АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Мобор бич в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The St Regis Goa Resort 4.87 106 reviews Mobor Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bamboo House Goa 5.00 2 reviews Mobor Beach TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Мобор бич по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Мобор бич по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мобор бич

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мобор бич

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

12.04.22
08:50
4.87 РАЙ НА ЗЕМЛЕ

Самый лучший и самый дорогой отель в ГОА! Полностью соответствует заявленной категории.

Cветлана Биценко
24.10.18
14:52
4.87 Превосходный отель!

Превосходный отель и по всей видимости лучший из всех в Гоа. Красивейший курорт просто удивительное место. Вдали от сумасшедшей толпы. Полное единение с природой. И в тоже время вообще нет нужды куда либо выходить из отеля. Красота повсюду, на всех уровнях восприятия: архитектура, изваяния богов, ландшафт, запахи цветущих растений, тихие звуки музыки в ресторанах, журчание фонтанов, феншуйная обстановка в номере, персонал обращался с нами будто мы короли. Здесь вы получите шикарное обслуживание. Персонал работает безупречно. Великолепная территория, гольф-поле на 9 лунок. Детям наверное здесь будет немного скучновато. Но по мне, здесь более здоровая атмосфера: на второй день они научились сами себя развлекать. Мне лишь пришлось выдержать их натиск, ограничивая время просмотра гаджетов, ибо вайфай здесь ловит везде, даже у кромки моря. Причем с хорошей скоростью и без глюков. У отеля прекрасный ресторан, обслуживание и еда на высшем уровне. Для вегетарианцев тоже хороший выбор. Не сразу нашли подходящую для себя еду. Но оказалось, что в первый день на завтраке мы не по всем залам прошлись (их 4), на обед-ужин можно заказать что угодно, индивидуально для вас приготовят. Собственный чистый пляж, широкий со светлым мелким песком. Есть ресторанчики на пляже и ресторан (с караоке) в 10 минутах ходьбы от отеля. Что тоже разнообразит ваш отдых. В это удивительное место мы попали благодаря нашему турагенту Дмитрию Кукину. Прекрасный профессионал. Мы и сами не знали точно что хотим от отдыха а ан все сразу понял и на выбор отеля ушло минут 10 не больше. В итоге получили удивительный отдых. Если захотите к нему обратится ищите его по имени в соцсети вконтакте. Отель конечно для спокойного отдыха но в принципе небольшой выбор развлечений есть. 3 теннисных корта, бильярд, настольный теннис. Хороший СПА центр брали там массажи очень понравилось. Вечером в лобби бывала живая музыка. Отель находится поблизости от Кавелоссима, поселка с достаточно развитой инфраструктурой. Несколько супермаркетов - лучший из них и самый больщой это ДМелло, множество сувенирных и чайных магазинов. Чай купить можно в Индийский Чайный Дом у Ахмета, напротив отеля Хати Махал- мы остались довольны, так как продавец говорит по - русски. Также есть что то вроде молла-голубон трехэтажное здание и ресторан греческой кухни Эль Греко. Кавелоссим рекомендую! В общем отлично отдохнули в спокойной атмосфере без забот.

Радмила
16.08.18
15:48
4.87 Полный Релакс души и тела!

Отдыхали в этом отеле с родителями и родственниками, компанией из 8 человек. Поэтому для компании- отель классный! Вроде можно и вдвоём уединиться и весело отдохнуть с родными! У отеля очень красивая, зелёная территория с шикарными гольф полями и прудиками с лотосами! Вокруг- Красота и блаженство! Народу в отеле неочень много, часто приезжают наши российские звёзды сюда отдыхать. Так как занять себя особо не чем, остаётся зависать в СПА! Советую!!! Все процедуры замечательные, но недешевые! По питанию- брали только завтраки- еда на 4. иногда надоедает, все одно и то же! Сильно поправится точно не удастся! А так питались на территории отеля в различных ресторанчиках по меню- в целом вкусно, опят таки недёшево! Море в январе чуть прохладненькое с волнами, но длинная береговая линия - гуляли часами!!! Номера отличные, большие, есть все необходимое! Уборка супер- даже готовят номер ко сну! Отдохнули замечательно! Хотелось бы вернуться снова!

