АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
435 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Omorfi Garden Resort Hotel, Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a With friends in September 2014
16.09.14 - 26.09.14
- Do not recommend the hotel
3.2
  • 2 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочу поделиться своими впечатления об этом отеле. Хоть...

Translate

Хочу поделиться своими впечатления об этом отеле.

Хоть отелю и присвоено 4*, но по факту он даже 2 еле тянет. Поясню почему.

В день нашего заезда пока мы ждали заселения, нас отправили на завтрак, а потом предложили отдохнуть у басейна. Разместили нас достаточно быстро, (ждали около 2 часов, это учитывая, что приехали мы в 9 утра, а заселение начинается в 14.00 дня), сразу попросила номер на 2 или 3 этаже, т.к. прочитала, что на 1 первом ужасная влажность. Дали номер на 3 этаже с видом на бассейн, визуально номер был очень даже ничего....НО как оказалось, кондиционер работает только горячим воздухом, после душа - около душевой кабины образуется огромная лужа, и фен еле как дует...а самое главное, при том, что в номере была просто мягко говоря "сауна" у нас еще и балкон не открывался!!!! на мою просьбу прислать техника побыстрей, мне ответили - "вы ведь у нас не одни в отеле, ждите, скоро придет", так вот это "скоро" - длилось 2 часа) я уже сама его с горем пополам открыла.

Что касается еды, в первые два дня все было нормально, но потом, мы поняли, что никакого разнообразия можно не ждать - макароны, овощи, курица (была пару раз) и 1 раз рыба, ВСЕ!!! Посуда грязная, кофейные чашки в особенности, невозможно было кофе пить.

Территория отеля грязная, всюду окурки, и разный мелкий мусор.

Но есть конечно и свои плюсы - хочу выразить огромную благодарность аниматорам (Оксане, Музо, Ирине и Хакану), отличные ребята, не давали скучать, только им я могу поставить отдельную 5+!

Также, дедушка, который готовил разную выпечку в течении дня, просто обалденно вкусно.

Про море - очень теплое, чистое, пляж тоже нормальный, лежаки правда грязноватые, но на это можно закрыть глаза, и просто наслаждаться морем.

В целом отдых удался, если не брать во внимание сам отель, т.к. надо поднимать уровень сервиса, хотя бы до слабенькой 3! Удачи!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 29.09.2014 22:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (562) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Олеся Калинина
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 954