АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1978 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in August 2014
01.08.14 - 08.08.14
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдохнули! В хорошем смысле.

Translate

Отдохнули! В хорошем смысле. Пусть отель не идеален, но он на первой линии, и это большой плюс. И потом он не так уж и плох, как некоторые описывают. Приехали мы в 14.00 ровно по Турецкому времени. Заселили в течении 20 минут. Корпус номер 6. Было страшно, так как начиталась в отзывах, что хуже этого корпуса нет. Мы жили на втором этаже, дали фэмили, хотя бронировали стандарт. Номер оказался огромным, с балконом, кондиционером, нам понравился. Про питание, голодными не останетесь, курица, индейка, макароны, спагетти, картофель в разных видах, давали мороженое, фруктов достаточно много, салатики разные. В снек баре лепешки, пицца, арбузы. На счет грязных тарелок в ресторане (читала в других отзывах) - не видела, нам доставались всегда чистые. Персонал работает хорошо. Пляж очень не плохой, да заход по плитам это проблема, но чуть левее и был хороший заход, купались там, а на плитах всегда лежали грелись, загорали. Ездили в Аланию своим ходом и частенько гуляли по Махмутлару. В общем мы отдохнули и очень не плохо. Желаю всем отличного отдыха и массу положительных впечатлений.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0
Added: 15.08.2014 18:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 090 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый день, подскажи, пж-та, как до Алании добирались?
Здравствуйте, до Алании добирались очень просто. Вышли из отеля, дождались зеленую маршрутку, подняли руку, чтобы она остановилась, и доехали до конечной остановки.
Спасибо!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле полотенца на пляж и в бассейн, шезлонги и матрасы платно? И что есть неподалеку от отеля, куда можно выйти и прогуляться? Есть ли прокат велосипедов? Заранее Спасибо.
Здравствуйте, Ольга. Полотенца бесплатные их выдают по карточкам в хамаме. Шезлонги и матрасы бесплатно и на пляже и у бассейна. Нам места всегда доставались без проблем. Рядом с отелем ни чего в общем то и нет, на первой линии только отели. Мы выходили из отеля поворачивали налево, проходили чуть-чуть была аллея между отелями на вторую линию, там мы и гуляли, там различные магазины с сувенирами, сладостями и прочим. Это был проспект Барбаросса. Прокат велосипедов видела если выйти из отеля свернуть на право немного пройти, в час 1 доллар. Там много где велосипеды в прокат дают, цена везде одна. Если пройти на третью линию там ул. Ататюрка, но мы там не были и не знаем что там.
Скажите еще, пожалуйста, для новобрачных отель что предоставляет? В плане перекусов в течении дня что есть (типа там лепёшки и т.п.) И номера там очень маленькие? Может, стоит брать не стандартный, а семейный номер?
На счет новобрачных ни чего не скажу, не знаю. В плане перекусов, в снек баре дают лепешки, пиццу иногда делают, картофель фри всегда есть, арбузы. Лимонады, соки, вода, чай, кофе во всех барах. Когда открывается снек бар в него выстраивается огромная очередь, видимо это те кто проспал завтрак)))). Мы приходили позже, очередь была маленькая, на завтрак народу не много, а вот на ужин к семи часам лучше не приходить, очередь большая и мест не хватает. Мы ходили к восьми часам, еду там добавляют и голодными не уйдете. Размер номеров не знаю. Но мы бронировали стандарт, а нас заселили в фэмили (денег при заселении НЕ давали), с двумя спальнями, гостиной, номер нам понравился. Но мы жили в шестом корпусе, его не ремонтировали (но для нас это было не критично, некоторые пишут, что номера ужасные, мы ужасного ни чего не видели, и с лупой по плинтусам не ползали в поисках чего-нибудь плохого))))))). Если вы хотите номера после ремонта, то вам в первый - пятый корпуса.
Спасибо огромное за ответы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (701) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Lyudmila S
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 37
  • Comments: 0
  • Readership: 5 256