Ольга
10.12.17
12:15
4.87 Все отлично!

Хочешь в Индию, но боишься грязи, собак итд? Тебе в Leela! Прекрасный отель. Номера большие. Есть все. Не все номера с балконом. Получается лучше всего выбирать лагун терасс, так будет терасса и они будут на первом этаже. Мы жили в самом дальнем корпусе. Это никак не омрачило пребывание, так как по первому запросу через несколько минут приезжают гольф-кары и везут по территориии туда,, куда нашей душе угодно. рядом с отелем практически ничего нет. Но есть главное - выбор шейков на пляже. Это удобно и выгодно. Очень рекомендую шейк - Майк! Он третий от отеля если смотреть на море. Отзывы в интернете о нем не подвели - самое лучшее обслуживание, вкусно! В отеле завтраки шикарные. Было все, чего так не хватает организму в Индии - молочка, сыры, не острые блюда. Главный бассеин не большой, но кто ж в нем будет плавать, когда под боком прекрасное море с нежными волнами. Приготовьтесь - отлив большой, идти до воды минуты 2. На территории иногда утраивают индийские свадьбы - как бесплатная анимация для нас. Очень красиво и интересно. Потратили 2 часа на это зрелище. Вообще, юг Гоа понравился много больше, нежели север. Отель на 5 с +. Рекомендую!

Мари Азачем
24.11.17
14:29
4.87 Если есть рай на земле - это здесь!

"Еще один день в раю" - так закачивался дайджест прессы и расписание мероприятий на день, который можно было почитать за завтраком в ресторане отеля. Лучше не скажешь. Отель просто фантастический, начиная с огромной территории утопающей в тропическом лесу среди лагун с цветущими лилиями, великолепного сервиса и обслуживания, шикарного моря с огромным пляжем, заканчивая отличным питанием на любой вкус. Для спортивных - есть теннисные корты, гольф-поле, тренажерный зал и велосипеды. Для красивых - очень хороший СПА и салон красоты. Если хотите забыть все проблемы, расслабится и просто отдохнуть - вам сюда. Из минусов: - Абсолютно неадекватная цена на алкоголь и напитки. Возможно, это определенная политика отеля, но 650 р. за 330 г пива или 125 г вина - черезчур. В магазинчике рядом с отелем самое дорогое пиво 500 г - 85 р. и большой выбор хорошего алкоголя. - Вечером практически нечего делать и организация небольших шоу или вечеринок было бы нелишним. Тем более у отеля есть все необходимое оборудование (звук, свет) и опыт проведения различных мероприятий (свадьбы, корпоративы). - Вороны, но на третий день принимаешь это как данность, с учетом того, что отель находится в заповедной зоне.

Владислав Шинкаренко
23.11.17
14:03
4.87 спокойный отдых

Очень достойный отель для внимания гостей среднего и старшего возраста, желающих отдохнуть спокойно без активного передвижения по штату ГОА. Красивая природа, длинный пляж с белым песком, порадовало обслуживание на пляже. Очень вкусные разнообразные завтраки, ужины не брали. Понравилось удобство передвижения по территории отеля на багги. Звонок на ресепшн , 2 минуты и багги ждет вас). Вечерами было скучновато, так как отель был заполнен европейскими пенсионерами. Мы комбинировали тихие вечера в отеле с поездками на другие пляжи, где ужинали, гуляли, посещали индийские вечеринки. Номера комфортные, недостатков не нашла. Может есть немного лишних аксессуаров (как написано в некоторых отзывах), но это экзотика, тем более своеобразная гоанская). В целом, ГОА для зимнего периода времени, это самая близкая экзотика с доступными ценами на питание , экскурсии и тп. И ради этих закатов мы вернемся сюда еще !

