АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Бардез - 2

Санголда 2 Ассагао 1

типы размещений

Hotels 9 Guest houses and apartments 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Бардез в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Astoria 3.89 72 reviews Bardez, Assagao TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos White Square Nirvana 4.06 35 reviews Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Susagade Retreat 4.31 6 reviews Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sukhmantra Resort & Spa 4.20 6 reviews Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royale Assagao 3.25 5 reviews Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Willows Elite Tourist Resort 5.00 1 review Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sol De Goa 5.00 1 review Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Presa di Goa Country House 5.00 1 review Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shalom Guest House 0.00 1 review Bardez TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sai Leela 2.33 1 review Bardez TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Бардез по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 2 смотреть
3 9 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 8 смотреть

Отели Бардез по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 9 смотреть
2 7 смотреть
3 Загородный 6 смотреть
4 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Бардез

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 6 смотреть
2 Бутик-отель 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бардез

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

16.10.23
20:39
3.89 Добродушие. Отзывчивость. Красивая,не большая территория

Душевно. Атмосферно. Если ехать на отдых с душой,так же все обернётся к тебе. Чтобы получить хороший отдых надо расслабиться. Интересная страна. Люди в отеле отзывчивые. Отзыв пишу спустя 4 года и всегда их вспоминаю с добротой и улыбкой. Мы брали тур просто чтобы 1 день переночевать и поехать по побережью снимать номера ближе к морю. Но там познакомились с гостями и владельцами отеля,было приятно там находиться. Отель весь утопает в зелени,утром приятно пахнет. К удивлению там чистая территория. Нет комаров,за все 10 дней в отеле нас ни разу не покусали. Мы ездили к морю и снимали номер,о чем к утру пожалели,нас нещадно искусали комары. Столько,не видела ни разу в жизни. Вернувшись в асторию прям выдохнули и поняли плюсы отдаленности от моря. Так же плюсы, персонал отеля поможет в решении любого вопроса. Если купите море продукты на рынке,нам готовили бесплатно,или за минимум вам обойдётся. Будет вкусно и даже в позднее время! Радушно,но не спешно. Не ждите от людей там нашей поспешности,там всё размерено. Ещё плюсы ближе,чем до гоа город Мапуса,где на рынке можно дёшево купить свежие море продукты,вещи и всё что угодно значительно выгоднее,чем гоа. Наша цель была объезжать все пляжи гоа и именно оттуда было удобнее ехать,удобные развязки все рядом. Но без скутера никак не обойтись.

Борисова Александра
02.04.20
14:17
3.89 Астория

Привет Друзья!очень все понравилось!!!хозяева мне стали как семья,Арон(один из сыновей хозяина) очень помог с бытом и не только.Ездил с нами и показывал достопримечательности также дикие джунгли и многое другое,не взяв ни копейки денег за это ,ездили в гости к ним домой очень понравился их быт .Рядом город мапуса ,рынок там всё есть ,да,нужен транспорт обязательно ,до моря 10минут езды.Хозяева разрешали готовить на кухне но и не забывайте при этом убирать за собою!!!Очень всё понравилось,да,купатся ездил в кандолим ШЕК клуб 21,отличный пляж да и кухня хорошая за 5лет небыло проблем с желудком.Каждый вечер кушали на террасе и общались и хозяева и гости!Жил в номере с 2мя комнатами и холодильником!ВСЁ очень понравилось ,приеду теперь только к ним в отель!!!!!!

and
31.03.20
17:30
3.89 Супер отель

Отдыхали с женой, очень понравилась гостеприимство Арана и его семьи, реально как одна большая семья жили, по вечерам на кухне все вместе варили борщ и уху из акулы)) угощали их нашей кухней, отель находится вдали от оживленых дорог, утром просыпаешься под шикарное пение птиц и зверюшек)) при следующем отпуске др отели даже рассматривать не будем только астория 🥰

