АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
98 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для тихого спокойного отдыха! Если Вы едете чтобы...

Translate

Отель для тихого спокойного отдыха! Если Вы едете чтобы потусить, Вам НЕ СЮДА!!! Хоть отель и расположен всего в семи километрах от Алушты, но проблема транспорта существует вполне реально. Выехать до города на маршрутке можно через день в 10 утра, этаже маршрутка едет обратно через полтора часа, сами понимаете за это время особо не нагуляешься, приготовьтесь потратиться на такси. Если кататься на такси каждый день до города и обратно сумма набегает не маленькая.

Номера очень хорошие, просторные. Большие балконы в 3-м корпусе и корпусе непосредственно у моря (судя по всему у моря номера люксы). Фена в стандартном номере нет.

Инфраструктура не большая: бассейн, джакузи у бассейна (после прохладной воды в бассейне очень кстати погреться), бар, ресторан, пиццерия (местного пошиба), бильярд (пока только русский), )парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж. Судя по настрою владельцев этого отеля все еще только в развитии и это радует, т.к. на данный момент мало развлекаловки.

Что касаемо питания, завтрак и обед "шведский стол", выбор достаточный, вкусно и питательно, но с ужином наблюдаются некие проблемы, т.к. все салаты с огромным количеством майонеза, и практически все блюда заливаются большим количеством сыра.

Сервис на уровне! (не забывайте что это не Турция!, поэтому для Крыма на нормальном уровне!)

А самое главное берите с собой хорошее настроение и отдых точно удасться!!! ;)

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 23.09.2008 00:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 405 characters in the review
All reviews of the hotel (57) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист