АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1009 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in August 2014
28.08.14 - 04.09.14
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 28 августа по 4 сентября.

Translate

Отдыхали с 28 августа по 4 сентября. Заплатили чуть менее 70 тысяч.

Приехали. Нас заселили очень нехотя, в ужасный номер! Про магнитные замки тут не знают ничего, как и про средства от плесени, и вообще-косметический ремонт.

Пульт от старейшего телевизора без задней крышки и батарейки, без кнопки и в скотче. Кровати 2, а не одна. Сдвинули кровати и (о чудо!) нашли под кроватью батарейку и крышку от пульта. По вечерам (ближе к ночи) не было горячей воды, была немного тёплая.

Проснулись-увидели прекрасные горы и слава Богу!.

Первые 3 дня еда нам нравилась: овощи, апельсины, яблоки, зеленые дыни на обед и арбуз на ужин; курица почти всегда, иногда рыба или рыбные котлеты, и котлеты какой-то непонятной консистенции. Но! Все приправы в котлетах и курице одинаковые и их даже кошки есть не стали, т.к. эти приправы перебивают весь вкус мяса, если оно вообще есть. Спустя 3 дня ужасно надоели эти котлеты и одна и та же курица. Очень вкусные сладости! Именно турецкие, не торты.

В баре бесплатно вино, водка, пиво, виски, спрайт (который постоянно заканчивался), пепси и фанта.

Территория небольшая, но зеленая. Растут гранаты, розы, шиповник, лаймы (или что-то похожее).

Бассейн в форме сердца - одна из немногих радостей.

Анимация просто УЖАСНА. Я бы даже сказала, что ее нет как таковой.

Музыка-будто мы попали в 90-е и нулевые года. Слава Богу, горы в окне обеспечивали нам тишину.

Персонал не дружелюбный. Из всего персонала мы выделили 3-4 х дружелюбных людей.

Интернет на ресепшене, ловит в баре и у бассейна. Медленный.

"Фитнес-центр"-это комната 3x3 с одним механическим тренажером (в котором 4 тренажера) для рук, скамейка для пресса и неработающие другие тренажеры.

До моря 3-4 минуты пешком, море чистое, шезлонги местами сломаны, на пляже мелкая галька.

Ходили погреться в хамам на камешек-понравилось. Бесплатное джакузи с 3 до 5.

Море сгладило и перекрыло все впечатления от отеля, и от отдыха остались положительные эмоции, да и к отелю мы привыкли под конец: кондиционер работает и ладно :-)

В общем-в этот отель я никогда больше не поеду и никому не посоветую. Спасибо.

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all
Added: 06.09.2014 16:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 119 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Покупали тур в данный отель через Корал тревел, 10 ночей 61 тыс. руб., вместе с топливным сбором, на двоих. По раннему бронированию, он продавался вместе со сбором 57 тыс. руб. То есть стоит он грубо 6 тыс. ночь на двоих. И это сравнивая, его реальная цена, отеля( так себе) рядом с морем. 10 тыс ночь, как у вас, это совсем другой уровень, посмотрите на сайте известных и крупных тур. операторов, отели данной ценовой категории. И не надо слушать тур операторов, про Украину и растущий доллар, просто сравните, отели с ценой из расчёта за ночь, в корале, тез туре, натали турс и т.д. Удачи!
Мы покупали в последний момент, поэтому такая цена, мест в другие отели уже не было почти. Спасибо.
Про Украину совершенно не понятно
Но про курс валюты - это совершенно так! Все туры продаются в иностранной валюте (в зависимости от страны) и уж пересчет на рубли, и тут уже зависит от курса! В чем тут не состыковка??
Когда мы покупали-курс был нормальный, просто цены у этого отеля завышены! :-)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (921) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 0
  • Readership: 1 009