• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1433 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2014
18.09.14 - 28.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Немного сравнения Лайф и Гарден

Translate

Отдыхали в этом году в Sea Life с подругой и двумя детьми 2.5 лет.

И 2 года назад в Гардене большой семьей и ребенком 8 мес. Оба раза выбор был удачным. С маленькими лучше в Гардене, тихо, уютно и на коляске до моря вполне приемлимо пешком прогуляться.

Питание вопросов не вызвало. Правда на завтраки часто ходили в клаб, так как там готовили вкусные вафли. В остальном ресторан в Лафе компактнее и уютнее. Рыба, мясо, курица, спагетти и макароны, картошка и огромное множество десертов. Мороженное ежедневно на детском столе. Официанты носятся и стараются очень. Успевают поиграть с детьми и спросить как дела. В аля картах в принципе не плохо покормили. Жаль, что в этом году перепутали время и не попали в японский, там интересно. Стоит сходить.

Номера достаточно просторные. Но большой семье конечно больше подойдут фемели румы Гардена. Плазменные телевизоры(в Гардене 2 года назад не было). Убирали ежедневно. И видимо для многих это важно, то да, всякие фигуры крутят, цветочками украшают)) По приезду у нас была в номере тарелка фруктов. Видимо бонус за повторное посещение отеля. Заселили очень быстро и в удобные номера. К ресепшену вообще вопросов нет, работают отлично. Единственный минус номера-жутко громкий кондиционер. Спать конечно можно с ним, но иногда просыпалась и выключала со злости.

Территория большая, очень бдят за чистотой. Постоянно стригут, копают, что-то делают. В каждом отеле свой мини-клуб и детская площадка с горками и домиками.

В море к сожалению в этом году не удалось поплавать и маска осталась нетронутой в чесодане, т.к. с 14 до 18 говорят желтый флаг висит на пляже, а у детей в это время был тихий час. Но по опыту прошлого отпуска знаю, что риф бесподобен.

Сам пляж вовсе не детский. И вообще конечно сложно даже взрослым, даже в тапках там ходить. Мне показалось что изменился в худшую сторону за 2 года.

Ходили каждый день на анимацию к Лайф. 1 раз в Клаб. В клабе конечно группа анимаматоров побольше и поактивнее. Но насколько знаю 1 окт команда должна смениться.

Ездили 2 раза в Сохо. Кто не в курсе о чем речь, почиайте и съездите. Можно немного разнообразить отдых. Детям очень понравилось. Такси из отеля 10$, назад на автобусе к ресепшену за 7-8$ возвращались.

Были в дельфинарии, на лодке с прозрачным дном и в аквапарке Си Групп. Детский вариант экскурсий) В принципе всем остались довольны. Можно съездить.

Как и в прошлый раз отдыхом и отелем осталась довольна вполне. Порекомендую для поездок семейным парам. Молодежи наверное будет скусновато, т.к.основной контингент взрослые иностранцы и семьи с детьми.

В соотношении цена=качество Си Групп-достойный вариант.

Added: 30.09.2014 17:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 635 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Подскажите, как обстоят дела с ветрами, флаг висит из за ветров? можно ли в море зайти поколено, как вход для детишек?
Да, флаг из-за ветров, но в принципе этот ветер не мешал нам. В море можно зайти по колено в принципе почти везде, но всё же вход в море не детский(( Мой сын практически не заходил в воду (боится моря), проплавали в бассейне в основном, а вот если бы любил, то это создало бы некие неудобства. Нет, конечно детей много и многие находят места, чтобы походить ногами/поплавать, но дно каменистое местами. Всё же Хургада с песочными пляжами выигрывает в этом вопросе(
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оля Безбородова
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 433