АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6389
Photos: 9
722
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alinn Sarigerme Club (отель был переименован 16.10.15)
Vacation as a With family in
July 2014
11.07.14 - 21.07.14
- Abstained

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле со своей сестрой с 11 по 21 июля...

Отдыхала в отеле со своей сестрой с 11 по 21 июля. Прилетели глубокой ночью. Нас сразу заселили без всяких доплат и ожиданий. Номер 1412 второй этаж с французским балконом. вид на бассейн. Хорошая мебель и постельное белье, кондей работал, минибар тоже (2 бутылки воды по заезду бесплатно), в ванной нормальный фен, душевая кабина, хорошая сантехника-все работало. Уторм осмотрели территорию-очень понравилось. Чисто и красиво. Много цветов и зелени. Потрясающий вид на горы, особенно круто из бассейна.

Питание: завтраки скудноваты, но голодными мы не уходили. Ежедневно одно и то же-яичница, отварные яйца, сыры, огурцы-помидоры,зелень, хлопья несколько видов, разное варенье, апельсины-грейпфруты и т.п. Вкусный свежий хлеб. Чай и разный кофе из аппарата. Обеды и особенно ужины - гораздо более разнообразны. Из фруктов помимо цитрусов-груши, дыня, арбуз. Десерты понравились. Особенно крем-пудинг с томленными фруктами и некоторые (не восточные) пирожные. Каждый вечер что-нибудь на гриле. Напитки в баре стандартные для Турции. Перекусы в течении дня. На пляже ни разу не ела, так что ничего не скажу по этому поводу. Маленький нюанс-очень много ос, не смотря на то что с ними по всякому борются. Хозяин отеля и его дочь постоянно находятся в отеле и питаются вместе с гостями.

Сервис: очень понравился персонал-дружелюбный и ненавязчивый, русским владеют только пара человек на ресепшн- худенькая девушка и ночной администратор Эмре. На мы говорим на английском и немного на турецком, поэтому проблем не возникало. Утюг брала на ресепе несколько раз. Уборка по требованию, полотенце меняют если бросить на пол. качество не зависит от чаевых -проверено. Дружелюбие и несколько фраз на турецком - и у меня всегда были стеклянные стаканы, лед и лимон в напитках.

Пляж: несколько раз в день ходит шатл по расписанию. Ехать 3-4минуты. Пешком пришли с пляжа за 20мин спокойным шагом. Пляжная полоса песчаная, очень широкая, всегда свободные лежаки, людей не много. Песчаная отмель понравится детям и тем кто не умеет плавать. Саригерме - отличное место для водного спорта. Но это кому как!))) Все 10дней дул ветер и утром и после обеда, всегда висел красно-желтый флаг. На пляже бар, туалеты, душ, что-то вроде минизоопарка. Везде чисто и ухожено.

Развлечения: самым главным плюсом для меня было отсутствие анимации. Кстати, детской комнаты тоже нет, только площадка с горками. В бассейне небольшая водная горка- работает по часам. Вай-фай приличный! На территории можно поиграть в настольный теннис или взять нарды на ресепшн и в баре. Все! Но мы не сидели в отеле и ездили по экскурсиям коих тут множество. Из четырех экскурсий не понравилась только та, что взяли у отельного гида-тихий ужас. Ожидания и переполненная людьми яхта-жесть! Рекомендую очень агенство "Баскет", в самом начале поселка. Отличная организация, русскоязычные гиды, трансфер на комфортабельных минивенах по 2-3человека не более. Не пожалеете! Передавайте приветы Ферату и Денизу -они учились в Молдове и говорят по русски. Цены значительно ниже чем у гидов. Крупная и серьезная фирма, чьим парком автомобилей для трансферов пользуются туроператоры. Не ведитесь на пляжного Капитана Каплана, левый товарищ, работающий неоффициально, без лицензии, гидов и страховок. трансфер осуществляет на рейсовых маршрутках из Ортаджи.

Итак обобщим, в целом отель понравился и отдыхом довольна, так как в целом позитивный человек и не придираюсь по мелочам. Первые 6 дней было замечательно и мы наслаждались. почти на было россиян. В основном англичане, немцы и турки.Но потом был большой заезд нащих соотечественников и началось АДИЩЕ!!!! Сумасшедшее столпотворение и очереди в ресторане, гребли все по-черному, как будто последний день живут, а потом оффицианты сгребали со столов полные тарелки еды. Мерзко и противно наблюдать было! стыдно за наших! А штурм шатла на пляж -это отдельная история! Автобус атаковали до того как он припаркуется у входа, лезли во внутрь с надувными утками и матрасами в человеческий рост, детей до двух лет сажали на отдельные сиденья, конечно места так не хватит! Тихий ужас! Стало очень много семей с маленькими детьми в отеле и шум стоял у бассейна нереальный. Спасали стеклопакеты! И наше хорошее настроение и постоянные выезды за территорию отеля.

TRANSLATE
Added 23.07.14 13:24 (4 271 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up