АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 9 Виллы и коттеджи 6 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Булярица в Черногории

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Armenko Ilija 4.94 6 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Ponta Buljarica Residence 3.67 6 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Larisa Budimic 5.00 2 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Savojo 0.00 1 review Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vuko i Magalena Midzor 2.00 1 review Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marina Apartments 0.00 1 review Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nobel 0.00 0 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Viktokija 0.00 0 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartments Papillon 0.00 0 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Larisa Lux 0.00 0 reviews Buljarica TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Черногории

Отели Булярица по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 3 смотреть

Отели Булярица по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 8 смотреть
2 2 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Булярица

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 8 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Булярица

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 6 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Черногории

11.07.21
23:46
3.67 Хороший отель

Отель рекомендую. Плюси - близько до моря, супермаркета, ресторанів. Чисто, рушники міняли 3 рази за 7 днів. Мюжна користуватися басейном та гриль зоною вілли Арменко. Персонал доброзичливий, правда не розуміє ні анг. ні рос. мови. Є проблема з душем, згідна з попередніми відгуками, підтікає, але я була готова, взяла шматку з мікрофібри і підставляла. Перший раз ми подорожували без all, а ми мандрівки зі стажем, але дуже задоволені. Чорногорія прекрасна, гостинна країна, і справді, дуже не дорога. Готель заслуновує на хорошу оцінку. Головне, усміхайся і радійте кожній миті відпочинку.

НАТАЛЯ
18.08.20
18:17
0.00 Спокойный тихий отель.

Осталось ощущение отдыха у родственников. Очень тёплый приём. Отличное обслуживание. Огромное спасибо Даниэле на рецепции (отличный специалист) и Тийане из ресторана! Постараемся приехать в следующем году.

Георгий
23.07.19
11:47
5.00 Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Знакомство с отелем началось не с приятного - в номере куда нас должны были заселить было все отлично, даже лучше чем ожидали (отдельная спальня и кухня - как полноценная квартира), НО в спальне был неприятных запах :( Мы сразу же обратились к хозяину отеля - оказалось гости , который жили до нас в этом номере, курили прямо в спальне (считаю таких гостей нужно штрафовать за такое)! Мы попросили нас переселить в другой номер - к нашему счастью почти на весь период нашего отдыха мы смогли переехать в другой номер. В последний день отдыха нам нужно было вернуться в первоночальный номер, но запаха уже почти не было уже - выветрился. Номера полностью укомплектованные всем необходимым и даже больше! У нас были даже мягкие подстилки на пляж - очень удобно! У нас был еще и красивый , милый дворик с лежаками - это супер! В целом отелем и гостиприемством хозяев очень довольны и рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть семьей и готовить дома тк для этого в номер есть абсолютно все что нужно!

Валентина
10.07.19
17:52
3.67 Прекрастная вилла для спокойного отдыха

Приезжали в эту виллу с мамой в июле 2017 года. Как раз в 2017 году вилла только открылась и кажется мы первые кто остовался в нашем номере. Номера светлые, новые, очень чистые и современные. С кухонным уголком. Вид у нас был изумительный: в далеке море, а с другой стороны горы. Что нам очень понравилось в Черногориии - это природа. Это идеальнодля тех, кто устал от городской суеты и хочет спокойствия и тишины - эта страна и эта вилла - то что нужно. Для молодежи, на мой взгляд будет скучно. В соседней вилле есть бассейн, которым мы так же могли пользоваться. Персонал и хозяива обоих вилл были очень дружелюбными. До пляжа минут семь, пляж хороший (мелко-галечный) полностью оборудованный ( раздевалки, душ). Рядом есть магазин и пару кафешек. До Петроваца можно дойти пешком ( минут 45) Так же не проблема добраться до Будвы на автобусе. Подводя итог, могу сказать что мы были очень довольны отдыхом!)

Анастасия Удовенко
09.02.19
09:03
0.00 Начну с того, что бронировала апартаменты на букинге...

