АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
757 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Aithrion (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный во всех отношениях отель!

Translate

Только что вернулись из отпуска и не смотря на то, что любим бывать в новых местах, не исключаем того,что снова поедем в Aithrion. Из тех мест, где мы были - лучшее соотношение цена/качество! Учитывая ранний заезд (8 утра), готовились к тому, что оставим вещи в камере хранения и будем ждать 14:00 для того что-бы принять душ после дороги и нормально переодеться в номере. Прочитав все отзывы, понимали, что этот отель где-то вдали от деревни, нормального обустроенного пляжа нет и до того который есть спускаться очень сложно, а подниматься обратно не всем под силу. До магазинов и кафе дорога очень опасная т.к. нет пешеходных дорожек, нужно идти по трассе усыпанной раздавленными животными. Так же беспокоила мысль о предстоящей ночи и шумящими за окном машинами с трассы. К нашему большому удивлению и радости, предчувствия нас обманули.

Несмотря на раннее время нас встретил хозяин отеля Демитрас и Лариса. В течении минуты выдали ключи от номера и предложили завтрак. Номер очень напоминал тот, в котором мы до этого жили на Кипре. Только там было 5* и цена в пять раз выше. Про террасу из номера и вид с неё промолчу. Всё видно на фото. Покушали вполне достойный завтрак и стали изучать окрестности. Пляж который напротив отеля посетили только пару раз. Он вполне нормальный, но много морских ежей и заходить в воду желательно в специальных тапочках. Но стоит пройти 10 минут влево и спустится на лифте и Вы попадаете на отличный пляж отмеченный флагом "FEE". Да, лежаки и зонтики там платные. Мы могли себе их позволить, но предпочли лежать на полотенцах и при этом пить коктейли из местного бара, каждый по цене двух лежаков и зонтика. Зачем лежаки если пляж песчаный. Если пойти вправо, Вы через десять минут оказываетесь в начале центра посёлка Криопиги. Только на центральной улице мы насчитали порядка 20 мест где можно покушать. Покушать можно на "любой кошелёк". Везде будет вкусно или очень вкусно. Действительно, средний счёт в таверне 30 Евро на двоих с алкоголем. Хотите экзотической рыбки или лобстера, готовьте 100 Евро на двоих. Если с деньгами сложно, можно зайти в кафе где готовят "Гирос" (типа шавермы, но намного вкуснее, больше и из мяса, а не из курицы), и посидеть вдвоем и с пивом на 8 Евро. Причём и влево и вправо есть пешеходная дорожка. Наступила ночь и мы ждали шума от дороги. Отличные стеклопакеты в дверях террасы сделали своё дело. Было слышно только работающий сплит. Через пять дней отдыха потянуло на экскурсии. Съездили на морскую прогулку на корабле на соседний "палец", с купанием и нырянием в бухте. Стоимость 35 Евро. Остались очень довольны программой. За эту цену нас ещё и обедом накормили. В отеле отличный бассейн примерно 30 метров в длину с чистейшей водой. Есть детский бассейн. Есть установка с охлаждённой питьевой водой. Т.е. покупать питьевую воду нет необходимости. Все отдыхающие набирали бутылочки на пляж и т.д. и это всё бесплатно.

Раз в три-четыре дня Демитрос готовит барбекю со шведским столом. 10 Евро с человека, очень вкусно и ешь сколько сможешь. Если есть желание, можно и свой шашлык пожарить. Мангал и решётки в Вашем распоряжение. Мясной магазин в центре посёлка. Цена на мясо как в Питере.

Вначале не хотел писать этот отзыв, т.к. если завтра туда снова соберёмся, мест свободных может не быть. Но очень благодарен Демитросу, Ларисе и Марине, и по этой причине не смог промолчать.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 22.07.2014 10:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 397 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (15) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 757