АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
367 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2014
17.08.14 - 24.08.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель расположен фактически на первой береговой линии, что...

Translate

Отель расположен фактически на первой береговой линии, что очень радовало. Вход в море немного напрягал, т.к. галька чередуется с песком. Если есть тапочки для плавания - лучше взять их с собой, во время волн камешки царапают немного. На пляже много шезлонгов с матрасами, если нужно - можно и стульчики из пляжного бара ставить. Удобно)

Отелю, как там сказали, уже 30 лет, поэтому номера разные. Кому как повезет! Можно пытаться менять номера, для этого нужно обращаться к Мустафе (второй человек после хозяина отеля, находится на рецепции). Но в принципе твердая 3*: кровати хорошие, кондиционер работал без проблем, балкончики, душ контрастный: чередуется холодная горячая вода, но это же не самое главное;-) Вот уборка номера - слабое место: почему то постельное белье за неделю ни разу не поменяли, пол моют некачественно, под кроватями пыльно, полотенца тоже не меняли в течение недели. Шампуни и гели для душа ставят 2 раза в неделю.

Питание: твердая четверка. На завтрак не ходили, предпочитали поспать. Завтраки: 1 вид каши (который очень быстро заканчивался), колбаса и сыр - на любителя, хлопья, немного странные сосиски (очень красного цвета), разные овощи.

Обед и ужин отличались только по мясной составляющей. Мяса маловато: 1-2 вида, чаще что то куриное- нагетсы, ножки куриные, гуляшом и т.д. Из фруктов: арбузы, апельсины и яблоки. Всегда есть один суп - пюре, со специями. Много сладостей. Вот только иногда попадались плохо вымытые тарелки, чашки, ложки. Мне кажется со своей чашкой приятнее приходить будет. Еще напрягало, что за колой, фантой, спрайтом всегда нужно стоять в очереди, т.к. наливает это официант. Радовало, что в ресторане, барах стояли кулеры с водой. В течение дня на территории отеля турецкая бабушка жарит лепешки с картошкой или с сыром, острые - но нам нравились. В пляжном баре на море тоже была возможность делать бургеры и кушать картофель фри. Мороженое выдавали с 16.30-17.00, выстраивалась очередь. Мы покупали мороженое в магазинчике на территории отеля за 1 доллар, т.к. не всегда успевали отхватить бесплатное мороженое)

Анимация в отеле ОТЛИЧНАЯ!!! на 5 звезд!!! и деткам и взрослым очень весело и нравится!!!Для детей вечером проводится дискотека, на которой они разучивают несколько классных зажигательных танцев, ОТЛИЧНО ПОДОБРАНА МУЗЫКА! Для взрослых начиная с 10 утра и до поздней ночи старается главный ШОУ мастер - Муки, у которого отличное чувство юмора и энергичность! Проводятся у бассейна разные конкурсы, соревнования, водное поло, аквааэробика, степ, волейбол на пляже, дартс. А клубный танец всем очень нравится - СУПЕР!!! Дискотеки с зажигательной музыкой, пенные дискотеки для детей и взрослых оставляют неизгладимое впечатление.

До Алании каждые 5 минут ходят автобусы - №50. Проезд 2 доллара на человека, ехали ок. 20 минут. До пос. Конаклы ехать 5 минут, автобус тот же, проезд 1 доллар. Там множество магазинчиков и кафе, лунапарк.

Вообщем, цена и качество по этому отелю соответствуют друг другу.

Added: 25.08.2014 12:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 981 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 367