АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
504 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2014
12.07.14 - 23.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго дня туристы отдыхали в июле 2014 с женой...

Translate

Доброго дня туристы отдыхали в июле 2014 с женой. Охарактеризовать отель можно как милый и уютный без помпезности в центе Римини, с шаговой доступностью до ресторанчиков и магазинов (самая вкусная пицца в Sabbioni), за 15 минут пешей прогулки можно дойти до исторического центра. В районе порта есть церковь с православным пределом в котором хранится частичка мощей Николая Чудотворца.

Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый, говорящий по русски, на все вопросы и просьбы получали исчерпывающие ответы и помощь, отдельно БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЮШКЕ ЕВЕ и СЕРДЖИО.

Немного о номере, наши апартаменты были с балконом, цифровым сейфом, холодильником, центральным кондиционером, wi-fi и телевидение с двумя русскими каналами, в ванной комнате отдельный душ и все в исправном состоянии.

Завтраки на европейский и русский вкус, перечислю все что было : вода с газом и без газа, соки, чай трех видов, горячий шоколад, капучино, кофе, тосты и свежие булочки, масло, твердый и мягкий сыр, колбаса, ветчина и конечно пармская ветчина, помидоры, яйца, творог, йогурт классический и фруктовый, консервированные фрукты, мюсли, молоко, тортики, три вида пышных круассанов которые просто объедение, голодными остаться не возможно.

Рекомендуем.

Added: 07.08.2014 22:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 240 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (62) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вадим
Russia
Kursk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 504