АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
345 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле База отдыха Репинская (отель был переименован 08.12.15)
Vacation as a With friends in August 2014
11.08.14 - 13.08.14
- Recommend this hotel
4
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличное месторасположение, современные номера, вкусные завтраки. Но персоналу стоит поучиться гостеприимству.

Translate

Начитавшись негативных отзывов как здесь, так и на букинге, я была готова к тому, что гостиница окажется советской. Была сильно удивлена несоответствию реальности. Да, фасад гостиницы -чистой воды советский пансионат, совсем не внушает доверия. Да, лифт тоже из тех времен, но важно ли это? Ведь номер у нас был отличный! ( № 619). Мы брали стандарт. Номер свежий, после ремонта, вся мебель новая, матрац современный и удобный, постельное белье и подушки отличные.Санузел ультра-современный, на 5+. Мы часто путешествуем по Европе, останавливаемся в 3-4*, но такого душа пока не видели..Фен имеется. Холодильник тоже. Мы проживали только 2 дня, но на 2-й день горничная уже предложила нам заменить полотенца. ТВ без помех. На окнах стеклопакеты. Вид у нас выходил не на залив, а на лес и дорогу. Сначала расстроились. Потом сделали вывод, что это к лучшему. Т.к. у кого выходят окна на залив, прямо под окнами свадебные торжестваи шумиха до утра. Да и с номеров 1-3 этажей залив не видно из-за деревьев. В нашем номере было тихо спать, хотя мы спим чутко. После 23 ч. транспорт ходит крайне редко. На балконе слышно стрекот цикад и чувствуется запах моря-)

Завтраки хорошие, было все что нужно. Сок хороший пакетированный, кефир, неплохой кофе и чай. Каши, яичницы, бутерброды и прочее. Из фруктов были арбузы и яблоки. Понравилось, что сотрудники моментально пополняли опустевшие лотки.

Из минусов отмечу следующее: мы прибыли в отель в 11 утра, девушка на рецепшне с недовольным выражением лица показала нам время на часах, ничего при этом не сказав. Мы отреагировали вежливо,сказали, что в курсе ,что еще рано для заселения, если что подождем. Спросили есть ли номера с видом на залив. Девушка ответила,что нет. Тогда мы попросили чтобы этаж хотя бы был повыше. Девушка не удосужила нас ответом, а молча протянула ключ с номером 619.

У "Репинской" отличное месторасположение: до электрички реальных 15 минут приятной прогулки по лесной аллее,а там на электричке 40 минут до Питера, либо в другую сторону 1,5 ч. до Выборга. Кстати, в отличие от Москвы, в питерских электричках легко ездить зайцами или полузайцами ,т.к. контролеры ходят без охраны и на протяжении всего маршрута ходят по вагонам по принципу "кому нужно приобрести билет - сам обратится"..

Еще кстати есть автобусная остановка прямо у входа в гостиницу, можно доехать до м. "Черная речка". Но хотя стоит и дешевле электрички, ехать дольше. Час мы точно потратили.

Природа вокруг гостиницы просто изумительная. Пляж необорудованный, но зато почти никого нет (мы были в будние дни, возможно в выходные и есть аншлаги). Довольно романтичное кафе недалеко от гостиницы на берегу залива, сидели пили чай и смотрели как садится солнце. Но смогли позволить себе только чай, т.к.цены космические (тарелка салата 500-600 руб. и т.п.).

Главный минус ,к которому вы должны быть готовы: в Репино очень дорого питаться. В кафе при гостинице цены тоже кусаются (на уровне нашей Шоколадницы), есть еще кафе через дорогу, у автосервиса, но и там суп от 250, салат от 200. Очень неудобно в этом плане. Только по этой причине в следующий раз мы выберем другое курортное местечко в этих окрестностях.

Также небольшой минус: wi-fi ловится только внизу. И нужно просить пароль у администратора. Было бы удобнее, если бы пароль выдавали сразу при заселении вместе с ключом.

Added: 23.08.2014 20:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 356 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (23) Previous rate Next rate All author's reviews (18)
Мария Бережная
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2013
  • Countries, cities: 10 / 17
  • Hotels: 18
  • Reviews: 18
  • Photos, videos: 92
  • Comments: 5
  • Readership: 19 488