это доплачивать ? Спасибо

Виталий Тугучев
20.01.21
02:12
4.02

Здравствуйте! Имеется ли бесплатный трансфер на чистый пляж?

Виктория
08.01.21
09:36
4.02

Собираемся приехать к вам в отель с маленьким ребенком (1.5 года) Возможно ли поставить в стандартном номере дополнительную кровать?

Павел
04.01.21
05:48
4.02

Здравствуйте, а есть ли в номерах холодильник?

Ольга
28.12.20
16:07
2.83

Greetings! Air-conditioner is extra charge at standard rooms?

Денис Сергиенко
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Ероа