АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1127 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2014
28.07.14 - 14.08.14
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Возвращение из ада

Translate

Читать всем. Скажу честно начитавшись негативных отзывов я как всегда подумала ну совсем люди зажрались что еще надо жара море хорошее настроение поесть всегда можно что то найти. Но не тут то было

Начну с самого начала. Летели мы семьей двое взрослых и двое детей 4 и 2 года. Путевки брали за 2 дня до вылета. Привлекла цена и то что отель новый как пишут 2012 года постройки.

Мы в аланьи не первый раз были и в 3 и в хороших 5. Но это просто тихий ужас и так по порядку.

1 размещение. Прилетели мы в районе 13часов. Нам сказали номера не готовы надо подождать. Одели браслеты и мы пошли обедать. На наше счастье нас заселили после обеда достаточно быстро. Хотя люди приехавшие в 10 утра до сих пор сидели и ждали своего номера. В отели часто бывает такое что люди покупают фЕмели рум. Который стоит на порядок выше а их заселяют в обычный и доплату не возвращают. Номер убирают плохо. Надо все просить, но меня это не напрягало.

2. ПИТАНИЕ.

Я не превередливый турист в еде но честно за 15 дней отпуска курица так надоела что видеть ее я не могла. С утра на завтрак постоянно одно и тоже блины за которыми нужно постоять огромную очередь как и за макаронами. Из фруктов были апельсины которые нам очень понравились но один раз нашли червяка. И это нормально для 5 звезд? Арбузы и дыни есть можно но не всегда сладкие. Пару раз были яблоки и один раз виноград. Детей есть чем накормить но не все дети это едят. Когда появилось пюре мои дети нормально поели первый раз. И то пюре порошковое но есть можно. Очереди везде. Можно про стоять минут по 40. Посуда грязная кружки просто не моют следы кофе и губной помады.

Питание для отеля 5 звезд никакое

3 ЛИФТЫ. это отдельная тема

Для такого большого отеля работало 3 лифта. Которые постоянно застрелили. И вот в один прекрасный день мы застряли на 3 этаже. В лифте было человек 10 и 4 ребенка. Мы очень долго ждали чтобы нас открыли. Началась паника дети плакали. Дышать было не чем. И тут САМОЕ главное ТЕХНИК отключили питание лифта И МЫ ПОЛЕТЕЛИ с 3 ЭТАЖА В НИЗ. ЛИФТ УПАЛ.

Слава богу никто не получил сильных травм. Но самое главное администрация отеля даже не вышла. Не извинилась. Отличались и библио глобус. Никто из них не подошел не спросил что случилось. Когда люди на них наехали только тогда они предложили написать претензию. Это тихий ужас.

4. Пляж. Так как я плавать не умею по мне море и пляж были хорошие детям нравилось. Но муж в первый день сильно развязал ногу вольном в море.

5 Бассейны. Это единственный плюс отеля. Но будте бдительны после 3 дней прибывания в отели наши дети подхватили вирус с бассейна. Высокая температура. Рвота и красное горло.

Можно много писать плохого про этот отель. Но выводы делать вам. Решили сэкономить на отеле и получили испорченный отпуск.

Added: 30.08.2014 23:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 774 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (905) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Екатерина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 231