Начну с того, что бронировала апартаменты на букинге в феврале 2018. На следующий же день поняли, что они нам не подходят и решили отменить бронирование. Они отказались вернуть деньги, хотя это частный отель, разговаривала с хозяевами (они там и живут сами). Переписку вели 2 с половиной месяца. Пришлось ехать... Огромный минус - апартаменты находятся у самой трассы. А это постоянный шум (горы в помощь). Чтобы попасть на пляж, эту дорогу нущ

Natalia
29.01.18
18:07
5.00 Мой привет Лазарю)

Отдыхали и вспоминаем с теплотой небольшой, но очень уютный отель. Доброжелательные хозяева, небольшая территория отеля, чистые номера. Готовили сами, в номере была небольшая кухонька, но очень старая посуда. одна большая двуспальная кровать и одна односпальная. телевизор, шкаф, кондиционер. мы приехали в самом начале сезона (20 июня), через пару дней только начали раскладываться магазины. Вся страна цветет! все в зелени, для меня был минус, тк так огромные паутины на каждом повороте, много насекомых, все они какие то гигантские))) Прохожие, местные, все время поют) в такой красивой стране невозможно не петь)))) От нашей гостиницы до моря 7 минут ходьбы с горки, обратно в небольшую горку. мимо проходите небольшую пиццерию, где самая шикарная пицца,которую я когда-либо пробовала)) всегда брали ее на обратном пути) Море меня разочаровало. оно очень красивое, но огромные камни, сильные волны были все время (один раз так сильно накатило,что достало до почти середины пляжа, замочило мне телефон), этими волнами поднимает камни и бьет по спине. старшему ребенку нравилось и это, а вот младший испугался и пришлось покупать ему там небольшой бассейн (многие местные так и делали). сам пляж очень большой по протяженности. возможно,есть и более удачное место и там песок (как мне изначально и обещали), но с коляской, игрушками и ребенком не очень хотелось выискивать, мы далеко не ходили. зато облазили все горы вокруг)) поднимались на гору, искали дорогу на пляж в Лучице, нашли. там очень очень красиво. песок, море сине-зеленое, сосны! но народу там как в сезон в Ялте... поднимались на кладбище, церковь какого-то святого там. хотели купить мед у монахов, но пришли не вовремя, никого там не было, зато много лаванды и красивых бабочек. да и само кладбище потрясает воображение.. Ездили на автобусе в петровац (1 евро с человека), остановка рядом с Булярицей. маленький и уютный город. пляж там крошечный совсем. езили на рынок в Будву, по ценам как у нас и дороже. купила лишь масло на разлив. У лазаря можно купить чудесный вяленый инжир. так понравился, что везла домой 3 кг! еще невероятной вкусноты настойка,которую готовит его жена))) готовила сама, тк один раз сходили в кафе,которое на развилке вверху (25 евро, порции просто огромные оказались, половину забрали домой и ели потом 2 дня), магазины рядом, вкусные продукты! бананы, сыр, колбаса- совсем не как в России, очень вкусное. пиво - бутылку сдаешь обратно в магазин и возвращают 50 центов))) Вай-фай ловит хорошо на 1этаже. сам поселок просто крошечный, сходить некуда. Дутик в Черногории просто крошечный))) страна очень красивая, люди радушные, русского языка мало кто понимает)

Юлия
04.10.17
15:08
3.67 Все понравилось!

Отдыхали с мамой в номере 23 на втором этаже (по факту третий). Номер угловой, вид на море и на гору, что очень понравилось. Вилла - чистая и новая, все соответствует фото. По замечаниям подробнее: течет кабина, очень сильно; мало посуды (одна крохотная кастрюлька, две тарелки глубоких, две мелких и по две вилки-ложки); розетки расположены в неожиданных местах (чайник приходилось на полу располагать, так как розетки на кухонном блоке не предусмотрены); уборка в номере была произведена на 5ый день (из 7ми), и то просто подмели, а балкон вообще никто не убирал. По плюсам подробнее: очень тихо, для тех, кто устал от людей - шикарное место; до пляжа 7 минут спокойным шагом; рядом магазин (минуты 3 ходьбы) разница по ценам на продукты между Будвой и Булярицей незаметна особо, 4 кафе в округе, ларек с овощами/фруктами в 50 метрах от отеля, остановка возле магазина - уехать можно на юг и на север спокойно; отдельный плюс за бассейн на вилле Арменко (соседняя) - приходи и купайся, вода чистая и глубина приемлемая (макс. 2,00 м примерно). В общем, резюмирую. Отель для пары или семьи с ребенком, готовить можно без проблем, уехать на экскурсии без проблем, пляж - один из лучших в Черногории. Советую!