Дмитрий
11.02.20
18:14
3.89 Незабываемый отпуск в Гоа

Внимание, никому в аэропорту не давайте нести свой багаж!!! Потом попросят 1000р и не отделаешься. Ну а если вы хотите узнать, как живут люди в Гоа, какие у них ценности и уклад семьи, то я рекомендую отель, в котором остановилась. Сразу замечу, что дешевле путевки из моего города небыло и я была готова ко всему. Встретили позитивом и заселили как только я прилетела, что было очень приятно,даже принесли чай с тостом, хотя завтрак уже прошёл. Комната мне досталась просторная и даже с кондером, холодильником и телеком, пультов правда не было. 111 номер на первом этаже. Я взяла с собой сиф и губку с тряпкой, в номере потерла им всё, что считала нужным. Не верьте тут отзывам, отель вполне приличный. Советую взять с собой две простыни и наволочку, в Индии стирают вручную и бельё не всегда хорошо простирано.В унитазе жила лягушка, которую я выселила из жилища на второй день, но позже она заселилась туда снова. Несколько муравьишек так и наровили пробежать по стене у умывальника, но меня это не тревожило. Комната изнутри запирается на засовы и я чувствовала себя в полной безопасности. Из дома я взяла свой замочек из спортзала и запирала комнату им, никто не возражал. Индусы очень хороший народ, честные и беззлобные, всегда на позитиве. Завтраки это тосты с джемом и маслом и чай с молоком. Если вы едете с детьми, то всё же советую другой отель, поближе к пляжу, где больше еды. Этот же отель для общения с людьми и приключений. Еду все жильцы отеля добывали на пляжах, хотя на завтрак в отеле можно заказать неплохой омлет за 100 рупий. Мне понравились пляжи Кандалим и Арамболь, ну и Вагатор так как до него ходит автобус за 20 рупий, который останавливается у отеля, если ему помахать. Если будут перебои с горячей водой, то нужно просто хорошо попросить Аарона и он всё устранит. А какая у отеля территория, она утопает в зелени. Отдельное спасибо Аарону за теплоту и внимание. Совет не покупать подарки в Россию в первые дни, можно ошибиться в цене в три раза. С таксистами нужно торговаться, цена как правило завышена в 2 раза. Обязательно посетите ночной рынок и супермаркет. В магазинах фиксированные цены, которые указываются сзади чёрным шрифтом. Фрукты я покупала у друга Аарона на базаре в Мапсе, выбрал мне самые вкусные и спелые. Рекомендую покупать у него. На прощание мне просто так дали бутылку рома и своей домашней самогоночки из кешью. Чувство такое, что я отдыхала не у чужих людей, а у тётушки. Остались очень теплые воспоминания, меня брали с собой за компанию в Панаджи и катали по городу на байке, угощали обедом. У Аарона чудесная семья, которая напомнила мне мою собственную. Отель, как спасение от одиночества, рекомендую)))

Polly
23.01.20
08:55
4.06 Первый раз в Индии

Отель замечательный. Приехали утром часов в 11, сразу же заселили. Номер был в главном корпусе на последнем этаже. Путевку брали с завтраками, на завтрак были индийские лепешки лепешки, одно индийские блюда, чай, кофе, тосты, масло, джем. Уборка в номерах хоть каждый день, главное ключ на ресепшене оставлять. Территория отеля для Индии большая, есть бассейн, площадка для бадминтона и очень много зелени. От отеля до пляжа ходит транесфер 2 раза в день, но удобнее брать байк. Без байка думаю этот отель не подойдет, т.к. далековато до пляжа. В общем отель рекомендую, для тех кто передвигается на байках.

Наталья
09.12.19
12:46
3.89 Астория отель

В первый день как нас привезли в отель, заселились нас сразу около 11 часов (никто не ждал 12)сразу принесли завтрак. Мы ехали по системе BB. Номер нам дали 112 на первом этаже чистый с двумя кроватями. Отдых очень понравился, не смотря на не большой рейтинг отеля и небольшую стоимость проживания каждый день на ресепшен был бесплатный Wi-Fi. Всегда приветливые хозяева дома могут предоставить в аренду скутер, жаль что узнала об этом потом, я заранее скутер арендовал через сайт и вышло дороже чем в отеле. Хочу отдельную благодарность выразить семье Айрона, его мама и папе которые не только всегда с радостью принимали нас и подавали завтрак но и когда мы уезжали подарили нам ром, и напиток собственного производства отеля ASTORIA и ещё очень вкусные лаймы которые растут на территории отеля. Спасибо вернёмся к вам ещё раз. 😊😊😊

Инна
08.12.19
18:05
3.89 Не рекомендую этот отель

Вижу несколько хороших отзывов об этом отеле, но вот непонятно, на основе чего их оставляли? Были в Гоа 4 раза, но навсегда запомнили этот отель - везде много насекомых и процей живности, прыгающие лягушки, в унитазе сразу по три штуки живут. Даже сейчас, повидав Гоа в разное время, и проникнувшись духом, в этот отель никогда не поедем.

