АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1020 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2014
12.06.14 - 26.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уютный и домашний отель.

Translate

Отдыхали с семьей в июне. Приезжаем сюда уже во второй раз, в этот раз приехали уже с родственниками. Отель довольно спокойный, семейный, уютный, домашний.

Что делали: Брали машину на прокат, катались по острову, вечером приезжали уставшие, но счастливые, ужинали, запивали все это домашним вином, которое продается и в самом отеле и в магазинчике у Ларисы, недалеко от отеля по дороге на пляж.

Пляж: На пляж действительно нужно пройтись минут 5-7 пешком, но нам это нравилось. В этом году на пляже сделали хороший ресторанчик, открытого типа+ поставили отличные новые лежаки, так что все очень прилично, пляж муниципальный, поэтому лежаки платные 2,5 евро. А какое шикарное море, если оно волнуется, то меняет цвета от светло бирюзового до ультрамарин, а когда штиль, полностью прозрачное.

питание: Про питание могу сказать, что ни у кого из нашей компании, никогда не было проблем с тем, что поесть и это несмотря на наличие 2 х маленьких детей (5 и 2,5 лет). Хочу обратить внимание на то, что хозяева отеля и их дети питаются в самом отеле, теми же блюдами, что и туристы. Думаю, своих детей они бы точно плохой едой кормить не стали.

Дети: Детишек в отеле обычно отдыхает много и вечером они собираются в компании и отлично друг с другом развлекаются, а родители тем временем могут расслабиться.

Развлечения: Из минусов, конечно, то что рядом с отелем нет никаких развлечений, но это компенсируется близким расположением к Ираклиону.

Красота: уже не в первый раз пользуюсь услугами местного косметолога, мне очень нравится, за такие деньги настолько качественных услуг у себя в городе я не встречала. к косметологу можно записаться у хозяйки Ольги, она все может рассказать про сами услуги и озвучить цены.

Выводы: Если ехать с хорошим настроением и хорошей компанией, то можно прекрасно отдохнуть в Картеросе.

Благодарности: Спасибо большое за домашнюю атмосферу и уют, которые создают хозяева данного отеля Оля и Илья.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 24.07.2014 22:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 939 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Если ехать с хорошим настроением и хотеть продлить его в течение всего отпуска, то Картерос не вариант, потому как настроение сразу исчезает, когда ты там оказываешься!!!!!!!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (177) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 020