Lesia
11.09.17
16:29
3.67 Самый красивый новый отель в поселке Булярица, но в комнате есть свои недостатки.

Первый раз решила написать отзыв об отдыхе, так что напишу все, как есть. Видно желание этому меня появилось в связи с тем, что сейчас я в интересном положении, и, в отличии от моего любимого мужа не могу успокаиваться с помощью вкусного винишка. Мы приобрели туроператора Join Up / Pilon International в Чорногорию (Тиват) с вылетом из Киева на 10 ночей. Поселение прошло быстро и на вилле все было как на картинках и в отзывах. Из плюсов: все новое, аккуратное, несколько видов полотенец, приятный балкончик - там столик и 2 стульчика, кухонный блок - плита быстро греется, несмотря на то, что мясо, рыбу и морепродукты жарить запрещено, мы разогрели под крышкой сосиски и отварили вкусные итальянские макароны из маркета, добавили помидор и сыра и вуаля, паста за 5 евро на двоих готова! Для сравнения в кафе здесь главное блюдо обойдётся без гарнира от 8 евро морепродукты или рыба, или мясо от 9,5-10 евро на одного. Скупились в маркете при дороге, который здесь один, но с очень адекватными ценами, яйца 1,6 евро, молоко 0,95, бананы 1,4 за 1 кг... Вернёмся к номерам. Душевая кабина действительно непродуманная и как бы плотно вы не закрывали дверцу, Вода будет подтекать. Потом вы в шлёпанцах будете разносить воду и грязь по комнате, так что советуем взять с собой тряпку или много тапочек. Вай-фай очень слабый, макс переписка без фоток, так что не рассчитывайте смотреть фильмы в сети. Телевизор вам в помощь, хотя, вроде же не за этим приехали, да?) В номере у нас также был минимальный набор посуды - тарелки, вилки, ложки, чашки, бокалы, включая даже кофеварку и кастрюльку для супа с половником. Из минусов виллы: 1. Постельное белье не меняли ни разу за 10 дней, хотя обещали раз в неделю, при этом плотенца сменили 2 раза. 2. Номер не закрывается из середины на ключ, поэтомукто угодно из работников, у кого есть ключ может зайти в самый веселый момент. У нас так и было! Слава богу, приходила женщина менять мусор каждый день приблизительно в одно время сутра в районе 10:00. 3. Стулья, не возможно затащить в номе, если вы не хотите посидеть на балконе, поэтому, когда пошел дождь, пришлось потом вытирать их чтобы покушать. Сохнут, правда, быстро. 4. Обязательно нужно закрывать ванную все время, посколько часто появляется неприятный запах канализации. Как мы видели, они используют септик, может в этом причина. 5. Вай-Фай работает лишь на балконе, и то, еси только не очень много людей одновременно на вилле. В остальном - все новое, удобное, красивое - от наполнения номера - шкафчики, кухня, кровать до расположения - вменяемые 500 метров как раз чтобы проснуться и нагреться для купания. Хозяин и работники приветливые, всегда помогали с конультацией по стране. Думаю, приедем еще, ведь не смотря на все минусы, жить комфортно, место и вид с балокон чудесные, уезжать не хотелось! v

Елена Рудык
21.08.17
16:43
4.94 Очень хорошая вилла!