Hunt-R
24.08.19
20:15
4.31 Подойдёт не всем

К сожалению, для ночного сна место не слишком тихое, отель расположен у дороги ведущей на заправку в одну сторону и на пляж в другую. Вам здесь очень понравится, если вы арендуете байк, иначе до пляжа добираться на такси, автобусом или долгой дорогой пешком. До пляжа Вагатор пешком далековато, обратно подниматься в гору, не очень удобно. При отеле есть кухня, в мою тур путевку были включены завтраки. На завтрак: чай, кофе, яйца в различном виде, сэндвич. Вкусно, питательно. У заправки есть столовая Сита, одно из моих любимых мест, там я тоже часто бываю, на завтрак можно съесть Masala Dosa-50р (на фото). Номера спартанские, ничего лишнего, на фото все видно. Есть ли WIFI - сказать сложно, у меня был, у кого то из гостей не было, в любом случае надо обратиться к менеджеру Умеш👍, wifi хорошо работал только у ресепшена, мой номер был 101, связь тоже иногда была. Вода горячая есть, висят бойлеры, не забывайте выключать после использования, иначе перестанет работать. 👍Из персонала хочу отметить Брайана, поможет во всем, замечательный человек! Можно заказать у него натуральное кокосовое масло (делает его мама), пусть оно выйдет дороже чем покупное, зато натуральное точно! :) На счет белья.. Нормальное стиранное белье, да белое в пятнах, но стиранное же! Убирали номер по просьбе, достаточно было раз в 2-3 дня попросить убрать и нет проблем. Двор здесь охраняемый, калитка закрывается на ночь, есть охранник, и 2 милые собаки. Хорошее место...💚

Natalia
21.08.19
16:34
4.06 Хороший отель.

Очень хороший отель и чистый в отличии от страны. Расположение до моря далековато, но это плюс этого отеля. Своя ухоженная территория, берите байк при отеле и сами выбирайте себе пляжи по вкусу. Завтраки скудные, но готовят за ваши деньги нормально. Лучше брать продукты на рынке и вам отель приготовит на ваш вкус.

Олег
15.05.19
13:09
5.00 Чудо отель!

Всем добрый день, решила написать отзыв по данному отелю, хоть и не отдыхала в нем весь отпуск, но посещала его несколько раз, в нем жили мои друзья. Напишу кратно, только то, что могу реально оценить. Расположение отеля не очень удобное сразу скажу, потому что район Nagoa удален от побережья, кому нужно купаться каждый день (как мне) добираться до моря будет мало приятного. За такси от Бага бич просили 400 рупий вечером, днем можно сторговаться за 300 думаю. Сам отель состоит из 2-х этажных бунгало, территория красивая зеленая. В бунгало два этажа, на каждом огромная двух спальная кровать и все необходимое. Туалет на первом этаже, душевая хорошая, не дырка в полу как в простых отелях Индии. Друзья говорили, что питание в отеле достойное сама не пробовала. В целом отель очень даже лакшери, кому нужен комфорт и уют как дома, вам сюда.

Виктория Касторных
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

04.11.18
08:29
4.06

Здравствуйте. Если пляжные полотенца? Спасибо.

Виктория
19.02.18
07:40
4.06

Здравствуйте! нет ни одного фото санузла,если есть сбросьте пожалуйста! и самый главный вопрос ..нет встречалась ли живность на территории отеля и в ном мерах?тараканы..лягушки..возможно змеи(говорят их полно в ГОА)

vika
17.10.17
10:08
4.31

Доброго дня! Если ли в отеле сейф, в котором можно оставить ценные вещи?

Оксана
12.01.17
07:08
4.06

подскажите стоимость аренды скутера в сутки на период с 21 января по 31января отдыхаем у вас на одного человека. спасибо

sergio1982nsk
11.01.17
07:47
3.25

Доброе утро! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле места на 07.02.16???? Интересует deluxe. Надо два номера на 07.02.16

Мария
30.12.16
12:46
3.89

Имеется ли в отеле Wi-Fi?

МираиДмитрий
08.12.16
19:41
1.67

Здравствуйте! скажите,пожалуйста, когда построили отель и какая береговая линия?

Ladimira
02.11.16
13:07
1.67

Номер заявки у тур оператора Библио Глобус Заявка: 656650126 Заявка: 656650156 ФИО ТУРИСТОВ: Mr KAZAKOV MIKHAIL Mrs MOLOTKOVA IANA Mr GORLOV ILIA Mr CHEKMAZOV DENIS Mrs BIRIULINA VIKTORIIA Mr VORONKO MAKSIM Mrs KOMLEVA IRINA Mr BUTENIN ALEKSANDR в ближайшее время будут еще две заявки, от Нашего агентства

Илья
26.10.16
22:03
1.67

Уважаемые, коллеги! я являюсь Гениральным Директором Туристического агентства " На Чемодане" ( г. Обнинск) Мы едем с друзьями, большой компанией в данный отель ( заселение с 14.12 по 24.12) хотелось бы сделать им сюрприз, что бы нас как то оригенально встретили при заселении, буду рад!! а так же гаррантирую хорошие отзывы об отеле, и реккомендации своим туристам которе в дальнейшем полетят в Индию! заранее спасибо

Илья
24.10.16
13:58
4.06

Здравствуйте, подскажите есть полотенца в номере?

Оля
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Бардез