АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
478 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв добавлен: 20 сентября 2014 г Очень здорово отдохнули...

Translate

Отзыв добавлен: 20 сентября 2014 г

Очень здорово отдохнули в Кемере, в отеле Астория 4*!!!Сразу хочу сказать,что не являюсь админом!!!! В Турции была первый раз.Выбирали отель долго.....Выбрали Асторию,не взирая на отзывы решили поехать!! Готовились к худшему!! И были приятно удивлены!!! Сразу покорила красота самого Кемера,очень чистый город,а природа..слов нет ..все цветет,растет и зеленеет!!А горы какие, а море!!!! Вобщем не доезжая до отеля мы уже влюбились и решили будь,что будет,но такая красота стоит очень многого!!! Я переживала,что маленькая территория отеля.....Территория действительно маленькая,но чистая и ухоженная. Замечательный бассейн и есть маленький для деток! Маленькая игровая площадочка для малышей. И,знаете,меня покорили работники отеля своим отношением к детям-отдыхала молодая пара с ребеночком (1год 3месяца) не поверите-все и официанты и аниматор Фарид,все-все никто не мог пройти мимо и по возможности нянькались с малышом,давая возможность отдохнуть родителям хотя бы 10 минут .Ребята бармены и официанты в белоснежных рубашках и ,не поверите, в 30 градусную жару под рубашками белые майки! Мальчишки крутятся как ужаленные с 6 утра и до 23.30 и даже улыбку от гостей заслуживают не всегда!!!На рецепшине нас встретил приятный молодой человек в белоснежной рубашке,предложил оставить вещи и пойти позавтракать(летели из Санкт-Петербурга ,в отель привезли около 9 утра,т.е. ночь мы не спали, учитывая,что я тетенька не особо молодая было тяжеловато) Мы откушали и нас пригласили к тете ИРИНЕ. Судя по отзывам думали ,что там сидит злыдня кусачая и всех разводит на деньги....ЕРУНДА!!!!! Чудесная милая женщина,с огромными карими глазами,очень приветливая!!!По всем вопросам-куда поехать на экскурсию,в какой магазин и так далее все время к ней бегали и ни разу она не отмахнулась-все объяснит,а для

"особо одаренных" еще повторит и никакого раздражения !!Кто писал неприятные отзывы-вы никогда не пытались придя куда-нибудь просто улыбнуться,а не пытаться изображать из себя королей(королев)! Нам лично никто ничего не навязывал,ни полотенца,ни массажей!! Про хамам я опередила ,т.к. после бессонной ночи хотелось расслабиться! Замечательный хамам,массаж от кончиков пальцев ног до кончиков волос головы,маска...короче вместо того что-бы завалиться спать мы ,как вновь рожденные ,помчались на море!!! До моря минут 15 ,если нога за ногу идти.Но ,знаете,очень приятна дорога,когда необыкновенно красивые цветы,пальмы ,апельсины,оливки.Море....это сказка-вода теплая,прозрачная,пляж чистый(чисто там,где не гадят,но и убирают там хорошо,но нашим-то лень даже пепельницу попросить,даже идти никуда не надо- вам ее принесут!! У нас был чудесный номер (мебель ,вид из окна,чистота,белоснежные полотенца) Правда пришлось подождать,но после хамама и моря,лежа у бассейна,попивая кофеек ничуть не напрягло!!Сам отель весь какой-то уютный по домашнему , чистенький.Еда-мясоедам будет тяжело,т.к только кура,индейка ,рыба,очень много всяких овощей и салатиков из них,много сладостей,но это на любителя ,лично я уминала желе с огромным удовольствием и мороженое!!!О напитках-пробовала пиво,хотя не люблю его,мне понравилось и коктейли вкусные!! Анимация- водное поло,волейбол на воде,аква-аэробика-но раскачать отдыхающих не всегда было возможно,пока в отеле не появилось больше молодежи!!!! Каждый вечер дискотека и конкурсы!! Весело!!!Аниматор Фарид -умница и толпу завести может,и шутки отличные,а как лезгинку ребята танцуют-это -что-то!!!Мне очень понравилось!! Каждый вечер возили в клуб на ночную дискотеку(молодежи нравится)! Познакомились с подругами их 6 человек,они именно в Астории Кемера отдыхают уже по 6 -7 раз (познакомились и подружились в этом отеле ,сами они из разных городов нашей огромной России)и у них даже браслеты другого цвета,как у постоянных гостей!!))) Среди них женщина 75 лет!!! Если бы вы видели,как она танцует!!! Любого молодого за пояс заткнет!!Пишу, буквально ,ввалившись с самолета.....Пишу ,а сердце-то в Астории осталось!! Если вы молоды душой , вам, не взирая на возраст ,сюда!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА ИХ ТРУД,ВНИМАНИЕ,ТЕРПЕНИЕ!!!!! Я люблю вас! И обязательно приеду еще!!!Фото выложу чуть позже!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.09.2014 14:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 203 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дааа, я эту бабулю тоже помню!!!!! Вот молодец, все сидят она в пляс да и еще как танцует, реально дуга радуется, дай бог всем в ее возрасте так каждый день отплясывать!!!
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (718) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 498