АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Тируванантапурам - 3

Ковалам 96 Тривандрум 66 Пувар 7

типы размещений

Hotels 120 Guest houses and apartments 13 Виллы и коттеджи 7

топ-10 отелей курорта Тируванантапурам в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nilayam Ayurveda Beach Resort 4.93 16 reviews Thiruvananthapuram TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Uday Samudra Beach 4.05 22 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Manaltheeram Ayurveda Beach Village 4.63 16 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Isola Di Cocco 4.74 13 reviews Thiruvananthapuram, Puvar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bethsaida Hermitage 4.63 16 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ganesh House Home Stay 5.00 9 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pappukutty Beach Resort 3.85 10 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Travancore Heritage 4.45 13 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Medicus Ayurbay Resort (закрыт) 4.50 11 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Somatheeram Ayurvedic Resort 4.78 8 reviews Thiruvananthapuram, Kovalam TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Тируванантапурам по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть
2 19 смотреть
3 55 смотреть
4 25 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 49 смотреть

Отели Тируванантапурам по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 100 смотреть
2 Пляжный 51 смотреть
3 Городской 6 смотреть

Варианты типов отелей в Тируванантапурам

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 75 смотреть
2 Отель 26 смотреть
3 Частный отель 6 смотреть
4 Оздоровительный комплекс 6 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 СПА-отель 2 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть
8 Эко-отель 1 смотреть
9 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тируванантапурам

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 13 смотреть
2 Виллы и коттеджи 7 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

12.11.23
16:16
4.00 Бюджетный отель с приветливым персоналом

Небольшой бюджетный отель, номер и санузел в нём просторные, телевизор с интернет андроидТВ, в котором стандартный Ютуб есть, остальное можно установить из Гуглплей. Мебель, окна, двери и занавески в их индийском стиле старомодные, но нас всё устраивало. Большой балкон с частичным видом на море с двумя плетёными креслами-качалками, виден маяк . Плохо что отсутствует лифт в четырёхэтажном здании. Мы занимались лечением Аюрведой в местной клинике, поэтому подъём на 4-й этаж нам был даже полезен. Небольшая дорога рядом с отелем, местные водители любят сигналить по любому поводу, но от этого спасают беруши, если днём отдыхать, ночью вроде спокойно, только в соседнем храме позвякивает негромко. Есть бассейн небольшой. Питание среднее, мы иногда завтраки (омлет) заказывали в номер. Недалеко от отеля есть небольшая кухонька, где можно недорого выпить свежеприготовленный местный чай массала и перекусить тут же приготовленной омлет с зеленью. Персонал отеля приветливый и дружелюбный, на любую просьбу быстро и качественно реагировали, уборка и смена полотенец каждый день, постельное бельё тоже часто меняли, спасибо им! Не смотря на то что заселение днём должно начинаться, нас в 5 утра сразу заселили до оформления, после 09.00 утра оформили. Пляжи в непосредственной близости плохие - постоянно большие волны и местных много. Лучший вариант по морю это пляж ЛилуБич в пяти минутах езды на Тук-Тук или пешком подольше. Волны там не большие, их почти нет, местные жители не так докучают, потому что рядом отель и его охрана их просит не купаться рядом. Само море в октябре очень тёплое около 28 градусов. Посёлок Ковалам рыбацкий и в их ресторанчиках очень вкусно готовят свежепойманную рыбу, крабов и креветок с приправами и чесноком. Остальная еда очень острая и нужно предупреждать "но спайси", чтобы минимизировали остроту. Были на экскурсиях в Тривандрум и на мыс Каньякумари, в их храмах, было интересно. Во многом, в том числе по отелю, встрече с аэропорта, контактированию с клиникой, лечению, экскурсиям и питанию нам помогала Наталья, спасибо ей огромное! Она там проживает и может помочь с любыми вопросами и пожеланиями, обращайтесь если интересен этот регион, насыщенный клиниками и йога-центрами, её эл.почта Nknyazeva305@gmail.com .

Олег Петров
26.08.23
00:10
4.93 Пара дней в Нилаям

Приветствую Вас дорогие любители Аюрведы. В отеле Нилаям я останавливался на пару дней во время моей рабочей поездки по Индии в сентябре 2019 года. Отель мне уже был знаком. В этот раз я также как и ранее оценил инвраструктуру, работу персонала и аюрведической службы. Дал свои рекоммендации по возможным улучшениям работы и сервиса. Отель находится примерно в 20-30 минутах от аэропорта города Тривандрум, столицы штата Кералы. Расположен он на самом берегу Аравийского моря. Территория небольшая, но все ухоженное и чистенькое. Есть бассейн нормального размера. Береговая линия влево и вправо упирается в горизонт. Гулять, мочить ножки можно далеко и долго. Номер у меня был на третьем этаже, с видом на море. В номере большая двуспальная кровать, незамысловатая индийская мебель,на стене телевизор, есть чайник и набор для чая- кофе, кондиционер. Номер имеет большой балкон на котором можно посидеть и созерцать сквозь пальмы морскую гладь. Санузел небольшой- раковина, унитаз и душевой отдел. В наличии шампунь, жидкое мыло, набор полотенец. Питание в отеле только аюрведическое, вегетарианское. Все приезжающие в отель гости- это люди заинтересованные в своем здоровье. Только на аюрведу, на две- три- четыре недели. Без лечения отель гостей не размещает. Аюрведа в отеле находится под заботливым патронажем Доктора Бинода, большого профессионала своего дела. Лечение это две сессии, утренняя и послеобеденная. Общее время примерно 2,5 часа. Отель я считаю одним из лучших в категории цена- качества. Однозначно рекомендую к рассмотрению.

Евгений Топорец
16.03.23
10:15
4.83 Прекрасный отдых и лечение

В седьмой раз отдыхали на аюрведическом курорте в штате Керала и впервые остановились в AyurSoma Ayurveda Royal Retreat. Расположение отеля очень удачное, территория большая, хорошая планировка, нет каскадов лестниц, как в Manatheeram, что очень удобно для маломобильных людей. Бассейн очень хороший, чистый. Номер просторный, с кондиционером и балконом. Сантехника в номере работала отлично! Персонал на ресепшен, горничные очень вежливые, внимательные. Холл отеля уютный, можно комфортно провести время. Питание в ресторане хорошее. Сотрудники очень доброжелательные, всегда провожали к столику. Особенно хочу отметить официантку, которая помогала мне – Акилу. Отдельная благодарность за красочный, музыкальный, прекрасный вечер для часто приезжающих отдыхающих. Было очень приятное получить небольшой памятный подарок! Клиника удобно расположена на третьем этаже, куда можно подняться на лифте. Общий зал, кабинеты – очень чистые. Нет неприятного запаха окисленных жиров, который часто чувствуется в других аюрведических клиниках. Прекрасная высокопрофессиональная работа врачей, медсестер и массажистов. Огромная признательность моим врачам: Dr. CHANDRIKA DEVI и Dr. RAHUL. Очень хороший эффект от лечения, подтвержденный анализами крови, сделанными по возвращении в Москве. Массажисты очень профессиональные, прекрасные, умелые руки. Мне очень понравилась Ума. Рядом с большим бассейном есть маленький, неработающий. Было бы очень приятно, если бы там сделали джакузи. Деревья, посаженные вдоль дорожек, своевременно не обрезаются, поэтому ветки попадают в лица и цепляются за одежду и волосы. В номере при заселении пришлось самим вытирать пыль и выметать песок и камешки из шкафов и с полок. Горничные убирали использованные полотенца, но забывали приносить чистые. Похоже, не хватало полотенец, поэтому приходилось каждый раз звонить на ресепшен. Неудобно было заезжать на территорию отеля рано утром, т.к. были закрыты ворота, которые выходят на пляж. Пришлось спускаться к отелю через территории других отелей группы самим с чемоданами без сопровождения, первый раз, не зная дороги, это был сильный стресс. В целом отель заслуживает высокую оценку! Надеюсь приехать сюда и в следующем году.

Чернышева Татьяна
29.03.21
00:02
4.55 Индия

Были в этом отеле 2 ночи 18-19.11. Завтраки сытные: Чай, кофе, омлет,хлопья, и ещё штук 5 индийских блюд и разные лепешки. Отличные аюрведические процедуры, наша команда ходила на массаж мешочками, генеральный, ногами и маслом,больше всего понравился ногами. Свой пляж, но купаться ходили на общественный, т к были волны. Есть бассейн, отличный, хлоркой не пахнет. В номере есть чайник и туалетные принадлежности. В 10 минутах магазины и рестораны.

наталья пиняжина
09.01.20
17:02
4.93 Грамотные рекомендации доктора, умелые руки массажистов...

