АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Заехали в отель из центра на пару ночей, чтобы в чистом море...

Translate

Заехали в отель из центра на пару ночей, чтобы в чистом море покупаться. Убежали, когда встретили таракана в ресторане.

Про номер: пол, стены кривые, финишную отделку просто не сделали, видимо, спешили. Обои наклеены белые, грязными руками. Кровать с пружинным матрасом, у которого пружины впиваются в спину. Простынь меньше размера матраса, поэтому подушки лежат на голом участке. Дверь на балкон невозможно плотно закрыть, когда выходишь курить, потому что реально не за что уцепиться. Зеркало на стене висит ровно за телевизором (видимо, чтобы одновременно можно было видеть и заднюю часть тв). Розетка одна, или тв, или зарядка для телефона. На стенах дырки для светильников с проводами, аккуратно прикрытые пластиковыми "кружочками" (берегите детей!). Номер был с ванной. При этом в ванной длиной 1 м не было пробки, кран не работал, только душ, который подвесить было невозможно, ибо не на что. Воду днем отключили. Кран над раковиной висит слишком высоко и слишком длинный. Вода попадает на пол. Порожек между ванной комнатой и коридором отсутствует (снипы для строителей не указ?), поэтому вся вода и ванной комнаты отправляется в коридор, ковровое покрытие постоянно мокрое и воняет. На "змеевике" тоже сэкономили, поэтому трубы соединены металлопластом.

Про ресторан: питание полный совок, рыбные котлеты с тушеной капустой и выпечка на маргарине. В ресторане секциями сделаны "натяжные потолки", в секциях 10 уже висят пузыри с водой. Вода подтекает. Официанты с грязными тряпками подтирают то скатерти, то стулья, то пол. Антисанитария полная. Про таракана я уже написала. Если он бегает в зале, что же творится на кухне?

Аквапарк - ну это наверно, лучшее, что есть в отеле, особенно для любителей халявного пива. Куда это пиво потом выливается, думаю, всем понятно. На горках очереди, коврики порванные малюсенькие, хлорка воняет.

Море - да, пляж нормальный, чистый, шезлонги дают, зонтики есть, а вот полотенца из номера брать нельзя, из аквапарка не вынесешь, приходится покупать. На берегу 200 рублей, в отеле 250. Море сразу глубокое, три шага и уже ноги не достают.

Сервис - особо не заметили, слишком быстро уехали.

В салоне красоты хорошие массажисты и низкие цены. Провели там с мужем полдня на разных процедурах, хоть немного поправили себе впечатление.

Added: 13.09.2008 01:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 292 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
All reviews of the hotel (689) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист