АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in July 2014
12.07.14 - 23.07.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Качественный отдых

Translate

Теперь понятно, почему мало отзывов по этому отелю, однако номера заняты. Просто в этом отеле отдыхает тихая публика. Кратко и основное.

1. Для тех, кто хочет сидеть в море самый главный плюс: это наличие лежаков в любое время дня на тихом спокойном пляже. Вы не будете купаться в дружной толпе отдыхающих, по головам не будет проезжать банан. Для тех, кто сильно не переносит камни есть пирс. До бара два шага, до кафешки два шага, до туалетов два шага. Все рядом. Горки работают по расписанию, очередей нет. Бассейн в центре с весельем, бассейн у горок тихий спокойный прохладный.

2. Комнаты стандартные обыкновенные, все в наличии. На балконе есть сушилка. В ванной фен, ванная, душ гибкий. Единственное неприятное- это платный сейф. За день 2,5 доллара, некритичная сумма, но непонятно почему в пятерке и плата. Про уборку как повезет. Нам досталась сварливая тетка, которая даже за деньгу не попыталась изобразить более тщательную уборку. Из 11 дней два раза уборку пропустили, а перед отлетом мы уже сами не пускаем. Но уборка для нас не принципиально, а вот бар пополнялся через день полностью, мыльно-пузырные принадлежности докладывали, полотенца добросовестно менялись. Поэтому зачет.

3. Питание без изысков, но вкусное. Все всегда было свежее, повара лично стояли в зале. ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО СЕСТЬ. Официанты старались, посуду уносили, каждый следил за своими столами. Фруктов подают больше, когда появляются побольше турецких отдыхающих. Но всего всегда в достатке. Единственная очередь была за пюре. Бары открываются в 10, наливают сколько попросишь, а за денежку соорудят коктейль. В 12 открывается снек-бар. Всегда пицца, гезлиме, айран. С 16 бесплатное мороженое вкусное, но очередь. Похудеть не удалось. И черешню себя через силу заставляли покупать и есть. Правда, еды навалом. И рыба, и мясо, и курица, и салаты, и нарезки, и овощи.

4. Территория небольшая, гулять выходили в поселок.

5. А нимация ненавязчивая, кто хочет тот веселиться, кто не хочет, тот релаксирует. И еще немаловажное для тех, кто хочет тишины. Вечером вся развлекательная программа проходит в амфитеатре. Он находится в стороне. Там дискотеки, детские аттракционы, шум, веселье, бар. В номерах не слышно. Можно спокойно ложиться спать.

Вывод: качественный спокойный отдых по разумной цене. Без суеты и кипиша. Отзывы про тухлую воду в кулере просто удивляют. Зачем вы пили воду из кулера?

Added: 09.09.2014 12:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 385 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 137) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
myxaz
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.11.2011
  • Countries, cities: 11 / 18
  • Hotels: 14
  • Reviews: 15
  • Photos, videos:
  • Comments: 78
  • Readership: 20 054