АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
2
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Никогда больше не поеду в Турцию! К такому выводу я пришла...

Translate

Никогда больше не поеду в Турцию! К такому выводу я пришла после посещения этого отеля.

Обо всем понемногу.

Территория отеля красивая, зеленая и это, пожалуй, единственный плюс этого отеля.

Питание. Для тех, кто хочет похудеть очень всё понравится. Тарелки - жирные, ложки, вилки, ножи, скатерти – грязные( Горячее раздают маленькими порциями. Это разве шведский стол? Что не съели в обед или на ужин выставят к следующей трапезе в этот или на следующий день. Забродивший арбуз, например, подавали. Колбасу, сыр, с завтрака порубят с зеленью и подадут на обед. Горячее оставшееся с ужина подавали в холодном виде на следующий день.

Размещение. Вид из номера на территорию отеля и море одновременно. Семейные номера двухкомнатные, но старые. Кондиционер и телевизор работали. Вода в ванной комнате была не всегда. Сначала в номере не прибирались. Сказали об этом на ресепшен и стали убирать каждый день. Смена белья 1 раз в 3 дня. Белье серое, в пятнах и рваное.

Развлечений никаких!!! Детская анимация каждый вечер в течение 30 мин. Детский аниматор – злыдень, который постоянно со всеми конфликтует. Для взрослых анимация за 2 недели была 3 раза(!) Представления были отличные, но с учетом редкости происходящего это капля в море. Заняться в отеле не чем. Очень скучный отель.

Тут уже писали нелестные отзывы об отельном гиде от «Пегаса». Полностью согласна, что это не приятный тип. Слышала, как он накричал (по-моему, это не допустимо) на женщину, которая подошла к нему с какой-то скромной просьбой, ну и др. были моменты.

Про руководство отеля тоже уже писали. Это, правда, адекватные приятные парни.

Что нельзя сказать об обслуживающем персонале. Исключение здесь повар – отличный дядька, к сожалению, не знаю, как его зовут, и может еще несколько служащих. А в основном отношение свинское. Постоянно до всех домогаются. На русском никто не говорит, но не в это проблема. Отдыхающий турок сказал, что они все прекрасно знают русский, но делают вид, что не понимают. Бармен Фару бегает по номерам, пристает ко всем девчонкам и женщинам. Отказавшие рискуют весь отдых слышать в свой адрес мат(я в шоке).

Если Вы мазохист и совсем себя не любите, то можете смело ехать, это Ваш отель(

Added: 17.09.2008 13:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 202 characters in the review
All reviews of the hotel (263) Previous rate Next rate
Марина
Unverified Account
Турист