АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1452 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
22.09.13 - 10.10.13
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ни разу не 5*!!!

Translate

Отдыхали в конце сентября начале октября в 2013 году в корпусе Теодора, который был только что построен. Корпус красивый, но качество строительства и отделки (в нашем номере, по крайней мере, было так) оставляло желать лучшего. Главный корпус, который де Люкс, понравился нам гораздо больше. До пляжа недалеко, хоть с нами и был маленький ребенок ходили без проблем туда и обратно.

Главный плюс отеля - очень красивая природа вокруг, уютная бухта, покрытая соснами, чистое море. На этом плюсы кончаются...

Минусы -

-На пляже грязно, везде мусор. Уборка пляжа заключается в том, что расставляют на место лежаки, которые за день растащили отдыхающие. Везде по нескольку дней стояла грязная посуда из буфетов и баров с остатками еды, которую руссо туристо таскало на пляж в огромных количествах. Песок на пляже весь усыпан окурками, так как около лежаков нет в достаточном количестве урн для мусора. Поэтому курящие отдыхающие окурки просто разбрасывают вокруг. Не пляж, а большая пепельница и помойка.

-Уборка номеров очень плохая, несмотря на чаевые.

-Персонал (кроме русских девушек администраторов в Теодоре) ленивый и наглый.

-В первую неделю нашего пребывания в отеле питание показалось неплохим (конец сентября), но в начале октября (низкий сезон очевидно) стало просто никудышным. Вместо мяса, рыбы и птицы начали жарить какую-то жуткую колбасу и отвратительные замороженные полуфабрикаты из фарша, не стало фруктов. Ребенка накормить стало нечем.

-Рядом с корпусом Теодора, в котором мы жили, большой бассейн. Редко купаюсь в бассейнах, я ведь приехала на море, но рискнула один раз, так как были волны, о чем очень пожалела! Сразу, как только окунулась в воду почувствовала странное ощущение на коже - зуд и жжение, ладони стали шершавые, серебряное колечко на пальце и перламутр на нем стали корявыми. Это сколько же надо было в воду набухать "химии"! Жуть.

99% отдыхающих в отеле русские и украинцы - делайте выводы - отсюда грязь, мусор, разбросанные окурки, и прочие "прелести".

ВЫВОД: Кто хочет отдыхать в 5* - вам не сюда.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 01.08.2014 14:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 080 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:25 05.08.14
Уважаемая Марина!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.

с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 673) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
marina_severynka Марина Кирикова
Russia
Khanty Mansiysk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2012
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 11 790