АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1014 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2014
25.08.14 - 05.09.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

УРА! МЫ плавали с черепахами!

Translate

На Кипр полетели впервые. Природа менее живописна по сравнению с Критом, но этот влажный обволакивающй воздух и море +32 напомнили Тай. Критерии: комфортный отель, вкусное питание близость моря - все совпало. Номера достаточно просторные, мебель - дерево, а не мдф, немного устаревшее обрудование в ванной ,но все чистое и работает. Чай, кофе, шампунь всегда в избытке. Обслуживание вежливое, без подобострастия,персонал англо- и русско-говоящий. Мало анимации, но трудно собрать людей, в жару все расползаются. Хорошо, что не было дискотек, месяц назад отдыхали на Солнечном берегу - тусня заканчивалась в 6 утра - тяжко! ЭТОТ отель для спокойного отдыха.

Самый большой плюс - тенистая пальмовая лужайка с лежаками у моря - просто полный релакс. Каменистый пляж даже понравился. Мы всегда берем с собой маски и большие валуны, покрытые бурымы изумрудно-зелеными и серебристыми водорослями, подсвеченные солнцем, словно лес над которым плывешь. Боковым зрением увидели пловца, присмотрелись, а ласт 4, кинулись догонять, но черепаха не напрягаясь и не обращая на нас внимания скрылась в море. Такое повторялось еще дважды, не знаю как у черепахи, а у нас отдых удался!!! Где еще можно посидеть на камне посреди моря!

Большое спасибо всему персоналу отеля. Особенно поварам - за рыбу и жаренные бананы, готовы вернуться в отель хоть завтра, только сбросим набранные килограммы!

Из экскурсий съездили в Пафос в археологический музей под открытым небом, вход 4.5 евро - рекомендуем !

С Библио ездили впервые, минус - трансфер, всех в одном автобусе долго развозили, плюс-очень тактичный и заботливый гид МИЛА спасибо ей! У Пегаса хамство процветает, и это приучило нас к самостоятельности.

Added: 11.09.2014 13:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 717 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (275) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
НАТАЛЬЯ
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.09.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 294