АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1067 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in August 2014
30.08.14 - 08.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Египте удался

Translate

Отдыхали мы с семьёй с двумя детьми с 30 августа по 08 сентября 2014г. В Египте первый раз. Самые первые впечатления это сухая жара. Встретили нас очень хорошо,отель очень красивый. Прилетели мы рано утром, несмотря на это нас сразу же разместили. Комната довольно таки большая, чистая,уютненькая. Все есть и фен и тапочки и халат и т.п.. Все работало. Персонал здесь просто Супер ...... Огромное - отдельное спасибо Вам всем за это. Территория отеля большая и очень ухоженная. Специально выбрали этот отель, чтобы детям удобно было заходить в море. И не ошиблись. Лагуна была отличная для детей и не надо было волноваться. Море чистое, если приглядеться можно увидеть маленьких рыбок. Лежаки хватали всегда, несмотря во сколько ты выйдешь купаться или загорать. Насчет еды - по сравнению с Турцией скромновато ,но всегда все было просто вкусно,отлично. Познакомились с наилучшим шеф- поваром ресторана Понарама Хамадом, очень отзывчивый ,добрый и просто великолепный человек с большой искренней душой. Все наши пожелания выполнял с удовольствием. Хотели чтобы руководство как нибудь его поощрял за это. Также хотели отметить официанта Ahmedsabey т.к. тоже был оооочень внимательным по отношению к нам особенно к детям. Ничего плохого про это отель написать не можем. Нам понравилось абсолютно все. Рекомендуем всем кто устал от городской суеты отдохнуть с детьми именно в этом отеле, т.к. здесь были наши самые прекрасные дни отдыха.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 27.09.2014 23:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 438 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

16:54 01.10.14
Уважаемая Резеда!
Нам очень приятно получить такой положительный отзыв от Вас. Нам очень приятно, что Ваш отдых прошел в приятной атмосфере, и Вы остались довольны.
Традиции египетского гостеприимства позволяют нам надеяться, что Вы еще не раз насладитесь заботой и комфортом в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр
Привет из Ростова-на-Дону!Дорогие, Ренат и Резеда,очень рад увидеть вас снова!Мы, это Андрей и Вика.Самые лучшие впечатления от знакомства и общения с вами,вы замечательные!Бахтияр на всех фото,младшенький ваш,очень хорошо получился!Самое лучшее в отдыхе это когда есть что вспомнить и не только об отеле, но и о тех с кем было приятно проводить время.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (829) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Резеда Исламова
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 2
  • Readership: 1 356