АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
426 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in July 2014
14.07.14 - 28.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я не могла не улыбаться…

Translate

Начнем по порядку: приехали в отель в час ночи, заселили нас за десять минут. Читала в отзывах о номерах плохого качества и была готова к самому страшному, однако в номере была уютно не смотря на старую мебель и крохотное пространство. Кондиционер работал все время, фен тоже не подвел, все, что мне не понравилось, это плохо промытый пол. Если хотелось, чтобы поменяли полотенца, я скидывала их на пол, вечером появлялись свежие. Некоторые жаловались, что не ставят гели для душа и шампунь, мне они были не нужны. Не забывайте, что это тройка, сервис на уровне тройки. Нужен хороший сервис в номере, езжайте в другой отель.

Теперь только положительное!!! Ночью я вышла на огромный балкон и замерла в изумлении! Красивый вид на всю территорию отеля, все подсвечено фонариками, а через дорогу волнами набегает море. Первую неделю мы посвятили разным экскурсиям (если интересны экскурсии, пишите, отдельно отвечу) и валянию на лежаках, может нам везло, но мы всегда находили себе место, много купались и гуляли вдоль моря.

Ко второй неделе я окончательно выспалась и адаптировалась. С утра шла на завтрак, питались очень вкусными яйцами или яичницей, дочь поедала сухие завтраки с молоком. Затем на море к Насте на зарядку, обязательно после окунуться в само море, поесть вкуснячей картошки в баре и бегом в бассейн на аквааэробику к Алексу. Муки и Настя уже готовят игру возле бассейна, лучше поучаствовать, воспоминаний на год, да и заряд положительных эмоций. Но самое заряжательное – клубный танец у бассейна, попробуйте, мы до сих пор танцуем. Обед, на который мы приходили попозже, всегда был вкусным. Если не было вилки, подходили к мальчишкам, которые работали в столовой, они суетились, как пчелки, но всегда все находили, что нам нужно было. Мы с ними подружились, шутили, смеялись, поход в столовку всегда заканчивался диким смехом.

После обеда аниматоры придумывали разные активити, но мы с дочерью уходили на детский бассейн, катались с горок, друзья занимались степ-аэробикой с Настей, кушали мороженое и вкуснячие печенюшки. У бассейна с 10 утра до 10 вечера играет музыка, хотите тишины, сходите на море. На ужин всегда съедали тортики, всякие разные, да и среди еды можно было выбрать. Мясо птицы, овощи в разных видах, всегда арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Ну а после мультик на большом экране для детей, мини диско для них же, но и мы были не прочь пошалить и поиграть, веселились как дети. А в 10 вечера шоу - мисс и мистер отеля, пара отеля, fire show, скетч шоу и т.д. Смеху и веселья хватило на год вперед! После дискотека на пляже, пенная вечеринка или поездка в Аланью на дискотеку. Я ездила туда не танцевать, а гулять по ночному городу, очень-очень красиво.

Огромное спасибо Окану, Насте, Алексу и Муки, без них не случилось бы сумасшедшего отдыха, моря позитива, смеха, веселья, которые мы увезли с собой в Новокузнецк.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 01.08.2014 18:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 855 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажите пожалуйста Юлия, какой номер у вас был. Мы едем в этот отель, и хотелось бы хороший номер.
Наш номер был 3133
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 276) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Novokuznetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 3 881