АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
560 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2014
07.08.14 - 12.08.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень довольны отдыхом!

Translate

Расскажу по порядку)

В Турции и вообще за границей на отдыхе первый раз).

Авиакомпания MetroJet,туроператор TUI.Вылетали из Домодедово 7 августа.Сели в самолет,пристегнулись,и вдруг - сильнейшая гроза!Ждали около часа,устали.Поспать в самолете не удалось,эконом-класс все-таки,спинка откидывается совсем чуть-чуть.Зато давали вино и шампанское)В итоге прилетаем в Турцию с головной болью)Садимся в автобус до отеля и вдруг - опять гроза!!!Гид Руслан клянется,что это только сегодня,с завтрашнего дня будет отличная погода (так и было).Автобус развозит людей из 5 отелей,водитель ищет их,катает всех по поселку...в итоге приезжаем в отель в 12м часу ночи убитые и злые (а рассчитывали быть там около 9).

Тем не менее внешнее впечатление от отеля - очень хорошее,все красиво,просторно.Поднимаемся в номер - так себе номерок,на троечку.Но чисто,есть кондиционер,холодильник (а там вода),телевизор,санузел просторный,и балкон.Вид во двор отеля и на бассейн,красиво!Персонал хорошо говорит по русски,все вежливые,улыбаются.

Еда разнообразная,вкусная,но много острого (шведский стол).Всегда что-то горячее делают при тебе:утром - или яичница,или оладушки.В обед - жареная рыба,кебаб.На ужин - не помню,пропускали ужин,невозможно столько есть)))Арбузы,дыни,апельсины,яблоки.Много сладостей вкусных,и европейских и местных.Кому-то не очень нравилась еда,но мне понравилась)На пляже женщина делает лепешки с начинкой - вкусно!

Два бассейна на территории - взрослый и детский - чистые,красивые (правда,хлорка - это не очень приятно).

Пляж - мелкая галька - очень здорово!!!Гораздо лучше,чем просто песок!Море чистейшее!

Лежаки под зонтиками были свободные всегда - не надо занимать их в шесть утра)

Анимация - супер!Профессиональные танцоры и акробаты - потрясающее впечатление!

Из экскурсий в отеле брали хамам - понравилось.Сауна,паровая баня с эвкалиптом,джакузи,пенный массаж,масляный массаж,маска на лицо,горячий чай.Брали еще дополнительно рыбок,которые чистят кожу - это уже лишнее.Того,что входит в программу вполне достаточно.

Экскурсия на яхте Мега Стар - отдельная песня!!!Брали ее в агенстве Pipo на улице - в три раза дешевле,чем в отеле.Капитан - супер талант!!!По приезду почитали отзывы - оказывается,его все знают,и по нескольку раз берут эту экскурсию!Он и гид,и аниматор,и капитан!!!Обязательно на ней покатайтесь,незабываемое удовольствие!Все продумано и организовано до мелочей!Опять же чистейшее море!!!Красивые виды!

Главный минус за весь отдых - гид Ольга.За все время мы ни разу ее не видели!Конфликт случился из-за дополнительных услуг в бане хамам,которые можно было оплатить в отеле по приезду.Мы не нашли эту Ольгу,хотели оставить деньги на ресепшн,но те ничего не знали,поэтому денег не взяли.Мы стали ждать,когда она с нами свяжется.Это случилось через три дня,она написала смс с ультиматумом - либо деньги в 10 утра,либо (!)она закроет нам номер(!).Мы объяснили,что у нас экскурсия с 10 до 16 (как раз яхта),она возмутилась,что мы взяли экскурсию не у нее,а на стороне,и сказала,что после 16 ее не будет(хотя на самом деле была,как потом оказалось,до вечера).Все в виде смс (хотя могла бы позвонить в номер).В итоге нам за свои деньги в роуминге пришлось звонить ей и искать компромиссы.Впечатление отвратительное,подпортила нам последний день((((

Еще из минусов - очень узкая душевая кабинка,скатерти в ресторане все-таки грязные и напитки в баре (кроме пива,айрана на пляже и воды) пить невозможно.Фреш за деньги.Интернетом не пользовались,некогда было))Еще минус,что ключ только один - вытаскиваешь его уходя,и все выключается.Но мы нашли выход - оставляли ключ в номере,а потом просили открыть)).

Но эти минусы совершенно не испортили нам отдыха!

Чего и всем желаем!))

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 14.08.2014 00:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 732 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ой, читаю и как-будто я писала этот комментарий) тоже всё очень понравилось в отдыхе, кроме той самой Ольги из Туи - хамка жуткая... но мы и без её услуг отлично отдохнули! спасибо Сабо на ресепшене, который давал звонить бесплатно с его телефона.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (918) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Амина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 560