АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1590 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2014
30.08.14 - 13.09.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Общее впечатление хорошее. Номер, предложенный...

Translate

Общее впечатление хорошее. Номер на двоих, предложенный нам в отеле, мы были вынуждены поменять, поскольку окна номера выходили практически на дорогу, где постоянно ездят автомобили и шумные мотоциклы. Пришлось доплатить за другой номер, выходивший окнами на море, но мы с женой не жалеем об этих дополнительных издержках и благодарны персоналу ( лично синьору Паскуале) за проявленную готовность и способность помочь нам. Говоря об оборудовании номера, можно высказать пожелание, что бы на стенах душа и туалетной комнаты было бы предусмотрено побольше небольших вешалок, крючков, на которые можно повесить небольшие предметы (отдельные предметы одежды,мочалки и пр.).

По нашему мнению мебель в номере подобрана не совсем удачно. Практически нет полок для вещей. Прикроватные тумбочки полые, в шкафу в прихожей тоже нет полок. Стол в помещении - это фактически только портативный холодильник, который похоже больше греет, чем охлаждает. Было бы желательно иметь в номере какой-нибудь комод (cassettiera), где бы помещалось нижнее бельё, майки, рубашки и пр.

Питание не вызывает каких-либо нареканий,- оно было обильным и разнообразным. Иногда возникали сложности с поиском маленьких чайных ложек, которые обычно приносят официанты только вместе с чаем или кофе. Хорошо было бы выкладывать эти ложечки в доступном месте, как это делается с вилками и ножами. Маленькими ложечками удобно есть йогурты из стаканчиков.

К большому сожалению пляж, который предлагается в качестве основного, очень мал, а морское дно в районе этого пляжа изобилует множеством скользких камней. Это делает практически сложным и опасным купание в этом месте. Войти в море сложно и выйти тоже весьма затруднительно. Ноги соскальзывают с камней и их очень легко можно повредить. Мы, к примеру, из-за этого уходили для безопасного купания метров 70 правее, в район берега против большого камня. Там песчаное дно. К сожалению, об этих особенностях пляжа заранее никто нас не предупреждал, хотя несомненно персонал отеля об этом прекрасно знает.

К негативным моментам стоит отнести и слишком громкую музыку, которая не прекращается до 12 часов ночи и безусловно мешает спать тем, кто отходит ко сну раньше. Особенно это касается людей пожилых, не склонных танцевать в столь позднее время. Нам кажется, что музыкальные вечера вполне можно было бы ограничить 23 часами.

Added: 14.09.2014 22:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 360 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (35) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 590