за последние 30 дней
Отель - номера маленькие, в первом корпусе, где кондиционер...
Отель - номера маленькие, в первом корпусе, где кондиционер общий - безумно жарко вечером. На ресепшене, в холле отеля - кондиционеров нету, жарко, душно. Музыки в трешке нету, хотя в соседнем отеле, тоже трешке, музыка у бассейна играет, и как-то по-веселее, но в этом как и минус, так и плюс. Администрация говорит, что музыка у них есть, но им не разрешено ее включать.
Возникли проблемы с номером сразу по приезду - поселили в номер выходящий окнами прямо на бассейн и бар, уснуть было сложно, даже после изнуряющей дороги, так как почти до утра под окнами сидели пьяные подростки. Попросили поменять номер, если есть свободные другие - нам ответили что номеров больше нету, но завтра появятся, даже деньги не смогли решить данную проблему, хотя на следующий день утром был заезд новых туристов и всем им номера нашлись, при чем как с выходом на бассейн, так и в другую, более спокойную сторону.
У бассейна очень мало лежаков, хотя , как поняли, это почти везде так. В бассейн нельзя нырять, администратор всех выгоняет из бассейна в 18 часов, говорит, что включает хлорку, хотя изначально на табличке над бассейном было написано, что он работает до 20.00, но они ее потом переклеели.
Анимации, естественно нету, в четверке раз в неделю живая музыка и дискотека у шведского стола - все.
В трешке из развлечений - настольный теннис бесплатно (один стол) и бильярд платно. Теннисный стол - весь разваливается, сетка постоянно падает, ракетки старые, кривые.
Очень достает общение с персоналом - практически любую проблему реально решить, но не деньги, не крик, не вежливость вам особо не помогут, на все нужно время, туркам, видимо нравится любой вид общения, они с удовольствием с вами обо всем поговорят, поулыбаются, смотря в ваши уставшие и раздраженные лица, они прямо таки получают удовольствие от общения, любят в этом вариться, но просто так, быстро врят ли решат вашу проблему, придется потратить много сил и времени.
Горничные - если оставить доллар на кровате - убираются хорошо, палатенца развешивают, лебедей на кровате из одеял выкладывают, если ничего не оставить, могут и кровать не заправить, и стаканы грязные не помыть.
Из этого я лично сделала вывод - что более в трешку не поеду, лучше доплатить, но избежать вот этих лишних проблем с номерами, кондиционерами и вообще лишнего общения на ресепшене и получить более приличный номер, но это уже кто что хочет, кому-то может и данных условий, походящих на "наш юг" вполне хватит.
Питание - мне понравилось, очень много зелени, разных зеленых салатов, брынзы, желеобразных десертов. Так что для горячего часто места в желудке и не оставалось, но тем кто любит мясные блюда - врят ли еда понравится. Мясо - по большей части - курица или индейка плюс выстраивается огромадная очередь к горячим блюдам. Раз в неделю , тогда же, когда живая музыка - дают шаурму. Но очередь опять таки такая, что легче в кафе рядом сходить и там купить себе шаурму. Кстати минус салатов в том, что не всегда свежие, помидоры, огурцы, лежавшие на завтраке, часто можно и вечером увидеть, но уже заветренные такие=) С напитками - безобразие. Хорошее только пиво,обычная вода, чай. Вино - ужасное, как-будто водой сильно разбавлено, джин, виски - какие-то не такие на вкус, ну местные. Ракия -на любителя. "Соки" или точнее фруктовые напитки - юпи, химия ужасная. Кофе - растворимый из кофемашин нескафе.
Музыки в четверке кстати тоже нету, только раз в неделю.
Ну вывод мы сделали такой - более никогда не поедем в трешку, не поедем в августе, так как народу тьма, и в фэйм даже в четверку не поедем. Лучшее больше заплатить - но отдыхать, ведь именно отдыхать мы туда и едем.