АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1958 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2014
09.08.14 - 20.08.14
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наше свадебное путешествие...

Translate

Долго выбирали отель и страну для свадебного путешествия. Хотелось, естественно, отдохнуть хорошо. Покупали тур в январе по системе раннего бронирования, и на тот момент рейтинг у отеля был достаточно высокий. Перед отъездом заходили на сайт и удивились, что оценки отеля резко упали, но решили не расстраиваться и поехали отдыхать.

По прилету на Родос, мы 2 часа ездили в автобусе, тк развозили других туристов-будьте готовы, что отель от аэропорта и города далековато.

В отель мы прибыли в 21.00. Отель маленький, много семей с детьми. Расположен прямо на берегу. Но нас не заселили-нет мест. Классное начало свадебного путешествия, правда?

Отправили в другой отель. там дали в целях компенсации морального ущерба номер с личным бассейном (но мы же приехали на море). Ну да ладно.

На следующий день в 12 часов нас вернули в наш отель, дали вместо купленного фэмили рум с видом на море, супериор в новом корпусе с видом на море. Номер неплохой, но не супер. Убирались каждый день, но когда не кладешь 1€-песок на полу уборщицей не вытирается. Чудеса. Как молодоженам нам его даже не украсили, а на столе стояла бутылка вина-мы ее не смогли выпить-жуть.. апельсин, яблоко и нектарин.

Пошли на море-чистое, красивое, очень теплое. При входе в воду большие камни-пару раз царапали руки-ноги. Плавали с масками-много рыбок, кормили их булкой. Даже мурену видели.

По опыту прошлых поездок были в шоке от питания. Однообразно, нет морепродуктов вообще, фрукты неспелые(пару раз ели сочный арбуз, дыня была постоянно зеленая, безвкусная, нектарины достались несколько раз-туристы разбирали и персонал лотки не пополнял). Один раз приезжал приглашенный отелем повар и делал шашлыки. Но мы его не поели-очередь была человек 100.

Также, что удивило-так это воняющая помойка по пути от главного корпуса к нашему. А к концу отпуска сутки в отеле не было вообще никакой воды(авария на станции)-выживали как могли:)

Общались с туристами из России, говорят, что отель испортился буквально в начале июня(ездили друзья в мае-были в восторге), тк сменился владелец, что и объясняет падение рейтинга. Хотя отель в этом году перешел из 3 звезд в 4.

В общем, уровень отеля тянет на 2+, 3-.

Остров Родос достаточно скучный, смотреть почти нечего-не ждите насыщенных экскурсий, достопримечательности притянуты за уши. Брали авто от отеля-2 дня и мы объехали и осмотрели весь остров. Смело торгуйтесь-от аренды авто до мелких сувениров.

Added: 28.08.2014 15:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 428 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (119) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Лариса
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2014
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 690