АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1560 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
13 comments
Vacation as a With family in August 2014
25.08.14 - 06.09.14
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Египет

Translate

были в Египте с 25 августа по 6 сентября 2014г. отель Шарм Холидей. приехали в 21.30 зарегистрировались в отеле и пошли успеть на ужин. потом заселились. номера нормальные. кандер работал хорошо. номера были 936,932 и 908. отдыхали семьей я,жена и 2 ребенка 7 и 15 лет. и друзья с ребенком. в номерах убираются плохо. заправят постель и так по мелочи. полы не моют ваще. полотенца тоже не всегда меняют просто сложат аккуратно. вокруг бассейнов тоже грязно. ваще в этом плане печаль. но это и не Турция. тут сервис отличается в худшую сторону. в остальном в принципе все нормально. отдыхать можно не придираясь ко всему этому. еда так сказать однообразная. мне лично надоела. ел в основном курицу, овощи(огурцы,помидоры) рыбу и почти все. есть захочешь голодным не будешь все равно. жара стояла 40-44. привыкли и нормально было. до пляжа хадаба ходит автобус бесплатный из отеля по расписанию каждый час. ехать мин 15. пляж классный. кораллы и с пантона плавать хорошо в маске. море рыб всяких красивых. морские экскурсии не брали. все равно все экскурсии эти приплывали к нашему пляжу и там якорились и все купались и плавали с масками. сами ездили в аквапарк. от пляжа идти мин 15. на 2й пляж тоже ходит автобус но туда не ездили и пляж там не очень. песок и без кораллов. небольшой. можно и пешком с отеля дойти 1 км где то. отдых не плохой. но Турция на разы лучше. но тут море супер зато. рыбки и кораллы. за не дорогую цену поеду еще. дороже уже нет. анимация в отеле по сравнению с Турцией ни какая. единственные 2е русских было одна аниматор Регина. молодец конечно и при отеле Александр супер парень. любые вопросы решает. респект им огромный. вот вроде и все. вспомню еще что добавлю.

Added: 10.09.2014 03:57
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 694 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

ну тут на вкус и цвет.мне турция с ее никаким морем даром не нужна.
зато сервмс в Турции не чета Египетскому. да и прочее. да и море можно подумать вы весь день в море сидите не вылазите из него
Полностью согласна с Алексеем,что после Турецкого сервиса в Египте капец как муторно.
Алла ваще пипец капец и нет слов. солидарен.
Useful review
нашли в каком отеле мерить египетский сервис))) В следующий раз отдохните в Savoy и расскажите о сервисе. А так и в Турции четвёрок клоачных хватает
вопрос цены тогда встает. если вы уж так говорите. я и Турецкую могу не одну сказать и сравните тоже тогда. сколько этот савой стоит?
ну кому как.в турцию после египетского моря больше не поеду никогда,может и не весь день в море сижу-но с маской плаваю очень много.,а сервиса что в египте мне хватает,я не за деликатесами и люксовыми номерами на море езжу.
14 дней плавать с маской и каждый день одно по одному......... приезжайте уж лучше тогда к нам на Байкал. все моря Турции и Египта отдыхают. и все моря мира........ Байкал Батюшка уххххххххххх. сила. и энергии от него наберетесь не как на морях всяких тогда.......
Тут действительно надо отдавать себе отчет зачем вы едете в этот отель-из основных плюсов:наличие двух пляжей,близость к наама бей
Добрый день. подскажите. стоимость услуг в отеле дайвин,г катание на бабане, спа, баня. массаж, продают ли там тапки для кораллов?
дайвинг мы не брали. но все это можно узнать на пляже. там и банан и ватрушка и парашут катают. банан вроде как 20$ был. тапки для кораллов можно купить на наама бей. от отеля мин 10 -15 идти всего.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, насколько част и удобен, в т.ч. с обеда/на обед, график движения автобуса только на песчаный пляж. Заранее спасибо.
на песчаный не ездили. но примерно так же как и на коралловый. я же писал до этого вам.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (556) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
alexey612 кудреватых
Russia
Irkutsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2013
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 20
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 232
  • Comments: 19
  • Readership: 20 099