АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
872 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2014
25.08.14 - 04.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель, огромная благодарность персоналу за положительные впечатления!

Translate

В этой мини-гостинице мы отдыхали с мужем в период с 25 августа по 4 сентября 2014 г. Несмотря на то, что гостиница очень маленькая (всего 3 этажа, номеров по 10 на каждом) и снаружи ее здание неприметное, внутренний интерьер очень аккуратный, номера новые и чисто убранные и с хорошей новой мебелью и техникой (к слову, в августе 2014 г. этой гостинице было всего 1,5 месяца).

Очень порадовал приветливым и добродушным отношением персонал гостиницы: администратор Валентина Георгиевна, которая с самого первого дня подсказывала нам куда лучше съездить погулять (Олимпийский парк, Роза Хутор, Дендрарий в Сочи т.д.) и как лучше туда добраться. На ресепшн всегда можно было получить любую информацию: расписание электричек "Ласточка", погоду на неделю, маршруты движения автобусов и т.д. Также у администратора всегда был необходимый минимум лекарств в аптечке на случай недомогания.

По расположению гостиница находится в курортном городе г. Адлер, практически напротив входа на пляж, метрах в 150. Из минусов по расположению, наверное, только то, что в непосредственной близости находится несколько ресторанов и баров, в которых шумно и музыка обычно играла часов до 3-4 ночи (для курортного городка - это обычное явление, т.к. туда едут преимущественно за шумным, а не тихим отдыхом). На территории курортного городка в непосредственной близости от гостиницы есть масса развлечений, как для взрослых, так и для детей: бассейн с морской (!) водой, аттракционы, летняя концертная площадка, кафе, рестораны, клубы (причем для разной публики, любители как Beyonce, так и Стаса Михайлова здесь могут выбрать себе заведение, чтобы потанцевать). Магазины, аптеки и рынок также в шаговой доступности.

В номерах гостиницы имелась вся необходимая посуда, электорочайник, сплит-система, телевизор, сейф с кодовым замком (бесплатный). В день заселения в ванной лежали одноразовые принадлежности: шапочки для душа, расческа, мыло, гель для душа.

Полотенца меняют, а вот постельное белье за 9 дней отдыха нам не поменяли ни разу, то ли минус, то ли временное упущение персонала - сложно сказать, т.к. в остальном уборка номера была хорошей.

Отдыхом остались очень довольны, даже не ожидали, что за вполне разумные деньги мы найдем номер в совсем новой гостинице в самом центре Курортного городка. Очень рекомендуем Море-парк всем, кто собирается посетить Адлер.

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 15.09.2014 16:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 353 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Next rate All author's reviews (5)
VetaSm
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2014
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 87
  • Comments: 0
  • Readership: 5 759