Всем доброго времени суток! Вспомнила как отчаянно искала отзывы о том или ином отеле/вилле перед отдыхом и решила написать свои впечатления и советы для всех ребят, кто планирует свое путешествие. Перед поездкой в Черногорию, я переискала всевозможные варианты (апартаменты, виллы, отели) …в итоге решили брать горячий тур и попали на эту виллу. Сначала немного расстраивала относительная отдаленность в поселка Булярица от основных туристических центров, но ребята, те, кто хотят спокойного тихого отдыха выбирайте обязательно этот поселок и виллу! Вилла на самом деле находится в очень тихом и спокойном месте, до пляжа идти 5 минут! Пляж на первый взгляд самый обычный, но после посещения множества других пляжей стал самым любимым. Если пройти через гору минут 10-15 попадете на пляж Лучица с нереально красивыми видами и водой. Возле виллы находится пекарня с очень вкусной выпечкой, мы там каждое утро покупали себе вкусняшки на завтрак. За пекарней в пару шагах находится рыбный ресторан в греческом стиле, где каждый вечер была живая музыка. Очень атмосферно и конечно же вкусно! Что касается самой виллы, все было очень! Очень красиво, очень чисто, очень уютно, очень тихо! Я никогда не думала, что со мной может такое случится, но по приезду, вместо обычного номера, нас заселили в двухкомнатный с огромным балконом. Все новое, красивое, есть мини кухня, все столовые принадлежности, даже рюмки для текилы были). За всем следят 2 очень милые домработницы, русский и английский не понимают, но фен на весь период мне дали) Территория виллы очень красивая, есть бассейн, мангал, беседки. Нам с мужем очень там понравилось. Всем советуем. И еще несколько полезных советов: - Возьмите с собой чай и кофе. В номере была даже железная кофеварка. Очень круто утром или ночью на балконе пить кофе) - Лежаки и зонтики на всех пляжах платные. Так как зонтик не привезешь с собой, купите там за 10-15 евро, с дома возьмите покрывало и не тратьте лишние деньги. А для тех у кого после прилета будет лишняя минутка, просто зайдите в зал отправки и там есть целая корзина с зонтиками, которые пассажирам не разрешают брать с собой домой)) - если будете ехать на экскурсию по каньонам, попросите своего агента предварительно забронировать вам места. А то туристы из Булярицы садятся в автобус последними и мы с мужем сидели в разных концах автобуса(( - Очень советую экскурсию в Герцег-Нови с посещением Голубой Пещеры. Это реально то, что нужно посетить. - Очень красивые пляжи: Drobni pijesak (между Петровац и Святым Стефаном), Hawaii (на острове возле Будвы); - Пользуйтесь общественным транспортом. Это дешево и удобно. Автобусы ходят постоянно, в них есть кондиционеры и ходят они очень быстро. - Цены в ресторанах на двоих в среднем 20 евро (это уже с пивом))). Порции на самом деле огромные. Черногория очень красивая, вкусная и незабываемая страна. Всем прекрасного отдыха!

Юля
06.08.17
22:51
3.67 Отдыхали в этой вилле с подругой в начале августа 2017 г...

Отдыхали в этой вилле с подругой в начале августа 2017 г. Сразу скажу,что вилла расположена в посёлке ,так что если вы хотите тусовок и шума-эта вилла точно не для вас.до ближайшего курортного городка Петровац минут 20 пешком через гору (по алее ).ночью ходить страшно там,так как освещения нет.но многие ходят и мы ходили ) стоит отдельно отметить номера,чистые,уютные.вилла новая,пахнет ещё ремонтом .подтекает душ,но это не страшно,если не придираться.в номере есть всё необходимое :чайник,фен,посуда,телевизор,столик на балконе,утюга нету.к номеру вообще притензий нету)сначала расстроились ,что номер без вида на море,даже просили другой номер,а потом мы поняли как нам повезло.номера,которые с видом на море,всегда на солнце и там особо не посидишь,разве что вечером после захода солнца .пляж большой,места хватает ,можно взять лежаки в аренду,но в большей мере все так ложатся без лежаков .много отдыхающих с детьми .если Вы собираетесь на отдых с ребёнком-это идеальное место.на вилле есть бассейн ,мы были там один раз (.для фото))а,чуть не забыла..отдельная тема -это питание!!!мы брали завтраки,лучше бы не брали.это ужасная еда,сосиски каждый день самые дешевые,напитки ужасные на вкус,никаких овощей вообще.единственное что можно было есть это хлеб(он вкусный и свежий).тем более еду можно приготовить в номере самую минимальную,с голоду не умрете)в целом отдыхом остались довольны)

Таисия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Черногории

21.06.21
10:20
4.94

Здравствуйте, отель открыт?

Юлия
22.08.17
20:12
3.67

напишите точный адрес виллы для того чтоб пригнали арендную машину

Елена
06.07.17
21:22
3.67

Добрый вечер. Подскажите есть ли в номерах необходимая посуда и столовые приборы, чайник, Утюг? Предоставляется ли Полотенца? Услуга бассейна Платная? Трансфер из аэропорта есть, платный или бесплатно?

Cot2017
Смотреть каталог отелей Булярица