АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
942 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2013
04.09.13 - 14.09.13
- Воздержалась
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Удивление и негодование - первые чувства от отеля.

Translate

Когда нас подвезли к отелю, было негодование и удивление, так, как мы покупали путевку не в этот отель "без категории" в деревне Бельдиби, а в тройку в центре Кемера. Таких как мы было большинство.

Отель чистый, рядом потрясающие горы, до моря - рукой подать, питание однообразное, но всегда свежеприготовленное.

Отдых нам не испортили мы не притязательны, и номер нужен только переночевать, но впечатление о тур. операторе подмочено.

Уборки в номерах - нет, обосновывают тем, что мы ключ не сдавали. Если устроите скандал, пришлют уборщицу.

Я второй раз в этот отель не поеду, но надо принять во внимание, что были мы там в сентябре 2013 года, могло все измениться.

Не вешайте нос если попали случайно в этот отель! То, как вы проведете отпуск, зависит только от вас!

Added: 13.08.2014 19:04
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 786 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Тамара, такое впечатление, что Вы с Яниночкой (следующий за Вашим отзыв) отдыхали в разных отелях, одна в Бельдиби, другая - в центре Кемера...Как так?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (192) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Тамара
Russia
Smolensk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2013
  • Countries, cities: 11 / 13
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 74
  • Comments: 5
  • Readership: 9 050