АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.2 Spam

Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in September 2014
25.09.14 - 26.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Очень приятный и комфортный отель

Translate

Пишу отзыв на второй день нахождения в отели.

1. Летели Трансаэро без задержек

2. Заказали индивидуальный трансфер, нас 4 ( я, жена и ее родители) подали хорошую машину, до отеля доехали за 20-25 минут (туроператор СанРайз)

3. Заселение без нареканий. Просили один номер с ранним заселением, чтобы родители не ждали, его дали сразу. Второй ровно в 14 часов, сразу после обеда. Отдельное спасибо сотруднику ресепшн отеля Татьяне!!!

4. Из Москвы просили дать тихие хорошие номера, все ровно как и просили. Основное здание, верхние этажи. Мы так больше любим, привыкли жить в центральном здании, а не бунгало. Хотя в бунгало наверное потише. Но в 23 часа тихо везде.

5. Питание достойное, особенно нравится сладкий стол, очень много всего с шоколадом. Проблем со столами не наблюдали. Официанты работают шустро. На завтрак сведевыжатый сок, но давить надо самостоятельно.

6. Территория ухоженная, чистая, зеленая.

7. До пляжа 3-5 минут пешком. Удобные не убитые матрасы и сами лежаки. Немного резкий вход в море, кому-то легче будет зайти в тапочках. Сразу довольно глубоко. В 15 метрах от берега, есть небольшой понтон.

8. Почти все сотрудники хорошо понимают и говорят на русском.

В целом очень достойный отель, который стоит тех денег которые мы заплатили, т.е. По соотношения цена качество очень твердая 5

Отзыв буду дополнять

Больных детей не обнаружили, везде бегают едят в ресторанах.

Если будут вопросы по отелю пишите, по возможности буду отвечать.

Added: 26.09.2014 15:59 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 476 characters in the review
All reviews of the hotel (999) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Mizantrop М
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2012
  • Countries, cities: 9 / 10
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 10 626