АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
955 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2014
18.08.14 - 25.08.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семья Отрадновых, г Свободный Амурская область...

Translate

Семья Отрадновых, г Свободный Амурская область

18.08-25.08 мы с семьей ( 5 человек) отдыхали в отеле LONG BEACH resort&SPA. По приезду в отель на ожидала приятная неожиданность. Так как в отеле не оказалось двух свободных стандартных номеров рядом, нам предложили семейный номер, от размера которого мы были в восторге. Номер 2-х этажный с тремя балконами, тремя телевизорами и главное вид на чудесное Средиземное море и на всю территорию отеля. Второй сюрприз нас ждал , когда мы пошли обедать. Разнообразие блюд, десертов и фруктов приятно удивило нас, уже бывавших в 5-ти звездочных отелях в Таиланде и во Вьетнаме. Постепенно привыкая к тому , что все что ты видишь это для тебя и бесплатно, ты начинаешь понимать преимущества системы все включено. Ну ладно о еде, с этим здесь полный порядок. Анимация - это тоже особая фишка отеля. Ежедневные концерты в амфитеатре, дискотеки, концерты на бассейне приятно занимают тебя в вечернее время. В дневное помимо валяния на шезлонгах и зависания у барных стояк программа у аниматоров расписана на весь день. Всю программу не помню, вот лишь некоторый перечень занятий: 10.00-йога, 10.30-аквааэробика, 11.00-дартс,волейбол,...2.30-водное поло, 3.00-дартс, 4.00-волейбол...и это лишь по памяти, так как этим занимался лично. Для детей вообще уйма развлечений : горки, карусели, детские игровые комнаты, минигольф. Но самое главное это аквапарк - движение по лестнице к горкам казалось бесконечным, и надо отдать должное ребятам работающим в аквапарке-порядок, всегда улыбка и добрые слова. Изумило- большое количество персонала говорит по-русски. Не возникало ощущения ,что ты находишься в чужой стране.

Выскажу несколько своих мыслей с целью улучшения некоторых деталей или учту это в следующий раз, посетив этот отель. На волейбольной площадке не всегда хватало времени, особенно вечером, поэтому в следующий раз я возьму мяч с собой. Два корта для большого тенниса пустовали, так что любителям тенниса есть где порезвиться , но будет лучше привезти ракетки и мяч для большого тенниса с собой, так как прокат инвентаря платный. И ,наконец, дартс пусть висит весь день- желающих будет хоть отбавляй. Было бы хорошо, если бы на пляже были часы, дабы не пропустить нужную нам анимацию.

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Тот, кто будет там отдыхать , не потеряет времени зря, а вернется домой с хорошими впечатлениями и замечательным настроением!!!

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0
Added: 06.09.2014 17:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 407 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 776) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владимир
Russia
Svobodny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 955