Грамотные рекомендации доктора, умелые руки массажистов, внимательное и заботливое отношение персонала клиники направлены на то, чтобы в результате чудодейственной силы аюрведы вернуть вам эмоциональное и физическое здоровье, заложенное Создателем. Клиника новая и, конечно, есть над чем работать, но пребывая на аюрведе, вы ощущаете единение с природой, вы более четко слышите голос вашей души, все вокруг вас становится гармоничным, и нет желания замечать несовершенность окружающего мира. Вам сюда, если вы живете с установкой «На позитиве!» либо «Don't worry be happy» и готовы к тому, что: 1. номер с вами будут делить ящерицы, забегать крысы в поисках чего-нибудь вкусненького и проверять крепко ли вы спите; 2. еда свежая и с душой приготовленная, после 8-9 дня пребывания затаит на вас обиду, что вы избегаете ее; 3. на полотенцах и халатах буду пятна, оставленные не вами; 4. иногда, вам придется испытывать на себе методы закаливания холодной водой; 5. у вас на теле могут быть царапины, оставленные неухоженными руками массажистов, и после массажа тела и ног вам, не омывая рук, вам будет сделан массаж лица; 6. после ужина, уже отдохнувший, заряженный позитивной энергетикой места пребывания, готовый разделить радость бытия в коллективном действии, вы будите оставлены наедине со вашим вдохновением, поскольку формат клиники не предусматривает развлечение; 7. усилия доктора и методы аюрведического оздоровления будут сведены к минимуму, если вы заходите поплавать в бассейне, воду в котором с особой тщательностью работники клиники дезинфицируют хлоркой по вечерам. Если все вышеперечисленное мелочи жизни, тогда «Wellcome».

Кирилл
05.01.20
23:37
5.00 Шикарный отель, пожалуй лучший в Индии.

Индия удивительная страна, многие боятся туда ехать, а боятся нечего, надо просто доверится интуиции и ехать на свой страх и риск))) шутка. Замечательная страна, прекрасные люди...неповторимы колорит. Про отель много писать не буду, отель как отель, но вот что можно посмотреть вокруге, это сказка. В Каваламе много интересного, но самое интересное в Тируванантапурам. Зоопарки, музеи, красивые парки....но жарко. Для прогулок надо выбирать правильное время суток с 5.00 до 10.00 и с 16.00 до темноты. Отличные спа процедура, интересные традиционные Пуджи на пляжах, замечательная еда. В Индии все есть и даже больше, но надо помнить что штат КЕРАЛА не пьющий, там сухой закон. Так что если кто то хочет там накатить по вечерам не рекомендую это делать публично (в барах из кружек) или лучше вообще не пить спиртного, жара там такая что ничего кроме воды не лезет. ПОДЫТОЖИМ: Рекомендую к посещению!

Сергей Саратовцев
27.11.19
22:14
0.00 Мы думали,что папали в Ад

Сказать,что мы были разочарованы-это не сказать ничего! Забросили нас на эту турбазу на рассвете. Сначала было даже прикольно-колыхание листьев экзотических растений на ветерке, щебет птиц,влажность, тепло... Отвели нас в наши шикарные хоромы...пахло канализацией (потом на свету мы увидели источник этого едкого запаха-гниющая лужа на месте одного из бассейнов). В другом бассейне плескались индусы на фоне шкурок от кокосов и пеной (возможно очищающего средства для бассейна). Решили сходить на завтрак. В этой чайной стране на завтрак чай разлили в стаканы на несколько часов до трапезы!!!! Вегетарианская кухня. Все холодное и невкусное!!! Голодные и истерзанные дорогой решили сходить на пляж. До пляжа простирается типа тропический сад-под каждым кустом и камнями-горы одноразовой посуды. Это ежедневные посиделки индусов. Пляж общественный. По вечерам индусы семьями набирают жратвы и идут к маленькому храму на пляже и все,что не доели с посудой бросают там же,где и ели...и так каждый день...вонь,грязь.... Вообщем мы срочно стали искать другой отель с доплатой,но это совсем другая история!!

grechkina03-3
26.11.19
09:25
4.17 Чудесный отель

Останавливалась в отеле на 3 ночи, очень все понравилось. Внимательный и доброжелательный персонал, большие просторные номера, чисто и хорошая уборка, потрясающий вид из номера))))) Порадовала работа WiFi в номере! Плотный завтрак и отличная локация!!! Отель расположен в начале пляжа Ковалам, здесь самая чистая часть пляжа, нет рыбаков и начинается набережная с кафе и ресторанами. В следующий раз не раздумывая остановлюсь только здесь!

