АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
464 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2014
28.08.14 - 05.09.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отельчик для семейного отдыха!

Translate

Ехали в этот отель начитавшись плохих отзывов! Даже боялась если честно! Но все оказалось не так!!!!! Но все по порядку.Приехали в отель в 11-00. Тут же заселились. Единственный минус отеля это маленькие номера. В номере работало все. Пульт от телевизора и кондиционера в залог 10 дол. Вернули когда уезжали. Персонал вежливый. Никто ни когда не хамил! все внимательные и стараются выполнить любое пожелание клиентов. На третий день прибывания у нас сломался холодильник. Сходила к администратору и его заменили. Тут же.

Питание в отели хорошее. Да там нет мяса! Но это Турция! дорогое у них мясо. Курицу и рыбу готовили каждый день. Все вкусно. картошка,макароны,салаты,фрукты(арбуз и дыня были всегда),десерт (похоже не пудинг) утром блинчики или омлет, много видов сыра, несколько видов джема. Как там можно было остаться голодным не понимаю!!! Бабушка в саду жарила лепешки с картошкой,грибами,сыром,яйцом. Пальчики оближешь! Шеф повар всегда присутствовал на ужине. Интересовался нравится ли. Напитки в баре в виде водки и джина не пробовали. Пиво хорошее. Вино тоже.Покупали в магазинчике гранатовое вино. Рекомендую-очень вкусное, у нас такого нет.

На пляж идти через подземный переход или по мосту. То что в подземном переходе грязно виноваты сами туристы. Никогда не видела чтобы кто то из турков что-то кинул на пол( хоть на улице хоть в здании), наши туристы везде! лежаков и матрасов хватало всегда. Пляж убирали каждое утро. Вода и напитки на пляже есть.

Территория отеля не большая. Все друг друга помнят в лицо. Не страшно ребенка отпустить одного.Деток развлекают и у бассейна и вечером танцами. Это малышню. Подростков возят на дискотеку. Мой ребенок не ездил. Мы брали экскурсии у ТезТура и развлекались с ними.Очень много красивых мест В Турции! Шикарные аквапарки. Джип-сафари вообще развлечение для всех возрастов.

Отель не для молодежи! Это да. Отель для спокойного,размеренного отдыха.Хотя компании молодежи были и они тоже находили чем заняться. Хочу сказать, что если ехать с хорошим настроением и настроем, то очень даже хорошо. А если ехать ругаться с персоналом, то и тебе ответят тем же.

Added: 12.09.2014 14:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 140 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (466) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Elena7836
Portugal
Calheta
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 464