АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1231 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in February 2014
02.02.14 - 08.02.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в экзотической стране!

Translate

Привет! Расскажу и свое ощущение от отдыха в этом месте. Мы отдыхали в Доминикане в феврале. Не смотря на то, что местные жители считают, этот месяц самым неблагоприятным, для них ветрено и холодно, нам так не показалось! Температура комфортная, 28-30, причем океан прогневается до такой же температуры. Загар липнет на раз, обязательно пользуетесь средствами, что бы не получить ожог.

В эту поездку мы особенно тщательно подошли к подборку отеля, т.к. У нас была свадьба в доминикане, и не на секунду не пожалели, что выбрали именно этот. Нас как молодоженов разместили в большой, хороший номер с видом на бассейн. Без доплат и уговоров. Номер оказался просторным, 2 комнаты, большая трасса. Общее впечатление отличное. Но затем глаз начинает более детальный осмотр. Мебель плетеная и деревянная пошарпаная, хотя если не придераться, и смотреть в общем выдержан какой то деревенский стиль цветастые шторы, плетеная мебель, шарканые тумбочки, то смотриться очень даже мило.

Проблемы с сантехникой были. Нам попытались их решить, и достаточно быстро. Мальчик ремонтник ик показал жестом, что все классно и он все сделал, но в итоге ночью опять полилась вода и муж самостоятельно сделал как нам нужно было.

Кондер работал вечно! Ходили 3 раза на ресепшен, в итоге нам сказали, что его не возможно отремонтировать и в качестве компенсации предложили переехать в соседний отель, за их счет, т.е продлить отдых еще на 3 дня. Одно но, билеты уже забронированы на другую дату, да и по возвращению тоже запланировано было торжество, поэтому мы естественно воздержались. На ресепшен одна русско говорящая девушка, остальные только на английском.

Территория отеля ухожена, ночью шли дожди, с утра все лужи убирались и высушивались.

Питание шикарно. Да есть не большие очереди в ресторан, но за неделю отдыха мы столкнулись с этим 1 раз. Кухня на любой вкус и цвет, правда роллы с морковкой странновато))) ходили рядом с отелем на дискотеку, туда приходят и местные и гости других отелей, конечно по местным меркам считается одна из лучших дискотек, но контингент еще тот, девушки с декольте на 8 персон и мини юбках, которые считают своим долгом подцепить туриста, в общем смешно наблюдать.

Океан чистейший, но волны на столько сильные что не покачаешься мирно на волнах. С другой стороны острова, где карибское море, да, там тишь и бесконечно бирюзовая вода.

На территории отеля есть магазины сувениров там цены космос, если выйти за территорию отеля, то сразу по правую сторону можно увидеть русский магазин, все пощечиной и по приемлемым ценам.

Общее впечатление от отеля хорошее. Нам очень понравилось.

Added: 22.08.2014 13:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 615 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (859) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марианна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 385