Ольга TUI
16.07.17
15:56
4.87 Гармония и релакс

Почитав некоторые отзывы, в который раз убеждаешься - сколько людей, столько и мнений. Хочу поделиться впечатлениями о своем отдыхе. Заграницей была не в первый раз, есть с чем сравнить. Вылетали из Москвы и обратно вовремя, без задержек, авиакомпания Северный ветер. По прилету оооооочень долго проходили паспортный контроль, но как выяснилось позже - это у местных менталитет такой, медлительные и рассеянные. Выйдя из аэропорта Даболим и увидеть сразу же такой "копец" никак не ожидала. Кругом мусор, непонятные постройки в виде шалашей и т.п. Отель. Добрались быстро, заселили можно сказать сразу, оставив чемоданы на ресепшене и паспорта, нас отправили в ресторан на обед, хочу заметить, что территория отеля огромная и практически всегда добирались на машинках ( багги). Вернувшись после обеда на ресепшен, нас еще около 30 минут просили подождать ( нас было 4 человека). После долгой регистрации, нам все таки выделили ключи и мы поехали заселяться. Номера достались просто шикарные!!! Комната большая, все чисто, исправно работает сантехника и сплит-система. Балкон выходил прямо на пруд, вид очень шикарный, словами не передать. Персонал. Очень внимательный и услужливый, но как уже выше упомянула слишком медлительный, при чем это местная "заторможенность" сопровождалась везде, начиная от аэропорта, персоналом в отеле до уличных официантов. Если брать в целом, отдых очень понравился, тихо, спокойно, уютно..... магнолии цветут, теплое море шумит и мысли в порядок приходят и ты уже не обращаешь внимание на грязь и разруху, на медлительных индийцев, на все минусы. Первые три дня Гоа совсем не понравилися, за то потом, когда проникнешься всеми этими красками, цветами, запахами, солнцу и т.п., то уезжать совсем не хочется. В Индии живут бедные люди, но они открыты и улыбчивы, чего в нашей жизни мало встретишь, все замкнулись в своем мире и проходят мимо. В целом отдых очень понравился и сама страна. По возможности приеду еще))))))

Анастасия
09.07.17
05:18
4.87 Оазис в бедной стране

Отличный отель ... немного достали вороны.. сначала видя охрану с ружьями думал что в стране беспорядки..потом понял...от ворон)) это единственное что позабавило. Отель отличный. Персонал дружелюбный. Территория красивая и ухоженная. Особенный шарм по утрам .пока солнце не начало палить и лилии распускаются. В море не совсем безопасно.. но думаю что это по всей Индии такое... много змей и медуз.. не предупреждают когда их много. А так- просто оазис. Отдохнете душой

Игорь
16.06.17
23:17
4.87 Гастрономический тур

Одна из не многих самых вкусных поездок! Местная кухня великолепна. Ее только и ела. Разнообразие блюд, красивая подача, безукоризненно чисто, свежесть продуктов и не пережаривание!! Сервис вышколенный. Всегда отзывчивый и улыбающийся персонал. Красивый интерьер и экстерьер (речка хорошо обогащает пространство), пение птиц по утрам и восход солнца ( унц сбыла восточная сторона). Отдыхали 21 день, но нам не надоело и не хотелось выехать куда-либо на экскурсию. Пляж чистый, широкий и очень длинный. Торговки на пляже не приближаются к отдыхающим (охрана следит за этим). Волны ы море были сильные. Все таки океан. Но купаться одно удовольствие. Шоппинг на территории отеля скромный, но я приобрела очень не плохо пошитое платье. Из минусов: у главной дороге как раз при подъезде к главному входу расположен домик с шахтой вентиляцией от кондиционеров (я так полагаю) . Шум от него ужасный! Как живут рядом в расположенных номерах- не понятно. Из развлечений: рынок на пляже пару раз, живая музыка в лобби, 2 раза были свидетелями свадьбы в отеле (очень любопытно, странно что гостей не смущают отдыхающие в купальниках глазеющие на событие). Семинар кулинарный. Спа понравилось: качество и цена. Бронировали сами и нас встречал транзит бесплатный от отеля. Для детей наверное совсем мало что есть, разве что детский маленький бассейн и больше ничего не припомню. Интернет, как всегда впрочем, прилично работал только в лобби. Закат-это незабываемо! Солнце садиться в воду и только шум воды и пение птиц. Отличное место для релакса, медитации и йоги.

Злата
14.04.17
18:32
4.87 Ложка дегтя среди россыпи цветов.

Отель для меня был очень долгожданен и желанен. Я была в предвкушении ароматов, цветов, зелени и бескрайности пляжа. Отель оправдал мои желания. Просыпаясь утром видишь как просыпаются раскрываясь лотосы это восхитительно! Лотосы повсюду под балконами, мостиками, в больших и малых водоемах. Зелень и ухоженность радует всюду по отелю. Об отеле здесь много писали, действительно отель великолепен, красив, ухожен. Номер хороший, прибирали отлично, но вот диван на котором спал сын был неудобный с провалами. Нашлась ложка дегтя по имени Тальяна. Гиды убедили что отель последний на автобусе ехать долго, заказали с вечером такси и сразу же оплатили. Утром у нас забрали багаж и мы на такси поехали в аэропорт там и обнаружилось что самолет задерживается на 7 часов. Сидели в аэропорту практически в одиночестве. Стали прибывать туристы никто поверить не мог что в таком отеле не предупредили о задержке хотя уверяли меня что предупредят если вдруг задержка. Написала в отель пришел ответ что Тальяна нас рано будить не хотела. Еще мне не понравилось в тот же вечер нашего приезда Тальяна настаивала на посещение ресторана ( платного ), она нас записала хотя знала что я устала летела 11 часов. Так получилось, летела с пересадкой в Москве.

Елена Суслова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

15.11.22
10:56
4.87

Добрый день. Подскажите, есть бронировать только на завтраках, в отеле можно докупать ужины при необходимости?

Евгения
19.02.19
19:31
4.87

Добрый день,подскажите пожалуйста при бронировании питания завтрак и ужин,за ужином на шведском столе есть не острая пища,это очень важный момент,может конечно приправлена но не острая это основной вопрос? И второе можно ли при бронировании завтрака и ужин,ужин поменять на обед или ужин поменять на ужин в ресторане аля карт?

Александр
09.07.18
18:12
4.87

Добрый вечер! сколько стоит ужин в отеле? туристы решают брать завтраки или завтрак + ужин. спасибо.

Наталья
12.11.15
19:28
4.87

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляж отеля собственный?

Ната
23.03.15
12:44
4.87

Ещё раз, здравствуйте! Требуется ли при заселении в отель, постояльцам вносить залог или депозит? Если требуется, то в каком объёме, допустим при заселении в двухместный номер, наличными или блокируются на карте? Возможно ли при выборе типа питания по концепции "полупансион" периодически заменять дупустим ужин на обед и наоборот? Будут ли работать русскоговорящие сотрудники отеля на рецепции или в администрации в период с 30.04 по 9.05.15г.? Заранее спасибо за возможный ответ.

Maxim Stepanov
16.03.15
14:05
4.87

Добрый день! Питание "полный пансион" подразумевает ужины во всех (в любом) на выбор ресторанах отеля по системе аля карт?

Maxim Stepanov
04.02.15
17:23
4.87

Добрый день. Просьба постоянных туристов отеля -SOLOMKO LIUDMILA, KORDENKOV EVGENII прилетающих 07/02/2015 поселить на ВТОРОЙ этаж номера LAGOON SUITE. Туроператор Библио Глобус, бронь №655150119

Татьяна Духно
04.02.15
17:04
4.87

Добрый день. Просьба постоянных туристов отеля -SOLOMKO LIUDMILA, KORDENKOV EVGENII прилетающих 07/02/2015 поселить на ВТОРОЙ этаж номера LAGOON SUITE.

Татьяна Духно
19.01.15
16:45
4.87

Dear Colleagues!!! 29.01.15 arrive and are placed in Your hotel tourists EREMEEVA LIUDMILA 03.10.1976 71-9594487 01.06.2022 ZAKIROV ALEXANDR 28.09.1964 71-0818972 28.05.2020 EREMEEVA SOFIA 09.06.2013 73-1336620 03.10.2023 Tour operator Coral travel Please check provides Your hotel personal Shuttle service to tourists?

Алена Власюк
10.12.14
14:40
4.87

Уважаемые коллеги, прошу предоставить программу Рождественского ужина 24/12/2014. Кроме того, подскажите, нужно ли брать с собой туристам средства от насекомых.

Ирэна Цабуташвили
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Мобор бич