АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
26 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

приехали неделю назад, так что свежие впечатления. Ездили...

Translate

приехали неделю назад, так что свежие впечатления.

Ездили с мужем, так сказать в свадебное путешествие, я сначала сомневалась насчет Шри-Ланки, но все сомнения были напрасными, это сказка, никак иначе.

Отель в общем хороший, номера просторные, уютные, у нас балкон былс видом на океан. Территория маленькая, но уютная. Персонал приветливый, оставляли каждый день чаевые в номере, после чего каждый день в номере были свежие цветы, мелочь-а приятно! Питание - отличное. Три вида мяса каждый день и причем все время по разному приготовлено, Фруктов очень много, разнообразный гарнир, много овощей пареных и жареных....вообщем едой ну очень довольны. Каждый вечер на ужине музыканты, после ужина в ресторане тоже можно послушать музыку живую.

Но среди всех этих плюсов, есть и минусы.

Это развлечения, в клуб можно было сходить в другой отель который на одной территории находиться, но это ладно.

Никакого спорт. инвентаря.....=( хотели поиграть в теннис настольный, пришли ракетки есть, а мячика нет. Хотели в волейбол поиргать мяча нет, т.к. он проколот, а новый еще не купили....О том что он проколот узнали в начале, так за весь отдых за 10 дней так его и не купили, хорошо ребята-немцы привезли хоть в последний день поиграли.

Вот это единственный но весомый минус.

А так шум океана ни с чем не сравниться!!!!!!!!

Added: 02.09.2008 17:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 325 characters in the review
All reviews of the hotel (403) Previous rate Next rate
Марина
Unverified Account
Турист