АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
377 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in June 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Шукран, Санрайз!

Translate

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля, с сыном 18 лет, туроператор Анекс. Прилетели после обеда, на рецепшен предложили прохладные напитки. Сначала предложили номер в 29 корпусе, попросили поближе, дали 21 корпус, 21205 .Номер нам понравился, правда мебель старовата, но все работало, хорошая душевая, большой балкон и мягкие кроватки. Убирались хорошо, душевая, как и балкон от песка вымывались.

Территория отеля оооочень большая, странно, что в таком большом отеле не ездит какой нибудь таф тафчик, с семейных корпусов реально далеко до моря. Очень понравился пляж, лежаков всегда хватало, по берегу курсирует русское такси(верблюд), можно покататься) Море.... это сказка...чистое, теплое как парное молоко и ужасно соленое, рыб всяких разных, однажды к нам приплывала черепаха! Бассейны ч

истые, хлорки не почувствовали, порадовал бар в бассейне.

Питание в главном ресторане понравилось, на завтрак омлеты, круассаны, блинчики, пончики, очень вкусный кофе из автоматов, в обед макароны несколько видов с соусом и без, картошка, рис, говядина нескольких видов, курица, рыба , овощи, 4 вида бульона. Ходили в рестораны а ля карт, азиатский и итальянский, сыну понравился азиатский, мне в азиатском понравилась уютная атмосфера и великолепное обслуживание, итальянский не понравился вообще.Днем закуски в Перголе.Пакетированые соки манго и гуавы во всех барах,а главное прятные улыбчивые бармены, особенно понравился бармен в баре на бассейне.На пляже продают арбузы, четвертинка 3 доллара.

Аннимация...Очччень достойная!! Много спорта с утра, вечерние шоу очень достойные! Аквааэробика с Каримом просто бесподобна! Спасибо всем девочкам, Таточке, Инне, Лене, Оле за море позитива во время отдыха, до сих пор эмоции не остыли, очень хочется вернуться.

Экскурсии. Ездили на экскурсию "Супер Утопия", не понравилась совершенно.Сам остров это грязный песок, море по колено, непонятно в чем, ужасный заход в море и палящее солнце. Не советую. Ездили на такси в Сензо, 25 долларов туда-обратно, таксистка украинка оч порядочная девушка, если кому нужен телефон, пишите.

В общем отдыхом остались довольны, отель твердая пятерка с хорошей аннимацией! Спасибо, Санрайз!

Added: 24.07.2014 13:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 220 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 049) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
света
Russia
Electrostal
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.05.2013
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 817