Ксения Санкт-Петербург
26.11.19
08:22
4.74 Здесь рады каждому гостю

Расскажу обо всем по порядку. Была в отеле с 09.11 по 18.10 - отдых и аюрведическое лечение. Отель и размещение Приезд был поздним вечером, встретили на ресепшен со свежем полотенцем и кокосом) быстро заполнили документы и проводили в номер. Большая благодарность отелю за внимание, накрыли ужин в номере. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Делится на две части для просто отдыхающих и для тех, кто приехал для прохождения лечения. Аювердические корпуса стоят уединенно, со своим рестораном и бассейном. Вся территория отеля no smoking, что очень хорошо для тех, кто приехал попрощаться с вредной привычкой))) Отель предоставляет экскурсию по реке вокруг острова, прекрасная возможность полюбоваться окружающей природой. Номер Просторный и чистый, есть набор для чая/кофе, вода - пополняется ежедневно. Уборка выше всех похвал - ежедневно моют пол и меняют белье/полотенца. В ванной комнате шампунь, лосьон для тела, аювердическое мыло, зубная щетка и паста, шапочки для душа. Питание Вкусно и разнообразно. Каждое блюдо подписано и легко следовать рекомендациям доктора. Лечение В первый день консультация с доктором, обсуждение всех проблем со здоровьем и назначение лечения. В силу того, что я была всего неделю, то панчакарму не проходила, просто программа релакса и антистресса. Доктор назначил курс массажа, дал рекомендации по питанию и выписал медикаменты (все принесли в номер рассчитанные на курс). Девочки массажистки творят чудеса, работают очень хорошо и внимательны. Я осталась в восторге от ежедневных процедур))) особенно от Широдхары. Поведу итог, да! Процедуры действенные, но надо приезжать сюда не менее чем на 15 дней и проходить полностью все этапы. По завершению курса была обширная консультация с доктором, дал рекомендации и сказал на что обратить внимание. Спасибо всему персоналу Isola di Cocco за внимание и заботу, которую оказываете гостям.

Ксения Санкт-Петербург
22.11.19
08:26
4.93 отдых и лечение

Проходила лечение в отеле Нилаям в конце сентября 2019. Это было оптимальное время: дожди не часто, комфортный теплый воздух. По прилету меня встретила в аэропорту, в отеле была через 40 минут. Расселили. Номер был большой, с кондиционером и выходом к бассейну. Утром была встреча с доктором Бинодом, он определил план лечения. Весь день был расписан по часам. Утром в 6.30 йога- отличный инструктор, имеет большой опыт и индивидуальный подход к каждому, на второй день многие уже делали стойку на голове. Питание каждому готовили согласно его доши, работники ресторана были очень внимательными и если мы что-то просили, то дополнительно получали. Все выходили из ресторана сытыми и довольными. Весь персонал доброжелательный, приветливый, всегда с улыбкой. Главный менеджер спрашивал каждого о том, есть ли какие-то проблемы или пожелания. Главный врач отеля: доктор Бинод, это не врач, а просто волшебник. Я на аюрведическом лечении 12 раз, у меня есть возможность сравнивать, но такого глубокого подхода к лечению нигде не было. Он смотрит на тебя и видит уже все твои проблемы, можно даже и не рассказывать. Массаж 2 раза в день, утром и после обеда . Массажисты очень подготовленные, работают синхронно. Я рекомендую этот отель для всех, , кто хочет измениться сам и значительно улучшить свое здоровье. Думаю вернуться сюда на следующий год. С уважением Татьяна, Барнаул

Таньяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

24.07.19
08:16
4.93

Добрый день когда ближайший заезд в отель?

Lena
15.08.18
16:38
4.63

Добрый день! Подскажите стоимость пакета (проживание в номере без кондиционера + аюрведа) на 2 взрослых в декабре 2018 года на 2 недели. С уважением, Наталия

Наталия
24.03.18
15:03
4.55

1 Можно ли добраться из аэропорта в отель на такси? Сколько стоит поездка? 2 Можно ли заказатьв отеле- трансфер из отеля в аэропорт?

oLGA
03.01.18
17:05
4.45

Хотим пройти курс аюрведического лечения в этом отеле в феврале месяце 28 дней , напишите пожалуйста стоимость тура. Спасибо.

Tatiana
09.11.17
11:23
5.00

Какая разница между номерами Garden A и Garden B?

Нина
01.12.14
22:22
4.05

Здравствуйте, начитавшись положительных отзывов, планируем с подругой посетить Ваш отель. Но мы не говорим по английски. Будет ли это проблемой при назначении аюведического лечения. Есть ли услуги переводчика в отеле?

Oolgaa
07.11.14
22:21
4.63

Здравствуйте, подскажите сколько стоят пакеты процедур на 8, 11 и 15 дней. Заранее спасибо.

Мария Васильева
03.11.11
15:59
4.00

Доброго времени суток. Очень интересует информация об отеле Dr.Franklin Panchakarma Institute and Research Centre 3*. Что это - отель или лечебный центр? Если второе, - то сколько стоит лечение? Тоже самое питание? Есть ли где - пообедать, поужинать? Какие интересные достопримечательности нах-ся рядом? Хотелось бы знать как можно больше всего. В интернете про этот отель ни слова...Спасибо. С уважением, Олег.

Олег
Смотреть каталог отелей Тируванантапурам