• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
608 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Vacation as a With family in August 2014
11.08.14 - 27.08.14
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Сервис на тройку

Translate

Отдыхали с семьей в Турции в конце августа.. от безысходности, потому как с визой в Грецию не успевали.Ездили с ребенком 1.5 года и старшим сыном - студентом. По приезду убила 45 градусная жара и плохо работающий кондиционер! Номер у нас был ..двухуровневое бунгало с джакузи.На первом этаже еще более менее....но на втором весь день крышу жарило солнце и к вечеру дышать было нечем....вызывали трижды мастера..ни фига! Обещали вай фай в бунгало...прождали его 15 дней..так и просидели без интернета все время!Не заселяйтесь в бунгало! Далее..питание так себе...вкусные арбузы и фрукты..больше ничего ..морепродукты раз в неделю..не очень вкусно приготовленные...По сервису...официанты нерасторопные...не торопятся..вечно не накрытые столы..все приходится выпрашивать.. сами ходили за вилками и вином..в общем не ресторан.. а общественная столовая ...Спиртные напитки в основном местного производства..импортные очень быстро заканчиваются и ни в барах ни в ресторане их не найти.По морю...теплое море ..но заход каменистый и не очень удобно заходить и выходить..особенно деткам.В общем я не советовала бы этот отель особенно с маленькими детками... потому что деткам нечего есть и все очень жирное и соленое...если все таки едете..то берите еду с собой..каши ..смеси и пюре.Не понравились.. ни еда... ни сервис ни ужасная жара!!!

Added: 28.08.2014 16:50
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 329 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Позвольте не согласиться с Вашим отзывом
Особенно Вы даете советы мамам с малышами: полный бред. Мы отдыхаем в этом отеле почти каждый год и причем с маленьким ребенком. Ребенку было 1,5 года, когда мы ее впервые привезли в этот отель. Проблем с питанием не было ни тогда ни сейчас. С каждым годом кухня улучшается в лучшую сторону. Шеф поварам респект большой, молодцы. Для детей большой выбор блюд: и супчики, и пюрешки всякие, йогурты, каши, макарошки, а сладкий стол, там расширили настолько ассортимент, что добавили второй стол. Имеется блендер в ресторане, которым Вы можете воспользоваться. Также в этом отеле есть диетический стол, причем отдельный. А Вы пишите, что все жирное и соленое. Персонал настолько отзывчивый, на любую просьбу тут же реагируют и помогают решить вопрос. Про море: покупайте спец тапочки для себя и для деток,и все, проблема решена. Безболезненный заход в море Вам обеспечен. И тем более никто и не скрывает, что там заход в море каменистый.
Атика,совершенно с вами согласна,такие как Карина,это люди которые вносят дезинформацию - они просто не умеют получать из отдыха удовольствия,они не отдыхают,а все дни проводят в поисках минусов,отель и обслуживание супер.Едем в сентябре второй раз в этот отель!
во первых никакого второго стола не было! во вторых блендер один на весь ресторан...и вечно грязный..а детское меню это наггитсы и сосиски с колбасой.
Татьяна, у вас вместо мозгов морковка, думаю вы внештатный работник отеля и получаете зарплату за комменты.
18:06 30.08.14
Уважаемая Карина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Что касается кондиционера, у Вас в номере стоит сплит система кондиционирования, который работает хорошо. По всем вопросам Гости обращаются в отдел Guest Relation. По всем Вашим данными Вы проживали в номере 6230, и к Вам действительно отправляли мастера. Но гости, которые проживали в этом номере до Вас и после ни разу не жаловались на работу кондиционера. По поводу морепродуктов Вы не правы, даже в Снек Ресторане, каждый день подаются различные виды рыбы. А также у нас есть замечательные рестораны, которые ориентированы на морепродукты. И эти рестораны без проблем можно было посетить за умеренную плату. Поскольку Вы приехали в пик сезона, создавалось впечатление что оффицианты ничего не делают, но по наблюдениям других гостей, наши оффицианты старались сделать для гостей все, что было в их силах. Количество гостей в ресторане было колоссальным. По поводу перчёного и жирного питания, у нас есть диетическиий стол а также большой выбор еды.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.
Уважаемая Седа Балан, я все конечно понимаю, и большое количество гостей и высокий сезон.Все бы было ничего, если бы мой 1, 5 годовалый ребенок не отравился едой отеля и не лежал бы 5 последних дней с температурой 40 и поносом.Нам пришлось даже ехать в Манавгат к врачу и ставить капельницы, потому что из за постоянной рвоты и поноса не могли дать лекарства.За такое можно было бы и в суд подать на отель, просто не хочется тратить свое время и нервы! Мой ребенок и сейчас еще не восстановился после "отдыха"в Вашем отеле, он еще слабенький и сидит на диете.Так что большое спасибо Вашим поварам за полученное отравление!!
в 1,5 детей возят за границу безбашеные родители - у деток еще нет ни к чему иммунитета и организм еще не может справится с той пищей,что вы ему суете - детей пожалейте,а не жалуйтесь на свою беспечность!
Наверное Вы правы.Это была ошибка.
Useful review
13:04 07.09.14
Уважаемая Карина,
Наш отель в 2014 году получил награду БЕЛЫЙ ФЛАГ , присуждаемая за строгое соответствие стандартам гигиены и питания.Кишечную палочку также смогли прихватить за территорию отеля.Еще раз сожалеем, о том что с Вами произошло, желаем Вам скорейшего выздоровления.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 722) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Карина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 28.08.2014
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 14
  • Readership: 3 737