АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
545 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличная гостиница с "совковым" сервисом

Translate

Были в этой гостинице в период с 27.08 по 4.09. 2е взрослых и годовалый ребенок.

При бронировании номера уточняли о наличии нужных для ребенка вещей - чайник в номер , посуда. работает ли подогрев бассейна и т.д.

Номера конечно достойные, светлые и просторные. Но.

1. Санузел не продуман вообще (Классик Б) - невероятно маленькая душевая с дорогой и бестолковой шторкой. Зеркало над умывальником без подсветки (бриться не комфортно) и с полочкой, которую легко разбить головой во время умывания (умывальник расположен ниже стандартной высоты).

2. Розетки находятся за тумбочками (полет мысли советского дизайнера)

3. Холодильник невероятно маленький и не практичный

4. Дверь в номер скрипела (пришел мальчик смазать ее - после 2 минут тщетных попыток он сдался)

5. Ключ в номер не магнитный и он 1. На вопрос что нам нужны 2 ключа администратор сказала "что у нас так не положено" - и хоть ты лопни!!!

Уборка в номерах ежедневная с заменой полотенец. Постель меняют 1 раз в 3 дня. Забывают иногда пополнить наборы для душа.

Попросили при поселнии посуду в номер для ребенка администратор сказала "что посуда в номера не предусмотрена (а при бронировании говорят все совсем другое)", в итоге пришлось брать посуду из ресторана и самим. Администрация не напрягается вообще.

Подогрев бассейна не работал в день приезда, после получения люлей от меня и еще парочки родителей они соизволили его включить и потом не отключали.

В ресторане кормят супер, но цены кусаются. не разгонишся. Кофе 28 грн, средний счет на 2х без ребенка от 250 до 350 грн за 1 посещение без алкоголя (завтрак на 2х - от 100 до 200 грн). В итоге на питание можно потратить больше чем на проживание. В меню есть комплексы - 125 грн на человека, они очень сытные и вкусные, но , с 1го сентября они их без предупреждения убирают с меню. Кроме того с 1го сентября половину меню без предупреждения они тоже сокращают (хотя заполняемость гостиницы была не меннее 40 %) Все те же прелести совкового сервиса.

Территория вся в зелени и очень ухоженная, целый день убирают - молодцы.

Пляж чистый и аккуратный, лежаки и матрасы новые, зонтики качественные, но не охраняемый вообще. Зайти на него с моря может кто угодно - могли бы хотя бы пару камер для устрашения поставить.

Анимация детская тоже хорошая и площадка на уровне. Удивил платный настольный теннис и иные развлечения для детей (полный абсурд)

Для семей с детьми идеальное место - но только при условии что вы готовы мириться с совковым сознанием персонала и платить за все и везде и на каждом шагу!!!

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 07.09.2014 10:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 554 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (15) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Дмитрий
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.02.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 560