АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Added from IP address Египта

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in September 2014
06.09.14 - 16.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Супер отдых!

Translate

Я отдыхала в этом отеле! Общее впечатление хорошее, но есть конечно мелочи, но на то они и мелочи. Когда мы были в отеле было много Египетского населения, они не предоставляли никакого дискомфорта, но шумно вели себя в ресторане.

Номера отеля нам понравились скромно и со вкусом всегда было чисто. Полотенца бросали на пол тогда их меняли. У гостевого сервиса попросили убирать в определенное время, без всяких проблем уборщик приходил только в то время в которое нам было удобно. Мы брали стандартый номер, жили в 10-м корпусе, который почему-то не любят, но нам очень понравилось.

Питание в главном ресторане на любой вкус от детского стола до уголка здорового питания. Конечно маловато экзотических фруктов. Но мы съездили в Хургаду и каждый день объедались своими любимыми манго. понравились аля-карт рестораны особенно Итальянский.

Обслуживание отеля радушно встречает каждого посетителя. Особенно порадовала команда анимации, которая была с нами везде. Ходил на йогу, играли в дартс, стреляли из лука и конечно занимались водной аэробикой.

Территория отеля большая и зеленая немного расстроила стройка аква-парка. Но это так сказать на благо любимого отеля поэтому придется потерпеть.

приедем еще)

Added: 16.09.2014 23:19 from IP-address of Египта
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 210 characters in the review
All reviews of the hotel (3 052) Previous rate Next rate
Венера
Unverified Account
Турист